Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Тропа Двуногих


Тропа Двуногих

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/4232176.jpg
Держитесь от неё подальше, особенно в сезон Зелёных Листьев. В тёплое время года Двуногие тут так и шныряют, просто нет спасения!

0

2

---Долгожданное начало
Куда шла Рыжинка? Увы, на этот вопрос никто не мог ответить, включая и саму кошку. Собственно, она не особо то и задавала себе этот вопрос, ибо привыкла делать то, что хочет. Где Рыжинка сейчас находилась, определить не могла, однако понимала, что эта территория кому-то принадлежит, потому что веде были незнакомые для ее носа запахи.
Интересно, что могло завести ее на эту территорию? Может, это была прекрасная погода, стоящая на улице? А, быть может, это была ее собственная глупость и невнимательность? Этого она не знала, а потому продолжала дальше двигаться, с вниманием и даже небольшим удивлением рассматривая все вокруг. Перед кошкой предстала картина дороги, большой дороги. Смотря на нее, создавалось такое впечатление, что это серая твердая река, делящая лес на два берега. Честно говоря, Рыжинка уже давно не видела дорог людей, а потому она не сразу поняла, кому пренадлежит эта дорога. Вообще, в таких местах было очень опасно находиться, к тому же в такую чудесную погоду, какая стояла сегодня. Однако, уходить отсюда, кошка не собиралась, а просто прилегла на снег и стала наблюдать за этим местом. По хорошему над было уйти, но Рыжинка не из тех, кто убегает, поджав свой хвост.

Офф

Все обговорено с Воробьем х)

0

3

Воробей выскочил из лагеря. Какая то блохастая Грозовая выскочка посмела назвать его отцом ее котят! Это невозможно! Воробей насупился. После прекрасной ночи, проведенной с Льдинолапой, такое неожиданное обвинение в измене своему племени. Воробей был зол. Прижав уши, он бежал, не зная, куда. Он не видел ничего. Только бы Винозвезд разобрался со всем этим! Яростно размахивая хвостом и рыча, Воробей мчался, не разбирая дороги. В небесах сияло солнце, вечный спутник жизни, в деревьях щебетали птицы, предвестники весны. Но воробей не видел и не слышал ничего этого. Он был зол.
Внезапно остановившись, Воробей понял, что пришел к дороге, большой и серой, по которой постоянно бегают чудища Двуногих. Что его остановило? Воробей не понял. Принюхавшись, серый кот уловил запах чужой кошки. Яростно взметнув хвостом, Воробей насторожил свое единственное слышащее ухо и принюхался. Племя Ветра!
"Интересно знать, как эти кроликомордые нарушители прошли через территорию Грозового племени и остались незамеченными? Может, хватит на сегодня гостей?" - яростно думал Воробей.
Ну ничего, сейчас он разберется с этим нарушителем.
Тихо переставляя лапы, словно выслеживая дичь, Воробей пошел по лесу, пока не наткнулся на рыжий комок шерсти, что сладко растянулся на снегу под солнечными лучиками.
"Нахал!" - пронеслось в голове разъяренного Воробья. Серый кот зашипел.
Кот был молодой. Точнее, это была кошка. Наверное, она недавно стала воителем.
"Неужели в племени Ветра оруженосцев не учат распознавать запахи?"
Подкравшись еще ближе, Воробей распушил шерсть, выпустил когти и прищурил глаза.
В следующий миг он остановился.
"Напасть сейчас или же все таки разобраться с нарушителем?"
Немного подумав, Воробей решил выбрать второе. Он грозно зарычал и выбрался из зарослей ежевики, грозно размахивая хвостом.
- Потрудись объяснить, что это ты делаешь на территории Сумрачного племени?! - грозно прорычал воитель, подняв шерсть дыбом и прижав уши.
Он яростно размахивал хвостом, за счет чего снег летал в разные стороны. Выпустив когти, он яростно когтил ими снег.

+1

4

Да, глупости Рыжинки не занимать, однако, каждый может совершить ошибку, правда, иногда плата за ошибки бывает особенно высока. Однако, пока сюда никто не пришел, можно наслаждаться прекрасной погодой и дальше веселиться в снегу. Кошка зарыла свою лапы в белом, мягком, пушистом снежке и довольно промурлыкала. Для нее, касание снега было особенно приятно, к тому же в такую чудесню погоду. Однако, ее спокойствие не могло длиться долго, а потому нашелся и нарушитель спокойствие, который не упустил шанса, припугнуть кошку.
- Потрудись объяснить, что это ты делаешь на территории Сумрачного племени?!
Слишком погруженная в веселье и отдых, Рыжинка не услышала, как из кустов вылез кот, а потому немного вздрогнула. Однако времени зря терять не стала и быстро вскочила, повернувшись к коту и зашипев. Перед ней предстал самец серого цвета, с разными глазами: один - желтый, второй - голубой. Честно сказать, кошка немного растерялась и не сразу нашла то, что могла ответить коту, однако, в голову все таки пришла одна мысль. Она состояла в том, чтобы отвлечь кота непринужденными разговорами и сбежать. Конечно, убегать было не в ее стиле, однако в голове у нее хоть что-то, но все таки было. Однако, Рыжинка так и не нашла того, что бы можно было соврать или просто ответить. Кошка вновь зашипела, и замахала хвостом, всем своим видом показывая, что она готова защищаться.

0

5

Кошка мгновенно обернулась и приняла боевую позицию, грозно шипя и размахивая хвостом.
Воробей прыснул и стал царапать когтями снег, меча хвостом в разные стороны. Эта поганая выскочка забралась на его территорию и еще смеет обороняться! Воробей сощурил глаза и зарычал.
Кошка, видимо, о чем-то думала, потому что взгляд ее стал пустым, словно она куда-то улетела с поляны. Но это длилось недолго, вот кошка снова посмотрела на Воробья и еще громче зашипела.
"Наверное, не знает, что сказать" - хмыкнул Воробей.
Воробей обнюхал кошку и осторожно обошел кошку вокруг. Вернувшись на начальное место, Воробей сел, но не стал расслаблять мышцы и не втянул когти. Хвост его по-прежнему медленно подрагивал.
- Я тебя ясно спросил: что ты делаешь на нашей земле? Насколько мне известно, граница вообще в другой стороне и очень далеко отсюда. Ты на моей территории, так что убирайся восвояси или мне придется выгнать тебя силой.
Воробей напрягся, готовый в любой момент ожидать удара. Он внимательно смотрел на кошку, не мигая.

+1

6

Уже было понятно, что миром это дело не решить. Спросите:"почему"? Все потому, что кот был настроен весьма враждебно и был даже готов прогнать кошку силой, со стороны Рыжинки же, была защитная стойка и шипение. Естественно, самец не будет терпеть такую наглость и нападет на кошку, однако, может все будет наоборот?
Рыжинка уже поняла, что котов из племени тут нету, а потому, можно было начинать драку. Конечно, у кота было преимущество в том, что он находился на своей территории, да и вообще, силой, скорее всего, превосходил рыжую кошку. Однако, своей натурой рыжая была гордой, да и к тому же, любительница драк, а это значило, что тут был только один выход. Конечно, выбор есть всегда, но не для Рыжинки.
- Я тебя ясно спросил: что ты делаешь на нашей земле? Насколько мне известно, граница вообще в другой стороне и очень далеко отсюда. Ты на моей территории, так что убирайся восвояси или мне придется выгнать тебя силой.
Сначала рыжая кошка хотела ответить, но потом решила, что пока лучше промолчать. Однако "выгнать силой" немного задело и даже оскорбило кошку. А посему она не сдержалась.
- Ну вот и посмотрим! - грозно выкрикнув это, кошка решила напасть.
Резко соскочив со своего места, на с шипением кинулась на кота, наровя попасть тому в морду и расцарапать ему морду.

0

7

- Ну вот и посмотрим! - грозно выкрикнула кошка.
"Похоже, я нарвался на грубость" - подумал Воробей.
В тот же миг наглая кошка прыгнула на Воробья, целясь ему в морду.
Серый кот упал на землю, перевернулся и откатился в сторону.
Конечно, его соперница не очень проворна, ибо она очень молода. Да к тому же, у Воробья есть преимущество: он на своей территории, и он имеет полное право располосовать морду этой наглой кошке.
Мгновенно вскочив, Воробей кинулся на рыжую кошку, целясь ей в ухо. Для Воробья было немного неожиданно то, что на него напали на его собственной территории. Он много видел за свою долгую воинскую жизнь, но такой случай с ним в первый раз.
- И с каких это пор на воителя нападают на его собственной территории? - прорычал он.
Тем не менее, Воробей был не прочь подраться. Он слишком много пережил за этот день и ему надо выплеснуть эмоции.

+1

8

Атака была удачной, и это было более, чем хорошо, ну, может не совсем, однако, прибавило настроения. Серый кот упал на землю, перевернулся, откатился в сторону, а потом мгновненно вскочил и кинулся на кошку. Она была готова к такому повороту событий и попыталась увернуться, однако, кот был слишком быстр, а потому попал кошке в бок и повалил ее.
- И с каких это пор на воителя нападают на его собственной территории?
В ответ коту послышалось лишь шипение кошки. Рыжинка повернулась на спину и со всей силой ударила кота в живот, чтобы тот отпрыгнул, а она благополучно встала и продолжила атокавать. Честно, ей надоело молчать, но уже пора бы закончить эту бессмысленную стычку, покрайней мере, Рыжей кошке уже надоело драться с "хозяином" территории, а что, если тут есть засада? Ну вот когда появиться, тогда самка и разбереться с этим.

0

9

Рыжая кошка с силой ударила Воробья в живот. Серый кот сморщился от боли и отпрыгнул от кошки. Воробей почувствовал, как по его животу течет теплая кровь. Кошка расцарапала ему живот, но это было не смертельно.
Боль придала коту сил, он яростно завизжал и кинулся вперед.
Кот упал на  землю и ударил кошку лапой по сухожилиям на ее задних лапах. Кошка пошатнулась и Воробей подтолкнул ее плечом. Воробей сделал все так быстро, что, наверное, кошка не успела даже глазом моргнуть. Серый кот снова оказался сверху. Он поднес свою оскаленную морду к морде его соперницы. Усы коснулись усов. Воробей мог бы запросто вонзить зубы в ее шею, но не стал. Он начал пинать кошку задними лапами, выдергивая клочья шерсти. Передними лапами он держал кошку за плечи.
- Ты все еще хочешь сражаться со мной? - рявкнул Воробей.

0

10

Вроде бы все шло хорошо, но одно мгновение - и кошка вновь оказалась на земле, придавленная серым котом. Несомненно, надо было убираться отсюда, пока все конечности были целы, но сейчас стоит подумать о том, что ответить коту, ибо пытаться вырваться силой было бы слишком глупо, ведь жизнь Рыжинки сейчас в лапах этого серого кота и злить его, собственно, не было выгодно.
- Ты все еще хочешь сражаться со мной?
Нет, это было неслыханной наглостью, указывать кошке на ее слабость. Нет, конечно, она могла допустить такие слова от кого-нибудь стоящего, но не от этого, как она отметила, "отрепья".
Кот причинял ей боль, вырывая клочья шерсти с живота, и с таким мириться она не собиралась.
- Мне принесет большое удовольствие, наблюдать за тем, как твои кровавые кишки вывалятся из пуза, а потом их кто-нибудь сожрет, - яростно и грубо, почти крикнула кошка. Не теряя времени, Рыжая ударила кота в живот своими лапами, намереваясь вновь его откинуть и вскочить на лапы.

0

11

- Мне принесет большое удовольствие, наблюдать за тем, как твои кровавые кишки вывалятся из пуза, а потом их кто-нибудь сожрет, - сказала рыжая кошка.
Воробей злостно рявкнул и занес лапу для удара. Внезапно кошка ударила задними лапами в живот кота.
Он почувствовал, как теплая жижа побежала по его животу. Он сморщился и стиснул зубы, но не посмел отойти от кошки.
Он ударил лапой по ушам рыжей воительницы. Он мог бы легко ее убить, но не стал этого делать. Он разжал лапы и отпустил рыжую.
- Проваливай на свою территорию! - крикнул он. - И чтоб духу твоего здесь не было!
Он подождал, пока рыжая кошка сбежит и, бросив последний взгляд в ее сторону, пошел в свой лагерь.
------->Лагерь племени Теней ------->

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Тропа Двуногих