Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Флуд в честь переезда#1


Флуд в честь переезда#1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

или синим

0

122

ураа

0

123

Убралось? Увиии

0

124

Ан нет

0

125

Блин че за хрень?

0

126

Вроде посты на глав. поляне норм шрифтом написаны, а у Шипения в палатке воинов жирный текст. Возможно это что-то с сайтом откуда этот шрифт брали. Может завтра всё будет в порядке.

0

127

Могу предположить, что косяк возник между 14:04 и 14:07 по москве. Скорее всего, кто-то копался в настройках дизайна, можно по журналу посмотреть (не знаю, есть сейчас такие штуки или нет, но раньше в разделе "администрирование" был список всех изменений, произведенных с профилями и, непосредственно, с самим форумом. Там все по времени, не знаю, есть сейчас такое или нет)

0

128

Шипение
есть

0

129

Шипение написал(а):

Могу предположить, что косяк возник между 14:04 и 14:07 по москве. Скорее всего, кто-то копался в настройках дизайна, можно по журналу посмотреть (не знаю, есть сейчас такие штуки или нет, но раньше в разделе "администрирование" был список всех изменений, произведенных с профилями и, непосредственно, с самим форумом. Там все по времени, не знаю, есть сейчас такое или нет)

Сейчас такое конечно есть, да. Но никто не копался в них,.. кроме меня, и то я поля профилей изменял, а это естественно на шрифт повлиять не может.

0

130

вот, наладился шрифт

0

131

Увииии

0

132

однако, он стал наклоненным
но все же лучше, чем жирный

0

133

Голоса В Голове написал(а):

однако, он стал наклоненным
но все же лучше, чем жирный

Однозначно.

0

134

С Новым Годом, с новым счастьем, блин.
Только что, перемыв гору грязной посуды, оставшейся после вчерашнего и сегодняшнего праздничного банкета, расфигачила к чертям стакан и горшочек. Ну что ж это такое -_____-

0

135

Литий
Этонорма

0

136

Литий написал(а):

С Новым Годом, с новым счастьем, блин.
Только что, перемыв гору грязной посуды, оставшейся после вчерашнего и сегодняшнего праздничного банкета, расфигачила к чертям стакан и горшочек. Ну что ж это такое -_____-

а правильно. Зачем мыть горшочек и стакан?
Как отпраздновали? Сколько гостей было?

0

137

Шипение
Нет, совсем не норма. Сейчас еще от мамы получу звиздюлину.... ><

Винозвёзд
Вся соль в том, что я их уже помыла. А, когда поставила бокал в сушилку, он упал, уронил стакан и тот полетел прямо на горшочек т.т
Мы семьей праздновали, без гостей, гости 3го придут с: А так хорошо. До 6 утра просидела в новом планшете. И сегодня буду всю ночь сидеть, смотреть сериалы :з

0

138

Литий
Тогда сочувствую :с

0

139

Шипение
Эх, буду пытаться убедить маму, что посуда бьется к счастью..)

0

140

Я вернулась, дорогие мои.

0

141

Джинджерснап
Добровечера :З

0

142

Черт! Только отвлеклась, а мой мущщина уже на шариках в шапке пытается Мурку сыграть... Ему 20, он суровый патлатый бородатый барабанщик с неплохим слухом. Черт!

0

143

Дремучий
Ой, Дремка, ты ли это? :з рада видеть тебя))

Джинджерснап
Доброго вечера)

Отредактировано Литий (2014-01-02 00:29:18)

0

144

Литий
уже ночи, но не суть.))

0

145

Дремучий
Дрёмкаааааа

0

146

Джинджерснап
Для меня пока еще вечер) а впереди - веселая ночь наедине с сериалами :з

0

147

У меня кстати 3:31, пожалуй, спать пойду уже.
Ночи теплой всем)

0

148

Литий
у меня режим жутко сбитый. а сейчас я сижу, хотя мне через восемь часов вставать и пилить на работу.

0

149

Литий
Я тебя тоже сразу узнал. Взаимно)

Шипение написал(а):

Дрёмкаааааа

что? с.

0

150

Дремучий
Я скучал по тебе)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Флуд в честь переезда#1