Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Творческая » Бред.


Бред.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну привет.
Ну, что я могу сказать по этому поводу? Я бездарность. И это просто место, куда я буду выкладывать всякую чушь, не достойную вашего внимания. Не больше. Хотите - критикуйте. Буду не против, и даже рада. Все таки надо хоть чему-то учиться. ФШ не владею, и вообще не владею какими-либо графическими редакторами, так что любоваться тут особо не на что. Стихи писать не умею. Мой максимум это бредовенький рассказик или кривой рисунок. А вообще, еще я сюда буду выкладывать всякую хрень для вдохновения, вроде музыки или картинок, может понравившиеся фильмы или что-то в этом роде. Кому интересно - заходите, всем рада.

Нда... Руки не из того места...

Вот чем я занималась три алгебры, две геометрии, одну литературу, одно общество и одну географию...
http://cs14107.vk.me/c606019/v606019185/4c4/8LEclKnYCm8.jpg

Просто набросок...

Качество фиговое, и не обращайте внимания на мои каракули возле ног и рук.
http://cs14107.vk.me/c606019/v606019185/4cd/okshAKzcXtg.jpg

Саня

Не спрашивайте почему именно "Саня", история слишком длинная. Это просто еще один мой не законченный рисунок, к которому я возможно вернусь в предстоящей четверти)))
http://cs14107.vk.me/c606019/v606019185/4d6/e3GX-0beRXA.jpg

Остальное мне пока что фотографировать лень.

Отредактировано Шики (2014-01-06 16:19:27)

0

2

Я еще немного пишу, так что вот мое творение, критика приветствуется. (про ошибки и запятые можете не писать, я их потом просматривать буду)
Название: Я пока не придумала. *Буду признательна если поможете*
Автор: Я, то бишь Шики.
Фэндом: Вокалоиды. (Гугл в помощь, кто не знает)
Пэйринг или персонажи:Рин, Кайто, Лука, Гакупо, Лен (В ходе написания возможно добавление других вокалоидов.)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, POV, Стёб, AU, Учебные заведения, Повседневность.
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, Почти изнасилование, Секс с несовершеннолетними, Секс с использованием посторонних предметов. ( Я знаю, что я изврщенка, но изнасилование, твинцест и инцест добавлять?)
Размер: планируется Макси.
Кол-во частей: пока что 1.
Описание:
Все Вокалоиды одного возраста - им по 17 лет, все (Кроме Лена, он появиться позже) обучаются в одной шоле, в 11 классе. На начало рассказа Кайто и Рин враги, Лука лучшая подруга Рин, а Гакупо лучший друг  Кайто, так же Гакупо и Лука встречаются.Будут добавляться второстепенные персонажи не из Вокалоидов, но они не очень важны. Ну а сюжет я раскрывать не буду, потом все сами узнаете.
Посвящение:
Моей подруге, которая очень любит пару Кайто и Рин.
Внимание!!!!!!!!!!!!!
Прошу вас, перед прочтением, убедиться, что вы согласны со всеми предупреждениями,  и после прочтения не начнете мне высказывать претензии по поводу того, о чем я уже говорила. И да, текст предназначен для лиц старше 18 лет, так что за психическое состояние лиц не достигших данного возраста, но проявивших любопытство, я и АМС форума, ответственности не несем!!!!
Текст размещен с разрешения Винозвезда.
Глава 1. Ненавижу.POV Рин.
"Бесит... Он меня бесит. Ненавижу.
- Учитель, а учитель, можно я этого выскочку приложу головой об асфальт, а потом проедусь по нему катком? - но все это лишь мысли... Ненавижу. Гори ты в аду со всеми чертями преисподнии. " Хрумк. Из мыслей по проклятию синеволосого выскочки меня вырвал именно этот самый "хрумк". Пока я размышляла, в моих руках был карандаш, теперь же он чудным образом превратился в два карандаша. Подумаешь, пример не смогла решить! Я, между прочим, вчера весь день репетировала! А Кайто наверняка сидел и сутки напролет зубрил! Ничего удивительного, что он смог мой пример решить. Ненавижу. Уфф когда уже этот чертов звонок? Ненавижу алгебру. Глаза медленно поползли по стенкам класса, в поисках часов. Еще десять минут. Да за это время три раза сдохнуть разными способами можно!
- О, голубой попугайчик пример дописал. Надо списать...- пробубнила я себе под нос, начиная выводить свои каракули в тетради, срисовывая с аккуратного почерка на доске. Далее урок пошел своим чередом, учитель смирился с тем, что я ничегошеньки не знаю, и отвязался от меня, распространяя свою кару на ни в чем не повинных "умняшек" за первыми партами. А вот и долгожданный звонок. О, боги, музыки прекраснее я не слышала. Рюкзак был собран со скоростью распространения звука, методом "А ну влазь туда, сука! Ах, не хочешь, ну ладно!" Далее следует приминание вещей в рюкзаке ногой, так что бы застегнулась молния и "Ну вот. А вы не хотели". Все, наконец-то я покинула это место скопление всей нечисти мира, то бишь кабинет алгебры, и теперь меня ждет Литература. Да, этот предмет я люблю. Правда расшифровывается он для меня как "Сон, долгожданный сон", но это не мешает мне любить Литературу как предмет. В животе заурчало, и меня потянуло в столовую всем известное чувство голода. Ну, нифигаж себе очередь! Мои глаза заметно округлились при виде толпы, смиренно стоящей в очереди в ожидании когда, наконец, денежка в руке смениться на еду. Запах свежих булочек разносился по помещению, а живот предательски "промурлыкав" этому запаху, приказал двигаться в самую гущу очереди за едой... Делать нечего, с животом не поспоришь. Я влезла в середину. Все равно очередь за едой представляла собой хаотично двигающуюся массу людей, и на меня, с моими 165 сантиметрами роста, и тощавой фигуркой, никто внимания особо не обратил. А ведь 11 класс. А ж стыдно стало. Тут в спину уперлось чья-то мерно вздымающаяся и опадающая грудь. Человек позади, был явно выше меня, потому что тень от него упала и на меня, делая и вовсе незаметной. Кое-как извернувшись, мне удалось повернуть голову, и поднять ее, для того что бы понять, кто же это на меня так вальяжно навалился, того гляди по плиточке размажет в блинчик. При виде лица обладателя туши, во мне взыграла такая ярость, что, того гляди в стороны черно–красная аура поползет, стелясь клубами дыма по полу. На меня уставились два голубых… Нет, синих глаза, из под темной челки, отливающей синим цветом. Я говорила, что он меня раздражает и бесит? Неееет. Я его ненавижу… Я его методично, перед сном, каждый день, проклинаю, вместо молитвы перед завтраком, да что там!? Каждую секунду! Особенно сейчас. Судя по довольной ухмылке, которая мгновенно высветилась на лице парня, ему тупо нравилось то, что я злюсь.  – «Да, да, молодец. Можешь вывести меня из себя одним своим видом. Замечательно.» - мысленно похвалила я его и отвернулась. Целых пять минут, целых пять минут я своей спиной ощущала его живот и грудь, он находился просто до омерзения близко… Черт. И я была готова поклясться, что все эти чертовы пять минут, с его лица не сходила та наглая самодовольная улыбка. Наконец-таки, моя очередь подошла.
- Мне булочку с ...- договорить мне не дали. Над головой протянулась рука с купюрой и веселой, до жути знакомы голос из-за спины громко выкрикнул: - Булочку с маком, пожалуйста! - заглушая мои слова. А ведь я тоже с маком люблю... Продавщица завернула один край булки в салфетку, и также протянула ее над моей головой в руку Кайто. Тот принял заказ и отдал деньги. После чего, позабыв про сдачу, принялся выкарабкиваться из очереди, оставив меня скрипеть зубами. "Ладно... Спокойствие Рин, только спокойствие. Нечего тратить свои мысли на этого выскочку. И без него тошно". - успокоила себя я, и нервишки, словно по команде улеглись смирно.
- Можно мне, пожалуйста булочку с маком? - вдохнув спросила я, обращаясь к продавщице. Та извиняющейся пожала плечами, и кивнула на пустой поднос.
- Та последняя была. Ты погоди, я сейчас еще принесу с кухни. - С этими словами, женщина лет сорока, грузных форм развернулась, и пошла на кухню, за вышеуказанным лакомством. Ждать пришлось около пяти минут, после чего, женщина вновь появилась в дверном проеме с кухни, с двумя подносами ароматной выпечки, накрытой полотенцем. За все время моего нахождения в столовой, людей в ней заметно поубавилось, да и очередь теперь действительно напоминала очередь, а не бунтующую толпу голодных желудков и их грозных хозяев. Я наконец таки получила заветное угощение и расплатилась за него как... Прозвучал звук, которые еще пятнадцать минут назад я считала ангельской игрой на амфоре. А теперь звук звонка глушил, уничтожал и морально подавлял меня. Тяжко вздохнув, я убрала-таки не съеденную ароматную булочку в рюкзак, и поплелась по коридору, на литературу.
Естественно я опоздала и получила порцию укоризненных взглядов учительницы, но такая мелочь терпима. А наша "Синеглазка" как всегда, отличилась. Что ни спросишь - все знает. Запланированный сон пришлось отменить, иначе бы точно схлопотала авторскую расписку дневника… И снова звонок. Так продолжалось раз за разом, с каждым уроком. Еще один нудный день прошел впустую. Но ничего. Меня ждет английский и рисование!
Вернулась домой я полностью вымотанная, голодная и до одурения всех домочадцев, злая. Меня отчитала училка по рисованию, за то, что я, видите ли, фон не в тот цвет выкрасила, да и на английском я особо не отличилась, хотя этот кружок у меня любимый. Ну и пофиг. Вот, он мой родименький компик! Сумка полетела куда-то в ебеня, а именно в угол захламленной моими вещами комнаты. Кстати, сейчас дома из домочадцев были только папины попугайчики и большой, серый кот Марк, который как всегда спал, и на возвращение своей хозяйки никак не отреагировал. Собственно говоря, жила я с отцом. Они с мамой развелись, еще когда я была маленькой, и отец, благополучно забрал меня и увез в другую страну, оставив маму в Италии на пару с огромным домом и шикарной машиной. Мы были семьей состоятельной, да и сейчас таковой остаемся, так что многое себе можем позволить, что меня несказанно радует. И так, пока загружаются все мои вкладки, можно переодеться. И приготовить ужин. Папа то вернется как всегда – к ночи, так что весь день я на самопопечении. Однако, не дай Бог, школу прогуляю или какое-нибудь дополнительное занятие, шкуру спустит, кишки вытащит и на люстру повесит. Так что, приходиться быть почти исправной дочкой, с пускай и кривой, но учебой. А ведь скоро каникулы. Да. Как я хочу, что бы они начались! Осталось ведь всего три дня. За своими размышлениями я быстренько переоделась, натянув на себя короткие шортики и свободную футболку, и хотя за окном зима, конец декабря, дома у нас тепло. Я забралась на стул с ноками, прижав коленки к груди, и потянулась за мышкой. Гм… Одно сообщение Вк, посмотрим…. Мои глаза заметно округлились, а я ведь только увидела отправителя. Кайто? Он же мне даже ни разу не писал, хотя и добавился в друзья, как только перешел в наш класс. Отойдя от шока, и сгорая от любопытства, тыкаю на сообщение, дабы увидеть написанное.
«Что ты будешь делать на каникулах?» - странный вопрос… Ни «привет», ни обращения. Да еще и так внезапно. Может, ошибся? Пока я раздумывала над ответом, и смыслом, казалось бы, такого простого послания, компьютер пиликнул, возвещая о еще одном сообщении от того же отправителя.
«Ты мне ответишь?» - значит, не ошибся. Что бы ответить.\
- « Да, отвечу. Я пока не знаю, да и тебе-то какая разница?»- нажимаю Enter, и сообщение отправляется. А в голове столько вопросов. Черт, никогда не думала что один единственный элементарный вопрос одноклассника-идиота, может вызвать такую панику у моих таракашек. Ответ не заставил себя ждать.
« Да вот думаю, куда бы пойти, чтоб тебе жизнь попортить». - Сволочь. Гад. Ублюдок. Шикарное описание, не правда ли? Но именно такого мнения я сейчас о нем.
- « Да успокойся ты, ты то каникулы как минимум в гробу, в расчлененном виде проведешь, уж поверь, у меня на это целых три дня»- в конце лучезарно улыбающийся смайлик. А что? Он мне язвит, и я ему. Уж такая у нас манера общения. Либо издевки, сарказм унижения и подколы, либо обзывательно-ласкательно-унизительные обмены званиями. Все-таки я его ненавижу, он меня тоже. Только вот, как бы он меня не нелюбил, ни разу не ударил, хотя, я его «нещадно избивала (на самом деле ему были до лампочки мои удары, ибо он бесчувственная скотина) », при первом удобном случае.
« Тык мне же там скучно одному в гробу будет, ложись со мной? Как там…. И умерли они в один день, и похоронили их в одном гробу, потому что долбоебы.» - извращенец чертов. Ненавижу.
« Ничего, я тебе туда ядовитых змеек накидаю, не соскучишься, обещаю. А еще, я подумываю в процессе расчленения одну деталь просто выбросить. Кстати, я больше чем уверена, что при выше указанном процессе мозгов у тебя не обнаружу» - и снова отправляю, что ни говорите, а собачиться в интернете весело. И я даже в какой-то степени рада, что он мне написал.
« Нет, змеек не надо. И выбрасывать ничего не надо. Я это… По кусочкам не уживаюсь, болею. И вообще плохо переношу подобные разборы. А что касается мозгов, то думаю, что их ты обнаружишь, и даже там где им положено быть еще и в большом объеме, так что смотри, от зависти слюну не пусти)))» - вот ведь. Выкрутился. Ладно, пора переводить тему, ото я действительно завтра в школу приду со скальпелем.
« Так зачем ты хотел узнать, где я буду на каникулах?» - а теперь поговорим о серьезном, а главное, волнующем меня вопросе.
«Да так. Просто спросил. А когда будешь знать, расскажешь?» - вау! И он даже не стал шутить или снова издеваться?
« Ясно. Да, может быть скажу» - Что? Я это отправила? О, черт! Вернуть! Верните это идиотское сообщение, мои руки не были подключены в этот момент к мозгу! Пока я сокрушалась над написанным, Кайто благополучно вышел из сети, и больше мне не писал, в этот вечер. Дальше он проходил обыденно и рутинно, за комп я больше не садилась. Все думала об это переписке. И даже уроки соизволила сделать. Однако, это не помогло, и когда я ложилась спать, эта переписка все так же не выходила у меня из головы. С этой пускай и короткой перепалкой что-то изменилось в наших отношениях. Только что? Или мне кажется? К ответу я так и не пришла, незаметно для себя уснув.

Отредактировано Шики (2014-01-27 22:07:11)

0

3

Дело было вечером, делать было нечего. Точнее дел дофига, но лени больше.
http://cs608231.vk.me/v608231185/1ea7/EWHL4dssKWA.jpg
В живую выглядит лучше... И правдоподобнее. И лаком пахнет xD

0

4

Шики
Боже, что ты сделала с Саней?!

0

5

Ущерб
О.О С каким/какой именно?
Если что, это моя лапка.

0

6

Шики
Де фанф? я жеж ждуууууу

0

7

Шипение
Воробей сказала его под скрытый текст спрятать. Хочешь, в Лс кину?

0

8

Шики
Хочу **

0

9

Шипение
отправила.

0

10

Шики
Не стоит по ст.

0

11

Винозвёзд
по чему? расшифруй "ст".

0

12

Шики
Скрытый текст, Шики, скрытый текст.

0

13

Шики написал(а):

Шипение
отправила.

я тоже хочу.  http://uploads.ru/i/n/j/7/nj7HC.png

0

14

Винозвёзд
Ну мне воробей сказаала.... *мечется, не знает что делать.*

0

15

В общем, я все открыла, кто останется не в восторге от извращенств - сам виноват. Да и все равно, в 1 главе ничего такого особо нету.

0

16

Шики написал(а):

Винозвёзд
Ну мне воробей сказаала.... *мечется, не знает что делать.*

ну воробушка пока нет можно по быстрому

А вообще, правильно делаешь.
Можешь мне хотя-бы по лс отослать?

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Творческая » Бред.