Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Истории эпизодов » ничего, кроме слов


ничего, кроме слов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Когда произошло:
7 лун назад
2. Погодные условия:
Раннее лето (Сезон Зеленых Листьев),  позднее утро, почти день, солнце уже светит, нагревая озерную гладь и землю, птицы начали петь, а мелкое зверье вылезло из своих норок.
3. Количество игроков:
Шики, Страх
4. Краткий сюжет:
Шики забредает на территорию Теней, а вышедший поохотиться Страх замечает ее и разгорается драка. Какой исход будет у этой драки? Кто победит?

0

2

Шики, существо крайне непостоянное, и не умеющее сидеть на месте. Обычно кошку подталкивало вперед любопытство, жажда чего-то нового. Но не сейчас. Сейчас пинки давал голод. Недавно проснувшаяся Ши очень хотела есть, поэтому кошка сразу отправилась на поиски еды. Далеко идти она не захотела, да и желудок прилипший к позвоночнику отказывался долго ждать еды. В нос ударил едкий запах меток, Ши лишь поморщившись перешагнула границу. Она конечно знала, что ничем хорошим ей подобное не светит, но великое чувство "ну и плевать", избавило от страха, и кошка уверенно зашагала по территории одного из племен.  Хвоя проминалась под лапами, а лапник елей не пускал солнечные лучи, скрывая Шики в тени. Чуткий носик вбирал в себя все запахи окружающего кошку мира, уши настороженно распознавали каждый шорох. Все чувства Ши были напряжены до предела, так, что кошка слышала биение собственного сердца в ритм дыхания, которое почти беззвучно вырывалось из приоткрытого рта кошки. Наконец старания были вознаграждены. Нос уловил запах дрозда, и Ши пошла, увлекаемая этим запахом. Наконец птица появилась на глазах. Пестрый  пернатый комочек скакал по бревну, с увлечением выковыривая оттуда что-то. Кошка пригнулась и пошла вперед, так что живот всего миллиметра не доставал до хвойной подстилки леса, а кончик хвоста нервно подрагивал. Когда до птицы оставалось расстояние в два хвоста, Ши напружинила задние лапы, и пригнулась еще больше. Розовый язычек облизал пересохшие губы в предвкушении. Кошка еще раз втянула воздух. Зрачки резко расширились от удивления, потому что слабый порыв ветерка принес с собой еще один запах... Запах кота.
- Черт! Как я ненавижу такие моменты. - мысленно выругалась кошка, однако добычу упускать не собиралась - Нет уж. Этот дрозд мой. - с этой мыслью кошка с силой оттолкнулась от земли и вытянула тело на всю длину. Через секунду в  когтистых лапах кошки уже трепыхалось что-то еще живое. Шики удовлетворенно выдохнула и опустила глаза на несчастную птичку, предпринимающую тщетные попытки высвободиться. Челюсти сомкнулись не шее пернатого существа, его сердце ударилось о грудную клетку в последний раз, и тушка замерла, перестав подавать признаки жизни.

+1

3

Он медленно брел по темному еловому лесу, ведомый различными запахами добычи. Но, черт возьми, ее было очень много, чтобы сконцентрироваться хоть на одном живом существе. Кси остановился в паре лисьих прыжков от рыжего зверька, грызшего орех. Белка. И она была уверена, что поблизости нет хищника, в разгар лета-то? И Страх в очередной раз убедился, что кроме кошачьих ни у кого более не было даже капли мозга, чтобы додуматься и залезть на безопасную высоту, где никто не достанет тебя, кроме страха пред падением. И... Какого черта белка оказалась на землях Теней, где обитают в частности животные болотистой местности? Но это к лучшему - ему достанется бельчатинка.
Прижавшись к земле и понимая, что нюха, как и извилин в голове, у белок не имеется, нужно вести себя тише, ибо услышать тебя они могут с легкостью. Как и почувствовать близость охотника. Но в последнем он сомневался, ведь как-то, но она находилась на земле, ничего не подозревая. Шаг за шагом, кот находился все ближе к своей добыче, и вскоре их разделял какой-то кошачий прыжок. Напружинил мышцы, перевел вес на задние лапы, оттолкнулся - и расстояния, мгновение назад разделявшее его от белки, как не бывало, а мелкая тушка висела в его пасти, редко сопротивляясь. Чувствовалось, что жизнь постепенно покидает тельце, а чтобы не мучать ее, Страх сжал пасть, а бельчатинка повисла в пасти, безжизненно колыхаясь, пока охотник искал место, где можно было закопать ее.
Но неожиданно кот остановился, напрягаясь. В воздухе витал едва различимый запах кошки, однако он перебивал все прочие, подтверждая, что та находилась здесь совсем недавно. Одиночка...
Быстро закопав тушку на первом попавшемся месте, Горе поднялся, заботясь лишь о том, как бы запах не скрылся среди остальных. Но пока он шел по нему, другие запахи исчезали, и теперь кот чувствовал лишь один - кошачий. А вскоре к нему примешался немного поздний запах какой-то птицы. Охотилась. На территории племени. Пусть Кси и не чувствовал себя так, как чувствовал дома, но нужно было показать, что ему можно доверять. Ему необходимо было доверие, чтобы на него сразу же не падали, в случае чего, подозрения. Пока, конечно, этого не случалось, но все может быть.
Вскоре он оказался на миниатюрной полянке, а практически посередине стояла черная, как смоль, кошка с зелеными глазами. Кот уставился на нее, как на то, чего просто быть не может, что-то паранормальное. А та даже не испугалась его и стоило нескольких усилий, чтобы привести свой облик в обычно-безразличное выражение. На все про все ушло несколько мгновений, которые вряд ли попались на глаза данной особе. Стоило сначала с ней поговорить, но никаких разговоров: в ее пасти болтался дрозд, пойманный на территории его, ЕГО племени. Странный гнев родился внутри него, но был незрим глазами тех, кто находился снаружи, даже глаза оставались так же холодны. Но лишь одно действие показало истинные эмоции Горя. Он прыгнул, оттолкнувшись задними лапами приземляясь точно на незнакомку, придавливая ее перед ними лапа к земле. Быть может, она была слаба или его что, но несколько секунд она не сопротивлялась, которые Кси потратил не на ее убийство, которое хотел совершить в самом начале, а для того, чтобы зашипеть ей в ухо:
- Детка, ты ошиблась местом. Уноси лапы, иначе...
Кот замер, несколько мгновений размышляя, чем бы пригрозить ей. Не смертью, раз она сюда пришла. Значит, лучше пытками.
- Хм, иначе мне тебя придется долго пытать, изнуряя жаждой и голодом. Поверь мне, это не так здорово и классно, как тебе кажется сейчас, - и он остановился, ожидая дальнейшей реакции той, которая валялась сейчас, прижатая к земле.

+1

4

- Так. Когда я успела оказаться на земле? И какого черта чья то офигенно тяжелая туша меня сейчас раздавит? Ах. Да, точно. Это черное торнадо выскочило на меня как только я поймала дрозда. - кошка посмотрела в ледяные глаза огромного (по ее меркам) и фыркнула, после чего перевела взгляд полный печали на тушку дрозда, сиротливо валяющуюся чуть в стороне. О, как она манила запахом свежей крови... Но добраться да нее, и скушать мешало одно "но". Такое большое, сильное, черное, голубоглазое "но", которое безжалостно прижало кошку к земле, заставляя хвою и грязь зарываться в ухоженную шерсть.
- Птичка...Вкусная... Наверное... Была... - грустно сказал Ши, не отрывая взгляда от тушки и словно не замечая нависшую (в прямом смысле этого слова) над ней опасность. Сопротивляться Шики и не думала, а на кой черт? Вырваться все равно не сможет, силенок маловато, а развлекать врага ей не хотелось.  Горячее дыхание опалило ухо. И до сознания кошки дошло шипение, весьма, так себе угрожающее шипение, призывающее молить о пощаде. Но Шики была бы не Шики, если бы не начала издеваться даже в таком не радующем глаза положении.
- Нет, ну знаешь, по сравнению с таким богатырем как ты, я, конечно, "детка". А вот лапы мне не дает уносить твое присутствие, явно влияющее на мое положение в пространстве. А из-за того, что это самое положение горизонтальное, бежать я не могу. Следовательно, остаюсь на растерзание тебе. - вот даже не спрашивайте, где Это Чудо столько умных слов набрало. Шо применяла кошка их весьма умело. Голос Ши не дрогнул, и рассуждала она весьма так себе спокойно, смотря в глаза противнику. Ее же глаза сейчас так же ничего не выражали, и оставались закрытой на ключ дверью, в сознание Шики. На угрозу кошка так же не пожелала дать ожидаемого ответа, а именно не стала молить о пощаде.
- Придется? Не смеши меня! Да тебе в кайф поиздеваться будет! - кошка замолчала на несколько секунд улыбаясь, в голове она уже просчитывала свои шансы на тихое мирное "удрать", не забыв прихватить пойманное, и эти самые шансы таяли на глазах, однако, просить о пощаде, Шики не могла, самолюбие и гордыня не позволяли, даже перед ликом пыток. - А вообще, позавтракаю - и изнуряй хоть голодом, хоть жаждой, хоть до обеда. И уж поверь, я знаю, что это совершенно не весело и не классно. - кошка закончила свою речь, так и не начав сопротивляться. Дышать с каждой секундой становилось тяжелее, от давящей с верху туши.
- И да, если ты сейчас не слезешь с меня, то мы не дойдем даже до пункта позавтракать, ибо ты меня раздавишь прямо тут. - поморщившись сдавленно заявила кошечка, демонстративно поерзав.

Отредактировано Шики (2014-01-03 23:48:03)

+1

5

Он подавил смешок на слова черной кошки, в его глазах сейчас бесились бы бесенята, будь они доступны взору кого-либо. Конечно будет она вкусной, на чужой земле все лучше, чем у себя самого. Пусть даже у тебя и не было своей земли. Это не означает, что нужно лезть на занятую. И никому из этого хорошо не будет: одиночке надают по ушам, а племенным придется его пытаться прогнать. Что именно сейчас и делал Кси.
- Не думаю, что стану проблемой, если прослежу за тем, как спокойно ты направляешься на свою территорию. И ты права, мне интересно будет посмотреть на то, как ты будешь тянуться к своему дрозду. Но еще интересней, как будешь пытаться вывернуться, хватая ртом воздух... Пока в тебе его не останется, - он специальную сделал паузу, затем немного надавил лапами на тело кошки, нацепив на свою морду презрительную усмешку, - примерно 10 минут. Ты ведь действительно хочешь узнать, откуда у меня такие познания? Или я ошибаюсь? - последние два предложения кот прошипел, чуть ли не дотрагиваясь губами до уха кошки.
Она продолжала лежать смирно, Страху даже показалось, что она решила умереть и специально поймала птицу на территории племени, пока та не посмотрела на него со своей улыбкой. "Чокнутая, точно. Такую и убить жалко не будет. Плюс-минус один кот, ладно, кошка, во вселенной. Будет ей дорога в Креперум. Да-да, пусть будет жить во тьме".
- Ты правда считаешь, что знаешь, что такое голод? Ладно, но нехватку воздуха ты явно еще не испытывала. Я  думаю, смогу это исправить, - И еще сильнее надавил на кошку, после чего она должна была начать кашлять и пытаться вдохнуть воздух, что и произошло дальше.
Скучно. Но ничего не поделаешь, поэтому, чтобы хоть что-то произошло, схватил кошку за загривок, рывком поднял ее и встряхнул, затем отпустил и дождался, когда та придет все, вновь заговорил:
- Ты сейчас же потащишь свою голодную тушу в сторону границы и будешь охотиться там. Или я со спокойной душой поведу тебя к предводителю. Знаешь, как он радуется, когда происходят такие случаи? Нет? Значит, узнаешь!
Взглянув в сторону валявшегося вдали дрозда, кот про себя фыркнул и добавил ко всему вышесказанному:
- А дрозда я оставлю себе.

+1

6

- Нет, знаешь, нехватку воздуха мне не хотелось бы пробовать на себе - закашлявшись выдавила из себя Шики, после чего добавила - Знаешь, я пожалуй поверю тебе про 10 минут, я уверена, их ты проверял на себе... Пусти... - наконец попросила кошка, но сопротивляться так и не начала, потомучто бессмысленно это было, глупо и бессмысленно. Наконец та тяжесть, что зажимала грудную клетку кошки куда-то резко исчезла, но вдохнуть  Ши так и не дали. На загривке сомкнулись кошачьи зубы, а дальше... А дальше мозг временно отключился. Перед глазами замелькали разноцветные круги. Та пара секунд, что ее трясли, кошке показались вечностью. Не веря своему счастью Ши почувствовала хвою и твердую землю под ногами. Но по началу ноги отказывались слушаться, и ей стоило не малых усилий удержать равновесие. Наконец придя в себя и восстановив дыхание кошка подняла голову оторвав взгляд от собственных лап. И вовремя она это сделала, как раз на начало новой лекции.
- Уф. Я думала ты и в правду меня задушишь. - на удивление спокойно сказала кошка, ее мордашка вновь не выражало никаких эмоций - Знаешь, туша тут у тебя, а у меня маленькое, голодненькое тельце. Еще и полураздавленное. Твоими усилиями, кстати. За границей дичи нету.- последняя фраза - наглая ложь, просто там нужно приложить больше усилий чтобы что-то поймать, а Шики просто лень - Но знаний о том, за какое время я помру от нехватки воздуха, мне хватило, а знакомиться с ваши предводителем желания совершенно нету, и я больше чем уверена, что ничем хорошим мне это не светит. - тон Шики был равномерен, спокоен и звучал уверенно. Только по ее виду сразу можно было сказать, что уходить так просто она явно не собирается, не на ту напал.
- Что, думаешь, если прижал к земле, то, что скажешь то и сделаю? Ага, сейчас. Спешу и падаю. - брезгливо подумала Ши, меряя кота взглядом. Наверное, этот кот еще раз десять пожалеет что не придушил Шики сразу.
- Да и дрозда этого поймала я, следовательно, не смотря на то, что и так понятно кто из нас сильнее, птица моя. А если ты такой бездарный, что способен только лапами махать, да угрозами швыряться, то я готова отдать тебе его чисто из жалости. - и тут она снова врала, не забывая насмехаться. Чувство жалости было не свойственно Ши, однако чего не скажешь, когда азарт толкает вперед, хотя, по виду, о таком и не скажешь. Не дожидаясь разрешения, да оно ей и не нужно было, и его никто не спрашивал, кошка выхватила дрозда буквально из под носа у племенного кота. Пернатая тушка уже остыла, но Ши это не волновало, она все равно очень хотела есть.
- Такс... Надеюсь меня сейчас на кусочки не порвут. - Шики устремила свой взгляд на кота, и напрягла лапы, готовая сорваться с места и пуститься на утек в любую секунду - Ну уж нет, здесь я помирать не собираюсь, тем более ради какого-то куска мяса, из-за какого-то уж очень воинственного придурка.

Отредактировано Шики (2014-01-04 03:19:52)

+1

7

Кошка действительно чокнута, глупа и... ленива. До чего ж она была ленивой. Каким образом вся дичь могла исчезнуть с земель одиночек? Или она считала Страха до того тупым, что он сжалится над ней, голодной и ленивой. А вот перетопчется. Я сейчас же потащу ее в лагерь, где положу всю ответственность на предводителя. Но... Хотелось решить все самому. И плевал он на ее оскорбления, кто виноват в том, что Свет обделил данную особу таким умом, который был у него? Он же не побежал бы спасать своего дрозда из-под носа у врага. Соответственно имел извилин больше, чем незнакомка. Кот про себя уже начал радоваться тому, что сумеет обхитрить особу. А она уже встала в стойку, готовая в любой момент бежать сломя голову. Ничего не выйдет. Или выйдет, если Страх сейчас же не увидит положение лап кошка. Понятие, в какую сторону она побежит, решало все. Если он бросится в противоположную, то уже проиграет. А кошка не так умна, чтобы знать, как можно обмануть его. Соответственно, прыжок, сделанный с той же скоростью, с какой кот выпрыгнул из кустов на нее в самом начале был правильный, и бросившаяся было бежать незнакомка вновь оказалась под его лапами. Хм, он был прав на счет того, как мал ее мозг. Он был на уровне тех самых белок. Если у них вообще был мозг.
- Ха, а ты не так умна и быстра, как я подумал сначала, - Ложь. Но она звучала, как похвала, однако кот Кси во принимал ее, как унижение, если бы она прозвучала в его сторону. - Конечно, я тоже хочу так быстро повидаться со своим предводителем, но не хочется, чтобы кто-то другой выпроваживал тебя отсюда. Поэтому сделаю это сам.
Выхватив из пасти прохладного дрозда, воитель решил спрятать в кустах, которые были в шаге от него, оставалось лишь кинуть его туда и продолжить болтать с этой кошкой. Вряд ли она взбесит его, но точно получит несколько ран напоследок.
- Не хотелось бы с тобой так быстро прощаться, но путь будет коротким. По крайней мере, ты не далеко отошла от границы.
Взяв опять за загривок, как маленького котенка, он потащил в сторону территорий одиночек. А какова могла быть реакция странницы? Что она могла предпринять, дабы вернуть своего дрозда и благополучно укрыться на своих землях?

0

8

Издевку кота Шики пропустила мимо ушей, и восприняла как комплимент к своему актерскому мастерству. Поведение полной идиотки не редко спасало кошку. Враг теряет бдительность, чувствует свое превосходство... И прикладывает меньше усилий. Да и вообще не считает что ты способен на какие либо обдуманные поступки.
- Ладно, еще немного дурой поприкидываюсь, а потом... А потом я мстю и мстя моя страшна.- у кошки прямо таки лапы зачесались пройтись коготками по темной шкуре кота, который схватил ее за шкирку и куда-то понес. 
- А почему ты меня несешь? - поинтересовалась кошка, не прикладывая никаких усилий ни что бы высвободиться, ни чтобы как то поспособствовать своему продвижению - На спине мне ехать было бы удобнее, кстати говоря.- скептически заметила кошка. Дрозд ей толком уже был не нужен с того момента как ее прижали к земле и чуть было не задушили. С навыками охоты Шики и на голом пустыре поймала бы что-нибудь для себя. Просто ей было слишком скучно... Бродишь по землям, и цели толком никакой нету... Не интересно. От всех этих размышлений кошка даже как то погрустнела. Доставать и мешаться этому коту ей как-то надоело, да и когда тебя то по земле валяют, то за шкирку таскают, как-то не очень приятно.
- Эй, ты, жадина, пусти. - спокойно сказала кошка по окончанию своих раздумий - Не буду я "твоего" дрозда забирать, буду всеми силами надеяться что ты им просто подавишься. - продолжила кошка, но для себя уже давно решила, что ей совершенно плевать на этого кота. Да и на дрозда тоже. Наоборот, чем дольше она с ним болтает, тем хуже себя чувствует, голод то никуда не делся, поэтому, с какой стороны не посмотри, а уйти ей сейчас будет куда выгоднее.

0

9

О, он еще и жадина, ну прекрасно. Почему Кси сам о себе столь не знал? Быть может, если с ней поговорить по душам, кот еще больше о себе узнает? Особенно, если еще раз встряхнет эту чертову обманщицу. Думаю, это пойдет ей на пользу, может, вся дурь из ее башки выветрится, и она перестанет соваться на территории племен. Но если кто-то привык к этому, то его очень сложно будет отучить от данной вещи. Поэтому Страх не собирался себя мучить учебой какой-то одиночкой, когда на его шее уже весит один маленький рыжий комок, требующий внимания, которое он и так получает от черного. И никто не расстроен этим. А сейчас Горе не собирался расстраиваться, обучая какую-то чертовку, не собирался тратить нервы на ту, которая не была даже капли их достойна.
Не смотря на то, что кошка не сопротивлялась и спокойно вела монолог на тему, какой он жадный, никто не собирался ее отпуск раньше границы, потому что, судя по ее действиям, ей никогда доверять нельзя, пусть и величина ее мозгов не превышает грецкий орех. В будущем, если ему доведется еще раз повстречаться с ней, то не будет сводить глаз, пытаясь понять, что задумала эта безмозглая особа на данный момент.
- Детка, тебе придется самой начать идти только от границы. Никто тебя сейчас отпуская не собирается, даже не надейся, - пробормотал он сквозь густую, пушистую шерсть.
И даже если спустя некоторое время эта дамочка попытается выбраться, не бывать тому, пока ее лапы не опустятся на той стороне границы.
И когда, наконец, кот увидел границу, стремительно к ним приближающуюся, у него непроизвольно вырвался радостный вздох. Наконец-то, наконец-то! И вот, он стоял лапами на своей земле, вытянув морду так, чтобы она оказалась на чужих территориях и опустил на землю кошку, прорычав ей:
- Сунешься еще раз, точно потащу к предводителю. И мне будет глубоко наплевать, что ты знаешь какие-то боевые приемы.

0

10

- Ну смотри не сломайся пока донесешь. - "заботливо" ответила Ши, но сопротивляться не стала. Ну а что? Пускай везет. Раз уже ему так нравиться прилагать столько усилий, ради какого то комка перьев пойманного на "его территории", то пускай, Ши не против. Ей то не сложно себе новую дичь поймать, а тут еще и этому черному чуду проблем устроила. Как только кочка вновь почувствовала под лапами твердую землю, с которой ее прогонять не собирались, то села возле самой границы, выпрямила спину и обвила лапы хвостом. Угрозы кота она должным образом не воспринимала, да и плевать она хотела, что на предводителя, что на племенные  законы, что на слова черного котяры. Кошка повела плечами, недовольно поморщившись и разгоняя кровь по суставам. Ото того что шерсть на загривке теперь мокрая было немного не приятно.
- После охоты обязательно вымоюсь, ото этот Воин чертов, всю меня испачкал. Блин. - мысленно выругалась кошка, скептически окинув себя взглядом.
- Да тебе смотрю меня таскать понравилось? Только ты угрожать и горазд... А ведь знаешь, что гордыни в тебе больше, и в следующий раз ты меня так же отведешь на границу. - спокойно сказала кошка, обращаясь к "Жадине" - И хватит уже меня Деткой звать, у меня имя вообще то есть. - с этими словами Ши поднялась и собралась уходить, нечего ей тут делать. Охотиться надо. Кушать то хочется. И отмыться поскорее, неприятно все таки. Кошка привыкла к тому что ее шерсть всегда ухожена, и уж точно была не в восторге от вида, в котором она пребывала сейчас, хотя и выглядело это сносно.
- И все таки мне нужно найти цель в жизни, нельзя же вот так вот бесцельно шататься по миру. Может в племя вступить? - и вот на этом моменте Ши офигела от своих мыслей - Нет, по ходу он зря тогда меня тряс, часть мозгов точно вытряхнул. Я никогда не стану племенной кошкой подчиняющейся глупым законам, и заботясь о других. Низачто не буду сидеть на одной территории и как идиотка охранять тамошних птиц! - и все таки, Шики не меняется,и придерживается только своих правил отвергая подобные мысли.

Отредактировано Шики (2014-01-04 19:38:55)

0

11

Хм, даже получив свою любимую свободу, кошка продолжала пытаться взбесить воителя, но до сих пор ее план потерпел сокрушительное фиаско, ибо это веселило его больше, чем, видимо, веселит ее Кси. А это радовало очень сильно, сильнее, чем ее возможный голод, который и привел на земли Теней, который и стал причиной их сегодняшней встречи. Вряд ли ей доставит удовольствие очередной раз по встречать черного, потому что не очень приятно разговаривать с тем, кто постоянно тебе грозит заморить голодом или сдавить легкие.
- А мне нравится, и ты меня не остановишь, так что я могу, сколько хочу, звать тебя деткой, милая.
И даже не дожидаясь реакции уже отошедшей одиночки, решил подальше уйти от границ. Нет смысла и желания оставлять валиться дрозда в кустах и белка, все продолжавшая быть закопанной где-то неподалеку от сюда. Нужно еще поохотиться, иначе этими двумя тушками все племя не накормишь.
Найдя птицу, кот отыскал где-то в лесу мельчайший холмик, который даже и на муравейник не походил бы. Именно так он и выделил место, где спрятал свою дичь. Раскопав, сунув дрозда к бельчатинке, отправился на поиски другое добычи. Вскоре там же оказалась ящерка.
"Найду еще кого-нибудь и отправлюсь в лагерь, хоть не с пустыми лапами".
Ходить долго не пришлось: меж корней копошилась полевка. Резко опустив голову так, что на несколько секунд он не мог понять, где находится, кот прижал уши, опустил хвост и начал подкрадываться. Спокойствие, не дающее дергаться кончику хвоста или дрожать лапам, не проходило, и Кси очередной раз поблагодарил отца за то, что научил его этому, не показывать эмоций никогда, нигде, никому.
И вот, разделял лишь прыжок добычу и охотника. Еще шаг, чтобы быть уверенней, и еще, чтобы не промахнуться. Неожиданно, по совсем непонятным причинам, добыча встрепенулась и бросилась бежать. Прыжок. Поздно. Полевка уже спряталась в корнях дерево, даже при попытке ее вытащить на Свет, ничего не происходило. В конце концов бросив это занятие, Горе вернулось за тремя остывшими тушками и пошел обратно в лагерь, до сих пор не понимая, что встревожило последнюю добычу.

0

12

ФЛЕШБЕК ЗАВЕРШЕН

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Истории эпизодов » ничего, кроме слов