Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Флуд в честь мандаринок и аллергии на них. vol.2


Флуд в честь мандаринок и аллергии на них. vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я - Осколок

0

152

Арагонит
он есть, но выпускаем его мы по квестам
типа интрига

0

153

Омут написал(а):

В чем у нас особенность, так это в том, что он не общий, а разбит и связан между собой ;3

Ох уж этот я, просто ожидал целиковый сюжет, но, увы, пользователи довольствуются лишь квестами
Слегка обидно, что ж тут говорить

0

154

Арагонит написал(а):

Я же вроде сказал другое?

значит, я не въехал.
мда... подумаю об этом как-нибудь на досуге, но скоро грянет учеба, ничего е обещаю

0

155

Арагонит написал(а):

Слегка обидно, что ж тут говорить

напротив, очень хорошо - никто не знает, что будет в конце даже составитель сюжета

0

156

Голоса В Голове написал(а):

подумаю об этом как-нибудь на досуге, но скоро грянет учеба, ничего е обещаю

О мой Бибер, нет
Я буду долго и долго плакать, хотя кого я обманываю, это ж не смертельно

0

157

Арагонит написал(а):

О мой Бибер, нет

это обращение ко мне или же это типа Oh mein Gott?

0

158

Голоса В Голове написал(а):

даже составитель сюжета

Воу, а это опасно. Можно просто напросто под конец не в ту спеть пойти.

Наверное, было бы хорошо, если б администрация создала тему с хронологией, где бы выставляла в правильном порядке квесты. Так сказать, пазлы сюжета. И лепить на ходу можно и пользователям всё понятно будет, скорей всего.

0

159

Арагонит

Арагонит написал(а):

Воу, а это опасно. Можно просто напросто под конец не в ту спеть пойти.

а там два варианта, третьего не дано.

Арагонит написал(а):

Наверное, было бы хорошо, если б администрация создала тему с хронологией

будет сделано когда-нибудь

0

160

Голоса В Голове написал(а):

это обращение ко мне или же это типа Oh mein Gott?

Скорее последнее, нежели первое
Не переживай, я не до такой степени обалдуй, чтоб всех называть «моими Биберами»

0

161

Арагонит

Арагонит написал(а):

Голоса В Голове написал(а):

    это обращение ко мне или же это типа Oh mein Gott?

Скорее последнее, нежели первое
Не переживай, я не до такой степени обалдуй, чтоб всех называть «моими Биберами»

Армия "твоих Биберов" : D

0

162

Воробей
1. избавляйся от "лохматых" линий.
2. волосы. "шевеление" прядей от ветра - неплохо, молодец.
в большинстве случаев, когда пробор идет прямо, макушка повторяет форму полукруга. Если точнее, то волосы идут ровно, без кочек. не бойся кидать пряди на лицо (их можно просто тоньше сделать).
3. шея должна быть тоньше. да, при рисовке реальных людей, линия шеи идет примерно от края мочки (внутреннего), но с аниме-стилем это не прокатит. тоньше.
4. ширина плеч (от начала, до начала) - примерно две головы, если смотреть от виска до виска. в аниме-стиле можно сократить до 1,5 длинны от виска до виска.

нарисуй еще раз, но перед этим построение (можно другим карандашом, голубым, например), и не стирай его)

Отредактировано Шипение (2014-01-11 18:12:57)

0

163

По поводу бонусов. Не будь я такой ленивой задницей, предложил бы арт каждому чуваку в грозу или ветер. но я слишком ленив и это нереально.
Поэтому, допустим, по прошествии недели от начала игры, можно варганить чувакам аватарчики в фотожабе

0

164

Шипение написал(а):

избавляйся от "лохматых" линий.

привыкла рисовать шерсть XD

на самом деле все дело в ручке. ну не могу я не обвести чем нибудь потемнее, привыкла уже, когда работаю с цветными карандашами (особенно если с мелками) линия карандаша не совсем хорошо смотрится. поэтому обвожу или ручкой, которая заедает, или фломастером черным. фломастером если обвожу линии не становятся лохматыми.

Шипение написал(а):

нарисуй еще раз, но перед этим построение (можно другим карандашом, голубым, например), и не стирай его)

окей.

0

165

Вот, пжлста, кто-то регистрируется. Вот и побежит он в племя Ветра, Рябине на радость

0

166

О, аллелуя! В племя Ветра зарегестрировалась кошка!
/прыгает от счастья/
Наконец смогу с кем-нибудь поиграть!

0

167

Тыртыртыр

0

168

Арагонит написал(а):

Воу, а это опасно. Можно просто напросто под конец не в ту спеть пойти.

Наверное, было бы хорошо, если б администрация создала тему с хронологией, где бы выставляла в правильном порядке квесты. Так сказать, пазлы сюжета. И лепить на ходу можно и пользователям всё понятно будет, скорей всего.

На это намекаешь?
http://cwbh.rusff.ru/viewtopic.php?id=12

0

169

А в грозу слабо да?
:'(

0

170

Омут
Я не забыла. Я помню, что мне надо отыграть встречу с Омутом. А вот когда спросила ты... Я забыла только то, что ты и Омут - одно лицо. Пост на границе пиши ты. Я оттуда начну играть.

0

171

Тонкошейка написал(а):

Пост на границе пиши ты. Я оттуда начну играть.

Хорошо, вскорое время напишу.

0

172

Теперь у нас есть снег :}
убрать или оставить?

0

173

Рябина написал(а):

О, аллелуя! В племя Ветра зарегестрировалась кошка!

Просто это мой персонаж .3
Где желаешь начать игру?

0

174

Тонкошейка написал(а):

На это намекаешь?

Ну, вообще-то, нет. Прочитав тот форум, убедился, что это не совсем то, что предложил я. Как понимается, на той ролевой рисуется не полная хронология квестов, а каждый желающий участник просто вписывает туда пройденные задания и действующие флешбеки. Я же предлагаю создать тему для того, чтобы амс записывали туда в хронологическом порядке квесты для пользователей.

К примеру, амс пишет дату, племя и рисует квест более простым и расширенным языком, вписывая в текст имена участников. И так по кругу.

Идея с того форума больше похожа на тему ведения персонажа, где пользователи следят за взрослением своего воителя, записывают действующие или пройденные задания и флеши, выясняют отношения и делятся мыслями своего героя за день. Проще говоря, ведут дневник персонажа.

0

175

У меня нижний бегунок от снега вздрагивает.( Но снег хорош))

0

176

Всем доброго снега :3

0

177

Ракитник
А ты где хочешь? :3 Я предлагаю в лагере :3 Там и познакомимся  :3

0

178

Всем привет
У меня идея такая: а не зарегать ли мне персов во все племена? XD

0

179

а кто вообще поиграть хочет?

0

180

Шипение
я нарисовала)
http://s6.uploads.ru/t/3j5Bw.jpg
Сейчас буду еще рисовать
***
я поиграть хочу. я жду поста от Льдинолапы. Я хочу поиграть за Голоса Звезд.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Флуд в честь мандаринок и аллергии на них. vol.2