Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Жалобы/Предложения


Жалобы/Предложения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Во,  поставили! Спасибо, ребят.

Проблема с отображением с мобилы почти решена. Надо качать Гуглъ Хром.

0

32

Винозвёзд написал(а):

Тут нужно разрешение не админ-состава, а настройки.

я дура XD

0

33

Воробей написал(а):

я дура XD

Ты норм)

0

34

Здравствуйте, извините, не могли бы вы подредактировать мою анкету? Я её в последний раз с телефона редактировала, и пункты характер, био и далее полетели. Не могли бы вы вставить недостающую часть, ибо мне туда вход не доступен.

Доп-но

Характер
Любопытное чудо
Тонкошейка добрая, отзывчивая, упорная, иногда упряма. Верна, никогда никого не оставит в беде, пусть даже этот кто-то заклятый её враг. Хотя таких у неё, вроде, не имеется. В бою яростна и решительна. Обладает быстрым и изворотливым умом. Чтит Воинский закон и слово предводителя. Тонкошейка больше всего ненавидит слово неженка, никогда не показывает что ей больно, но её очень легко ранить словом или поступком. Она очень болтлива и общительна. Но стесняется. Хотя зачастую стеснительность в ней перебарывает охота дружить и смеяться.
Биография
Папа, папочка, где же ты теперь?
***
Тело сотрясали судороги, целительница беспомощно металась рядом с кошкой, не зная, как ей помочь. Вот первый мокрый комочек появился на подстилке. Он был маленький, хрупкий. Целительница удивилась. Больше кошка не содрогалась, лишь хрипела. Боль прошла, родился лишь один котенок. Редкостный случай, однако, он произошел. Котенок жадно сосал молоко, мать радостно смотрела на свое новорожденное чудо. Целительница успокоилась. Роды обещали быть трудными, однако осложнений не было. Накормив королеву бурачником, она отправилась к себе в пещеру.
***
Тёмный, страшный, незнакомый лес, не слышно пения  птиц, привычного шелеста листьев... Тишина... Вдруг, где то в чаще леса, раздался громкий плач. Большой, чёрно-белый барсук тащил в зубах маленького рыжего котёнка, который отмахивался маленькими  лапками и громко пищал, разевая розовенький ротик. Но некому было помочь бедняге. Неожиданно, из кустов вылетело что-то большое и серое и когтями полоснуло барсука по боку. Барсучиха ( это была именно барсучиха, которая несла котёнка на обед своим детёнышам. Она не убила его на месте, потому что барсучата уже давно просили принести им живого кота, поиграть. А чтобы дети не поранились, барсучиха схватила кого послабее) от удивления разжала пасть и обернулась, чтобы увидеть того кто причинил ей боль. Котёнок выпал из разжатой пасти, но не успел он коснуться земли, как серая "молния"подхватила его и унесла...
***
- Скажи: Тобуш. Ну, скажи! Так, ты будешь у меня говорить или нет? Будешь? - смеётся серый кот. "Ну ты у меня сейчас заговоришь!" - весело кричит толстяк и набрасывается на рыжую кошечку. Кошка ловко уворачивается и кричит:
- Не скажу!
- Ах ты так! - задорно кричит Тобуш и бросается за котёнком.
- Ты толстый барсук, ты меня не догонишь! - вопит убегающая кошечка."Барсук" всё же настигает её и говорит:
- Скажите, пожалуйста, как вас зовут? Я догадался, вы - мышка! Что ж, тогда я вас съем!
- Никакая я не мышка, я - Зося! - весело кричит "барсуку" кошечка.
- Что это за зверь такой - Зося?
- А вот такой! - отвечает Зося, тараща глаза и высовывая язык.
- Поглядите, Зося. Солнце воон уже где. Вам пора спать. - с деланной серьёзностью говорит "барсук". Зося, предчувствуя новую игру вприпрыжку бежит к моховой подстилке.
***
Окровавленный комок серой шерсти лежит  под деревом. Кот ещё слабо дышит, но спасти его нельзя. Перед котом стоит всё та же Зося, теперь ей уже 6 лун.
- Кто это сделал! Кто! Они у меня получат своё! Мало не покажется. - в отчаянии кричит она.
- Ну Зося, зачем это, ты ещё мала, чтобы драться.
- Слушай меня, Тобуш. Ты долго не мог заставить меня говорить твоё имя, я знаю, это была игра, но сейчас мы не играем. Пусть я ещё мала, но я когда-нибудь, да и вырасту, и уж тогда мы встретимся...
- Зося, не говори глупостей, они убьют тебя. Я хочу сказать тебе несколько слов на прощание.
- Как, на прощание? Ты что, умираешь? - глаза маленькой кошечки наполнились слезами.
- Все мы не вечны. Ты уже большая Зося, и должна понимать. Тебе придётся отправиться в путешествие, на поиски своего дома. Я не твой отец, тебя украл барсук, и если бы меня не было поблизости, ты бы погибла. Тебе надо найти свой дом. Я скоро умру, закопай меня в землю и не плачь, дорогая. И ещё: скажи ещё раз моё имя, если не сложно. Тем самым ты сделаешь мне приятное.
- Хорошо, Тобуш, я сделаю всё, как ты сказал. Я найду свой дом, но ели я встречу ЭТИХ, не побрезгую спустить с них шкуры.
- Будь счастлива, я воспитал тебя как надо. - С этими словами Тобуш умер.
***
Как-то, холодным зимним вечером в лагерь Грозового племени пришла незнакомая кошечка 9-10 лун и попросила переночевать и, если можно, поесть. Целитель отвёл её в свою пещеру и попросил никого туда не входить. На следующее утро незнакомка потихоньку вылезла из пещеры и ушла в неизвестном направлении (её никто не заметил, потому что все спали, а кот охранник решил размять ламы и обойти лагерь вокруг - мало ли что может случиться пока он сидит перед входом). Когда предводитель узнал о пропаже, он сильно  забеспокоился за жизнь маленькой кошки и послал на её поиски патруль. Вскоре кошка была обнаружена. Она направлялась в лагерь с дроздом и белкой которые кое-как помещались в её маленькой пасти. Кот, возглавлявший патруль, удивился. Кошечка положила добычу на землю и сказала: "Это вам за ночлег, а я пошла." Но никто её, конечно, никуда не пустил. Так Зося, сама об этом не подозревая, нашла родной дом.
З.Ы. Сама Тонкошейка не помнит о себе ничего, кроме своего прихода в лагерь грозового племени.
Доп.Связь с вами
Только ЛС. Если меня долго не будет - заболела. Если захочу уйти - напишу. Вк я все равно не проверяю.
Что можете посоветовать в развитии форума?
Как можно больше игроков. Ну вот, вроде и все.
Еще просьба. Позволите ли вы мне писать посты от первого лица?

Отредактировано Тонкошейка (2014-01-07 15:42:58)

0

35

Тонкошейка
я открою - вставите сами.

0

36

Голоса В Голове
Сейчас, спасибо

0

37

Господа администраторы, я пришёл сюда крушить-ломать.
В общем, у меня вопрос: Не желаете ли вы заполнить тему с очерёдностями постов?
Было бы очень мило с вашей стороны

0

38

Очередные редактирование тем будет проходить с каждым новым заданием для администратора. Каждый получит по 3 темы, которые должен будет заполнить|дополнить|изменить.
Ждите.

0

39

Я тут с разбором правил о:

1. На аватаре должен быть кот или кошка, схожие с описанием вашей внешности в анкете. Аватар должен быть не больше столько то пикселей в ширину, столько то пикселей в высоту.

"столько то" - это сколько?

6. Вы можете писать посты только от 3 лица. Если вы хотите писать посты от 1 или 2 лица спросите разрешение у админа.

лучше сказать у "администратора"
Админ - разговорное

Всё с:

0

40

Моцарт
Спасибо за отзыв. Всё исправим с:

0

41

Итак, прошу любить и жаловать.
У меня скоро разовьётся паранойя, так как вы меня уже почти месяц не добавляете в список племён. Такое чувство, что специально : D А чувство такое потому, что я писал дважды, а мне так и не откликнулись.
Первый раз: Список персонажей
Второй раз: Список персонажей
Всех, кто был после меня, добавили (Льдинка, Пернатая), но меня - нееет, никак вообще.

Заодно "разбор полётов" и в теме с полями профиля, где у меня указано Сумрачное племя, воителем коего я не являюсь.
Просил переделать первый раз: Заполнение полей профиля
Второй раз написал: Заполнение полей профиля
Третий раз (уже бомбануло): Заполнение полей профиля

Заранее благодарю администраторов за рассмотрение моей жалобы.

0

42

Фейерверк написал(а):

У меня скоро разовьётся паранойя, так как вы меня уже почти месяц не добавляете в список племён. Такое чувство, что специально : D А чувство такое потому, что я писал дважды, а мне так и не откликнулись.

я же вроде тебя вписал O.O
Или я запутался?
Прости, пожалуйста, сейчас поставлю

0

43

Воробей
Господитобожемой, мне поставили в профиль правильное племя и внесли в список.
СЧАСТЬЕ С:
Спасибо тебе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


***

В игре вечер. Солнце садится, жара спала. Прохладно, днем прошел дождик.
***
Ваши собственные слова персонажа выделяются жирным шрифтом.

***

Слова чужого персонажа – подчёркнутым

***

Ваши мысли выделяются шрифтом под курсивом

***

Если вы обычный котёнок/оруженосец/воитель то в вашем посте должно быть не менее 5-6 полных строк. Если вы глашатай/целитель, то не менее 8. Если вы предводитель - не менее 10.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Жалобы/Предложения