Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Анкеточка)))))


Анкеточка)))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя
Сирень

Цепь имен
Цветочек - Цветик - Сирень - Звёздная Сирень

Пол
Кошка

Возраст
24 луны

Племя
Племя Теней

Статус
Воительница

Внешность
Многие при виде её говорят:
-Ты так красива...
Да, это верно. Её мордочка - это подарок со стороны матери, с аристократическими, властными чертами. Слово «симпатичный» - слишком мягкое для неё. Сирень следит за собой и поддерживала прекрасную форму. Глубокий и вкрадчивый голос заставляет слушать. Яркие светло-янтарные глаза и густая чёрная шерсть прекрасно подчёркивали её красоту. Стройная, с длинным хвостом и острыми когтями - кошка прекрасная воительница. Милый розовый носик очень похожий на маленькое сердечко. Единственный недостаток, который она умело скрывает - шрам на боку.

Характер
"Моя внешность - моё оружие" так говорит кошка. И не зря! Заманивая котов прелестным голосом, кошка оплетает их сетями любви, но стоит коту попробовать порвать паутину, как Сирень набрасывается на свою жертву и буквально выпивает все его чувства. Кошка ищет того, кто полюбит её и согреет её холодное сердце. Не смотря на характер, Сирень никогда не хотела быть предводителем. Не её это. Всю жизнь она мечтала найти того единственного и завести котят. Мечты... А пока кошка похищает сердца и ждёт. В общем то кошка энергичная и веселая, но мало кто это видит.

Биография
В биографии кошки нет ничего особенного. Родилась, выучилась, похитила пару кошачьих сердец... Вот в принципе и всё. Хотя нет! В похищении сердец тоже есть свои минусы. Например то, что не каждому коту это нравится. Вот и получила кошечка свой шрам...

Доп.Связь с вами
Gmail:
nastyserova808@gmail/com
kotiki8032@gmail/com

Что можете посоветовать в развитии форума?
Честно? Не знаю...

Отредактировано Сирень (2014-01-10 14:48:30)

0

2

Сирень
я очень извиняюсь, но в племя Теней регистрация пока закрыта для воинов и оруженосцев. Вам придется выбрать другое племя

0

3

Сирень написал(а):

Сирень следит за собой и поддерживала прекрасную форму.

Поддерживает

Сирень написал(а):

Милый розовый носик очень похожий на маленькое сердечко. Единственный недостаток, который она умело скрывает - шрам на боку.

Милый розовый носик очень похож на...

Сирень написал(а):

общем то

общем-то
Характер маленький. Допишите.
По поводу биографии. Уж слишком она маленькая! Дополните, опишите ее котячество, ученичество и взрослую воинскую жизнь.

0

4

в дополнение к вышесказанному

Внешность

Сирень написал(а):

при виде её

неё

Сирень написал(а):

подчёркивали

подчёркивают

Сирень написал(а):

. Стройная, с длинным хвостом и острыми когтями - кошка прекрасная воительница.

Стройная, с длинным хвостом и острыми когтями кошка - прекрасная воительница.

Характер
суккуб какой-то.

Сирень написал(а):

"Моя внешность - моё оружие" так говорит кошка.

"Моя внешность - моё оружие," - говорит кошка.

0

5

Шипение написал(а):

Вообщем-то

М-м-м, нет, только тире.

0

6

Страх написал(а):

М-м-м, нет, только тире.

ладно-ладно

0

7

Сирень написал(а):

Цепь имен

Не вижу имя старейшины)

Сирень написал(а):

Племя

Набор закрыт. Советую изменить племя на Грозовое или Ветра.

Сирень написал(а):

Внешность

Слишком маленькая, а так же смахивает наМери Сью. Милая Сирень, не зачти что я зануда, но я требую от персонажей минимальную дозу плохих качеств (то бишь минусов) Тебе просто тупо не захочется играть идеалом. Добавь побольше минусов, например, может она вспыльчивая?)

Сирень написал(а):

Внешность

Тоже самое - Мери Сью. Жду минусов)
Поверь, персонажа не испортить минусами, если ты так подумала, игроки все ровно будут опираться на хорошие качества, и не смотреть на минусы.
Красота́ — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. Противоположностью красоты является безобразие.
Так вот, я не хочу что бы твой персонаж был идеалом, но так же не хочу что бы он был безобразен. Просто понакидай в анкету больше минусов, и дело закрыто.

Сирень написал(а):

-Ты так красива...

Ты так красива, не выносимо. Рядом с тобою быть не любимым. ;3

Сирень написал(а):

Биография

Ооочень мало. Добавь когда она родилась, кто были её родители, бабушки|дедушки, тети и дядя, братья и сестра (хотя братьев и сестёр можешь найти в течении игры) Как она училась, расскажи про отношение с наставников, как он её учил, про её успехи. Про первую битву или пограничную стычку, напиши о том, как в первый раз влюбилась, ну и тому подобное. Придумывать можно целый день.)

0

8

провеерти мя

0

9

Сирень, исправь ошибки которые я тебе написал и ты будешь принята)

0

10

Винозвёзд
Анкету, судя по всему, исправлять не собираются, тем более, вы сами удалили пользователя. Сношу в архив.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Анкеточка)))))