Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Место для пикника


Место для пикника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двуногие очень любят отдыхать близ Полноводной реки. Нередко они устраивают на ее берегах обед на природе, после которого остается много вкусностей.

0

2

Снежок прибежал последний. Он признал свое поражение, да и куда ему тягаться с такими воителями. Принюхавшись, Снежок, учуял много еды, возможно двуногие в очередной раз устроили пикник. Чтобы это не было, еды было действительно много. Тут оруженосец учуял мышь. Он припал к земле и начал приближаться к цели. Когда Снежок был достаточно близко к мыши, он напряг лапы для прыжка, а потом прыгнул прямо на цель и сразил её одни ударом. Мышь была очень жирная и оруженосцу хотелось её побыстрее съесть, но надо подумать и о племени и наловить ещё еды. Тут Снежок почуял ещё мышь, он опять припал к земле и начал двигаться в направлении мышки. Оруженосец прыгнул и поймал её. Так он поймал ещё несколько мышей, правда одна попытка не удалась, так как мышь учуяла Снежка и юркнула в свою норку.

0

3

- Эй, не вешай нос, - воительница провела кончиком хвоста по хребту Снежка. Она-то брату уступать не стала, а потому, может, первой и не пришла, но определенно не отставала. Тут-то и настал черед разделиться, что бы каждый поймал свою добычу, что бы увеличить доброе кол-во оной в куче и накормить племя. Снежок, как успела углядеть кошка, уже приступил к этому доброму делу. Ну, что же, она не будет никому мешать и уйдет чуть дальше от них всех - в том числе и от Двуногих, которым не сидится в городе. Тот, кто знал её секрет охоты, вполне мог бы ей сейчас помешать. Но мы все верим в честность. Ведь так? Вот потому, что Зов в это особо и не верила, полуслепая воительница побрела в сторону. Через некоторое время чувствительные усы дали ей  знать, что все - можно приступать. Зовущая Бури закрыла глаза, в которых не видела проку. Вдохнув и выдохнув, она растопырила шерсть и задрала хвост. Длинные уши стали вертеться под разными углами, выискивая звуки, а нос принялся пропускать сквозь себя кубометры воздуха, сканируя их на запахи. Да, в зрительной информации она не нуждалась. пара секунд на синхронизацию с окружающей средой... воительница метнулась в сторону, вытянув длинные когти. Добычей оказалась ничего не подозревающая птица из числа тех, что не улетают зимой на юг. Какая конкретно - Зов разбирать не стала. Просто почувствовала в когтях перья и трепет крыльев. Затем укус - и жертва не двигается, замерев в предсмертных муках. Отлично. Кошка открыла глаза. Ещё отличнее то, что снег, кажется, не сильно заляпан кровью. Тут же выкопала в нем ямку и зарыв пичугу - разумеется, хорошо припрятав, что бы алые пятна в глаза не бросались и сне притоптанным не выглядел, - побежала чуть дальше, снова закрыв глаза и улавливая даже не только усами, но и всеми шерстинками движения. вот из норки выползла мышь и побежала под снегом по своим норкам. Зовущая Бурю хвать - и придавила дичь лапой. Тут же укус  - +10 очков Гриффиндор! Ой, то бишь, ещё одна добыча в пользу Зов. Но это ещё не конец. Ух, сколько же живности! Надо только уметь искать.
в постах речь Вашего персонажа выделяется жирым шрифтом, мысли курсивом. Впредь не забывайте об этом.

Отредактировано Зовущая Бури (2014-01-11 15:11:54)

+1

4

Офф: Литий, пост, нужен пост ;3

0

5

Не замечая, не чего оруженосец охотился. Он не чего не видел, но чувствовал присутствие своей тёти и отца. Снежок был спокоен, что все находятся рядом, но вдруг он почувствовал, что запах Зов начал удалятся, и становится старым. Оруженосец оглянулся. Зов нигде не было. "Где же она" - подумал Снежок. Он начал искать по запаху. Оруженосец забрёл в какие-то ежевичные кусты, хоть сейчас была зима и листья опали, но шипы-то не куда не делись. Когда он всё-таки выбрался, из ежевичных кустов он никого не увидел. "Да-а-а, такими темпами я раздеру всего себя на кусочки, пойду-ка я лучше домой" - решил Снежок. Но перед этим он решил забрать всю добытою собой добычу, а потом только идти домой.

---> Главная поляна.

Отредактировано Снежок (2014-01-26 18:05:33)

+1

6

Зов хищно облизнулась, поймав пару мышек. Разумеет, всех их она тут же потащила в лагерь, держа целую гирлянду за хвосты. Ах, как хороша охота в кругу родных! И неважно, что родные они тебе лишь по словам, а не по пресловутой крови. На секунду кошке вспомнились детские годы: сплетни, насмешки, издевки, обзывательства, даже пару раз подставили. Вот ведь куски помета... Буря остановилась. Пора было уже забыть эту ерунду - много лун назад ведь было! Но нет. Это плотно засело рыбной костью в сердце. И вспоминать об этом тяжело. Воительница помотала головой и пошла быстрее, постепенно переходя на рысь, а затем и на бег. Хотелось быстрее добраться до лагеря, чтобы развеять лживые предрассудки.хотелось снова видеть родные лица, чтобы точно знать - племя принимает её такой, какая она есть. Слепая, домашняя, слабая - не важно! Главное, что самоотверженная воительница. Наверное, если бы голубоглазка была человеком, то она сейчас зарыдала бы. Ай-яй-яй, Зов, ай-яй-яй...
Главная поляна.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Место для пикника