Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » люби меня а я тебя


люби меня а я тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
небесное эхо
Цепь имен
небушко-эхо-небесное эхо-эхо звезд-небесное эхо
Пол
кошка
Возраст
30 лун
Племя
сумрачное
Статус
воительница
Внешность
серая с  темными полосками,желтые глаза,шрам на ухе,родимое пятно белое на грудке,шерсть короткая,когти острые,лапы длинные .
Характер
вспыльчивая ,добрая ,может нарушить закон,бойкая ,храбрая,относится с лаской к котятам.
Биография
родилась у целителя и воительницы ,родители любили ее и братьев,она была единственной девочкой.Когда была еще котёнком очень сильно хотела стать оруженосцем бывало шалила сильно убегала из лагеря.Когда пришло её время стать оруженосцем она сильно волновалась,ей дали очень хорошего наставника .однажды когда они ходили в патрулирование они нашли нору лисы ,а потом они пошли доложить в лагерь но эхо тайно сбежала и сама решила посмотреть что или кто в норе ,там были лиса и лисята. она боролась с лисой из -за всех сил и лисица ей дала лапой по уху эхо выбившись из сил не могла встать но там пришли ей на помогу потрульные ,после её наказали и у неё остался шрам на ухе.вскоре она стала воительницей её наставник так гордился её успехами.вскоре ей дали своего оруженосца и она была ему хорошей наставницей.
Доп.Связь с вами
http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http://vk.com/id204798174
Что можете посоветовать в развитии форума?                                                                                                                                                             делайте побольше конкурсов

0

2

Небесное Эхо
Посмотрите анкеты принятых участников и почитайте руководство по написанию анкеты.
P. S. Регистрация воителей в Сумрачное племя закрыта.

0

3

Ну, во первых, во всех строчках с маленькой буквы. Исправь.
Во вторых - имена пишутся с большой буквы.

Небесное Эхо написал(а):

сумрачное

Название племени, с большой буквы.
Внешность и характер не особо порадовали. Дополни. Распиши подробно.

Небесное Эхо написал(а):

полосками,желтые

Небесное Эхо написал(а):

глаза,шра

Небесное Эхо написал(а):

ухе,родимое

У тебя не хватает пробелов после запятых. Исправь.

Небесное Эхо написал(а):

родилась у целителя и воительницы ,родители любили ее и братьев,она была единственной девочкой.

перечисление. распиши подробно, а то все в одну кучу и непонятно.

0

4

Голоса В Голове написал(а):

P. S. Регистрация воителей в Сумрачное племя закрыта.

она сестра моя и винаааа

0

5

Воробей
Окей, нет проблем.

0

6

Небесное Эхо
Исправьте все орфографические и пунктуационные ошибки - их в Вашей анкете предостаточно. Ворд/онлай-проверка Вам в помощь.

0

7

Это подруга моя. Хотела пригласить на форум, ничего не получается, она конкретно сдалась XD
В общем, анку переношу в архив, а аккаунт забанниваю. Хоть и не играет, а участников будет побольше XD

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » люби меня а я тебя