Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Отписываемся здесь, если вы уходите или уезжаете, чтобы мы вас не потеряли с:

0

31

У меня и Пламенной резко снижается посещаемость. Примерно до апреля буду заходить редко, с перебоями. Прошу извинить, Мятка и Изя. Страх, надеюсь, что ты таки напишешь мне пост. Вот... В общем... Аккаунты не удаляйте, я еще вернусь!

0

32

Ущерб
Будем ждать :3

0

33

Дорогие леди и джентельмены, меня тут с недельку не будет (дремыча я так и не дождался) ибо цыкломед будет производить слияние с глазными яблоками. А потом каникулы уже.
Если не будет игры - буду бить.

0

34

Пришел Страх. Сообщает, что появляться будет и помогать всем, чем сможет тоже будет, однако отсутствование не отменяется, поэтому иногда про падать так же буду

0

35

Извиняюсь за такие редкие посещения. После 12 или 21 июня буду заходить чаще, ибо ЕГЭ.

0

36

Не будет с среды до конца августа.

0

37

Вишнегривка
Куда это тебя посылают?

0

38

Исчезаю до 29 июня. Извините Зовущая Бури и Фейерверк.

0

39

Я уматываю не опять, а снова, но на этот раз в Барселонку. Ждите 11-12 августа ;D

0

40

В паре слов: Ангина. Когда появлюсь - не знаю

0

41

Аквилл, давай там, выздоравливай, бедняга (

0

42

Вишнегривка
спасибо!  ^^

0

43

Буду иногда отсутствовать по причине занятости в реальной жизни и уроков.

0

44

Меня будет тоже не очень часто, но я буду активна с: Так что не серчайте. Причина - скоро заканчивать музыкалку, да ещё и художка + уроки. Так что я буду активна далеко не всегда с:

0

45

Удалите пожалуйста этот аккаунт. Не очень хочу им играть. Буду создавать новый.

Отредактировано Грёза (2014-09-07 18:55:11)

0

46

Грёза
хм, хорошо

0

47

Пишу за Зовущую Бури.
У неt сломался ноутбук и теперь она будет сидеть крайне редко, но постарается.

Отредактировано Глаз Бури (2014-09-09 17:30:02)

0

48

Глаз Бури
Печально:(
Будем ждать ее возвращения

0

49

Ох, ребят, простите дебошира и пьяницу нерадивого, в личной жизни очередной, так сказать, образный триппер, и учеба. как только все устаканится, я вернусь, чесна-чесна

0

50

Шипение
Будем ждать)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Уход/Отсутствие