Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Flashback » Быстрее ветра


Быстрее ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Когда произошло: две луны назад.
2. Погодные условия: На улице прохладно, небо серое и хмурое, сезон Желтых Листьев вскоре уступит место сезону Голых Деревьев. Кое где уже лежит серый снег.
3. Количество игроков: Шики, Пламенная.
4. Краткий сюжет: Одиночка на этот раз случайно забрела на территорию племени теней, и уже собралась уходить, да что там, почти ушла, как ее заметил оруженосец. Разыгрывать новый конфликт одиночки не захотелось, по этому она решила просто убежать, а бегает она быстро. Но Племенная не пожелала упустить Шики, и за азартом погони не заметила, как  оказалась далеко от границы.

Отредактировано Шики (2014-01-04 17:39:13)

0

2

Воздух со свистом вырывался из легких. Лапы дробно стучали по промерзшей земле. В голове - звенящая пустота и азарт погони. Пламенная неслась вперед, а то появляющийся, то исчезающий кончик хвоста нарушительницы границы подбадривал ученицу. Пламенная даже не заметила, как миновала границу. Нарушитель должен быть наказан! Кошка собрала все силы и побежала ещё быстрее. Теперь она просто задыхалась, воздуха не хватало катастрофически. Мысли путались, в глазах все меркло. Если я не догоню её сейчас, то не догоню никогда. Эта мысль подбодрила Пламенную, дала ей сил.
Стой!
Пламенная надеялась на эффект неожиданности. Вдруг нарушитель или нарушительница остановится?

0

3

Шики невольно заметила, что уже какое то время беспристрастно разгуливает по территории племени Теней, а так как ей тут толком ничего не надо, стоит убраться. Кошка развернулась и спокойным шагом направилась к границе, петляя между стволов елей и сосен. Когда до границы оставалось все ничего, острый слух кошки уловил шорох, а после порыв ветра принес с собой запах кота.
- Ехх. Надо бы уходить поскорее, все равно мне тут ничего не надо. Да и так уходить собиралась. Нечего дожидаться пока это чудо явиться сюда со стандартными обвинениями а-ля "Моя территория, тебе тут делать нечего, пошли провожу тебя в лагерь предводителю покажу" - кошка брезгливо фыркнула переходя на легкий бег, но звук шагов с каждой секундой приближался, а запах становился отчетливее - И где логика? Не понимаю я этого разделения на территории, племена. Глупо. - кошка перешла на бег, и вскоре очутилась за территорией племен. Но по видимому, ее преследователь уже чисто из упертости считал своим долгом догнать "нарушительницу глупых законов". Кошка презрательно фыркнула но ходу сбавлять не стала, наоборот, понеслась быстрее. Особых усилий к бегу Шики не прилагала, она любила бегать. Нестись так, что уши закладывает, так что лапы еле касаются земли, вот он кайф. Кошка обернулась на ходу, и заметила что рыжая кошечка, судя по размерам оруженосец, отстает.
- И чего она за мной гонится? И так же ясно что мало того что не догонит, так и в бою не победит - подумала Ши, сразу оценив физические возможности преследователя. По размерам они были примерно равны, но Шики явно была сильнее и опытнее - Ладно, подразнить тебя что ли...- одиночка чуть притрмозила, позволяя себя нагнать, и вновь побежала быстрее, оставляя племенную кошку позади, и так несколько раз.  Ши заметила впереди несколько валунов, образующих небольшую скалу в высоту около двух метров, может меньше.
- Стой! - раздался за спиной отчаянный воплю преследовательницы.
- Неужели она думает что я ей буду подчиняться? - мысленно усмехнулась кошка, сворачивая в сторону валунов. Там была небольшая щель, в которой временно расположилась одиночка, но туда Ши залазить не собиралась. Кошка в два прыжка очутилась на самой вершине валунов, и села, обвив лапы хвостом, и уставилась на рыженькую кошечку сверху вниз.
- Ну и чего тебе надо? - надменно поинтересовалась Ши, кошки оказались уже далеко от границы, и вряд ли этот оруженосец сможет вернуться сам, ведь Шики много петляла, и очень сильно сомневалась что на такой скорости эта кошка запоминала дорогу.
- Не в твоих интересах сейчас со мной ругаться... - самодовольно подумала одиночка, рассматривая глупый комок рыжего меха, столь неудачно вляпавшийся в неприятности.

0

4

Пламенная зашипела, глядя на самодовольную выскочку. В крови кошки горела племенная гордость сумрачных воителей.
Ты зашла на территорию Сумрачного племени, грязная побродяжка! Спускайся и иди к предводителю, как полагается провинившейся одиночке! Иначе, мне придется заставить тебя...
Пламенная выгнула спину, как велел ей древний инстинкт, заложенный давними предками. В мозгу горела единственная мысль Я приведу её к предводителю! Я заставлю её отвечать за свои поступки! Пламенная раздраженно хлестнула себя хвостом. Если она откажется, то спихнуть её с камня будет не так уж и просто. Она ждет прямой лобовой атаки. Значит, надо поступить по другому...

0

5

Комок шерсти внизу начал возмущаться, заверещал что-то про то что Ши должна делать, а что нет.
- Уф. Мне кажется или та белка которую я сегодня съела возродилась в этом отродье? - подумала Шики, от восклицаний кошечки на ее мордашке не дрогнул ни один мускул, а глаза как и  прежде завораживали, но были холодны и жестоки - А что, по умственным способностям один в один, и то белка наверное поумнее была, да и внешне чем то похожи...
- Ты себя то видела, лесная киса? - насмешливо поинтересовалась кошка, глядя на взъерошенную "преследовательницу", сама одиночка выглядела довольно таки ухоженно, и она об этом знала, не как домашняя конечно, но явно получше чем племенные коты - Это тебе что то полагается, деточка, и в данный момент это полагается заключается в как минимум отвалить от меня прикусив язычок. А я, если до тебя еще не дошло, племенным законом не подчиняюсь, и для меня они не больше чем глупые слова умерших котов. Короче, если это был весь твой словарный запас заключающийся в стандартных фразочках лесных котов, то можешь разворачиваться на 180 градусов, и вперед, вперед и еще вперед, главное подальше от меня. - закончила кошка. За все время разговора в ее голосе звучала лишь насмешка, ни одной настоящей эмоции. Глаза беспристрастны, а тело неподвижно. Угрозу глупого комка меха кошка вообще проигнорировала. Здесь и так было ясно кто сильнее. И если эта кошка ринется в бой, то это лишь еще раз докажет предположения Шики о ее умственных способностях.
- Когда до нее уже дойдет что лучше заткнуться и слушать что говорю я, а не вопить о том, что Мне полагается? Да плевать я хотела на то, что по ее мнению мне полагается. - подумала кошка, вздохнув - Не зря же говорят: В чужой монастырь, со своим уставом не суйся. Так нет, же.

0

6

Пламенная напрягла все мышцы... И отвернулась. Ей надоела эта глупая, бестактная, чванливая и тупая кошка. Подумаешь, зашла на территорию! То же мне! Как будто я такая рьяная поклонница глупого Воинского Закона. Я сама себе хозяйка! Захочу - выгоню, захочу - отпущу. Кошка, помахивая хвостом удалилась, следую своему запаху. Пора было возвращаться на территорию - она и так забежала слишком далеко от границ. Хотя, чего не сделаешь в пылу погони? Можно, например, заглянуть на территорию тощих едоков кроликов... Пламенная отмахнулась от этой мысли - на сегодня приключения закончены.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Flashback » Быстрее ветра