Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Холодное Сердце.


Холодное Сердце.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Отец: Чернопят.
Спасибо, что приложил хотя бы каплю себя к моему воспитанию. Однако, ты сам знал, что этого было определённо мало.
Мать: Остроломка.
Ты была в меру строга, в меру нежна. Тебе тоже спасибо за всё, что помогло мне вырасти мудрой.
Сестра: Огнелапа.
Вот с кем я была поистине близка. Большое счастье, что у меня есть ты.

Наставник: Аргонит.
Ты научил меня тому, чему не смог научить никто. Может быть, сначала у нас были не самые благоприятные отношения, но зато потом мы нашли контакт. Лучшего наставника и пожелать было нельзя.
Приятели: Шипение
Пламенная
Я не скажу, что мы с моими приятелями лучшие друзья, но наше общение не носит отрицательный характер.
Интерес в общении: Голоса В Голове.
Иногда ты говоришь загадками, и это чертовски интересно!
Любовь: Воробей.
-отыгрываем-
Игнорирование: Страх.
Я прекрасно вижу твою неприязнь ко мне. Что же, посмотрим во что это выльется.
Прошедшая любовь: Винозвёзд.
До сих пор смутно помню всю эту историю. Зато мы остались друзьями, я надеюсь.
Знакомые:
Литий
Зовущая Бури
Со знакомыми нейтральные отношения. 

Характер
Льдинолапа спокойная и сдержанная. Она никогда не полетит в бой на кота, если тот решил обозвать её или раздразнить. Но  племя Теней в обиду не даст никогда. Её, несомненно, можно задеть за больное, как и любого кота, не важно из какого племени. Всё-таки, в драку сразу она не полезет, однако жди беды. У неё есть привычки, как и вредные, так и полезные.
Иногда Льдинолапе нужно сесть где-нибудь на территории Сумрачного племени и взвесить всё, что происходит. Да, анализ котов - интересное для неё занятие. Но не надо думать, что эта кошка только этим и занимается! Совсем нет. Льдинолапа всегда делает для племени всё, что в её силах.
Не стоит заговаривать с ней о её родне и так далее, всё равно точного ответа вы не дождётесь. Она только пробормочет что-то уставшим тихим голосом и побежит на охоту, чтобы остаться наедине с собой. Это совсем не значит, что Льдинолапа плохой собеседник. Нет, с ней часто можно поболтать, но чесать языком вечно эта кошка не намерена. Думаю, никто  в племени Теней не намерен.
Как и для всякого воина Сумрака, не стоит нарываться на драку на границах, потому что коты этого племени всегда готовы наподдать непрошеным гостям.

Отредактировано Льдинолапа (2014-01-19 15:20:51)

0

31

Винозвёзд
Можно. А он давно стал предводителем?

0

32

Арагонит
Да, обновлю завтра

0

33

Льдинолапа написал(а):

Винозвёзд
Можно. А он давно стал предводителем?

Это имеет значение?

0

34

Винозвёзд
Лишь для установления картины в целом.

0

35

Льдинолапа написал(а):

Винозвёзд
Лишь для установления картины в целом.

Ну, где-то 3-4 луны тому назад.
И давай они останутся друзьями?

0

36

Винозвёзд
Хорошо.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Холодное Сердце.