Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Партнеры » Ролевая Коты-воители-Девять жизней.


Ролевая Коты-воители-Девять жизней.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/RW0YA.jpg
                                                             оригинальная игра по мотивам серии книг Эрин-Хантер Коты-воители. Игра ведется на основных правилах книги.
С давних времен, когда двуногие только учились жить в мире, зародился Лес.  И образовались 5 мужественных племен котов. Но... Осталось только 4... Эти коты начали делить территорию. Жить в мире и согласии со своими предками.. Звездным племенем. Домашние кошки совсем не хотели отказаться от домашней жизни... Совсем... Одиночки свирепы и мужественны! У Грозового племени есть свой Лагерь  и Территория. У Племени Теней также есть свой Лагерь и Территория. Существует также
Речное племя, у них, кк и у других есть свой Лагерь и Территория. Появилось и еще одно племя, племя Ветра, у них, как вы догадались, есть Лагерь и Территория.  Но с недавнего времени в лесу появилось Кровавое племя! Что ждать от них? А это ты узнаешь, если Придешь в наш лес...

В лесу ты сможешь встретить множество хороших людей! На нашем форуме недопустим мат. Также нельзя агрессивно обращаться с другими участниками! Если возникли проблемы, то срочно пиши любому Администратору форума!

Помни! Каждый участник дорог нам! И со вступлением в наш форум он становится и твоим!

Ты еще не читал Котов-воителей?

В чем проблема? Мы поможем разобрасться с этим вопросом! У нас ты сможешь найти множество ссылок на книги.

Ты не умеешь ролить?

Ничего! Мы тебя научим! У нас добрый коллектив! я ЛИЧНО помогу тебе освоиться!

0

2

Внимание! Пыль ищет вторую половинку!

  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif ...Пыль ищет вторую половинку... http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Требования:
1. Воин племени Теней, желательно чистокровный, так как кошка из рода "интелегентов"
2. Грамотные, объёмные посты
3. Активное участие в жизни форума, частая посещаемость, фантазия
4. Характер кота не важен, но главное не "домашний тиран"

Сладости:
1. Могу сказать, что сочиняю очень даже неплохие стихи (я бы даже скала отличные), так что одарю БИО в стихах ^^
2. Частая посещаемость
3. Интересные сюжетные линии, непредсказуемые (в меру) повороты
4. Ди и просто со мной классно поболтать)

Спешите! Только здесь и только с нами-КВДЖ-с тобой!;)

Отредактировано PR (2014-03-27 11:54:05)

0

3

Гость, может, Вы станете его хозяином?


VIP♛
http://sa.uploads.ru/t/2Upfk.jpg

Передам в добрые руки предводителя племени Ветра - Колкозвезда.
Краткое описанание: Кот не очень крупного телосложения, выглядит меньше своих сверстников. 35 лун. Короткая шерсть бурого цвета, тонкий и гладкий хвост. Глаза зелено-желтые. Характером типичный злодей: умен, хитер, злопамятен и мечтает захватить в свои лапы весь лес. Бывший наставник Яркозвезд - бывший предводитель Ветра. Кот, тогда еще Колкий, отравил Яркозвезда (об этом, естественно, никто не знает), что бы отнять у него последнюю жизнь и самому стать предводителем. Так же (только это очень большой секрет), у него есть брат в Речном племени - Лис, только об этом никто, даже сам Колкозвезд не знает. Подробнее в анкете. 
Просьба к взявшему: К сожалению, создатель Колкозвезда больше не сможет играть за него. Я бы сама за него поиграла, но у меня и так два персонажа. Поэтому прошу об этой услуге добрых душ. Взявший не обязательно должен иметь высшее образование и быть великим гуманитарием, но обязательно, что бы хотя бы самые простые правила правописания были использованы. Посты желательно от пяти полных строк. Ну, и хотелось бы, что бы взявший не пропал никуда. Насчет самого персонажа рамок нет, он может влюбиться, может стать добрым, но только с обоснуем. Оба моих персонажа (Игло и Лис), одна немного, другой много, связаны с Колком, поэтому два партнера для игры у вас уже есть :3
Бонус: +20 сообщений, яркие отыгрыши.
Профиль, Анкета, Древо


Игло•

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Партнеры » Ролевая Коты-воители-Девять жизней.