Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом


чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ВСЁ ВСКОРЕ БУДЕТ
http://s7.uploads.ru/MNCmu.gif

С У М Р А Ч Н О Е П Л Е М Я

Шипение
Воительница Сумрачного племени, 24 луны, родная дочь
Неполная дружба, покровительство + недоверие, слабая связь

Голоса В Голове
Целительница Сумрачного племени, 34 луны
Недоверие, ненавистное приятельство, зависимость

Льдинолапа
Воительница Сумрачного племени, 20 луны
Бывшая ученица, доверие, приятельство, букет братских чувств

Винозвёзд
Предводитель Сумрачного племени, 30 луны
Недоверие, подозрения, приятельство + уважение

Р Е Ч Н О Е П Л Е М Я

Зовущая Бури
Воительница Речного племени, 35 лун
Знакомые, интерес + презрение, недоверие; ведётся игра


Отредактировано Арагонит (2014-01-22 16:08:47)

0

2

Арагонит
Ты дочь, главное, не забудь вписать, ну

0

3

Шипение написал(а):

Ты дочь, главное, не забудь вписать, ну

Ша, обижаешь, но сперва следует оговорить идеи для игры
Есть какие-нибудь предложения и пожелания?

0

4

Арагонит
Особых нет, на данный момент я радраженный направляюсь в сторону лагеря.
Можем пересечься, а там как пойдет

0

5

Шипение написал(а):

Можем пересечься, а там как пойдет

Хочешь отыграть? Хм, ладно, но как насчёт уже готовых отношений?
Что чувствует Шипение к своему папочке и что будет чувствовать, если он вдруг решит наладить отношение с ней?
А вапщи, раз у вас с предводителем роман, можно накрутить что-нибудь забавное. К примеру, проверку муженька Арагонитом, прижимания к стенке и выбивания дури из первого, дабы дочери жилось хорошо.

0

6

Арагонит
Хех, вполне нормально она относится к отцу, не то что бы как к родному и близкому, но вполне сносно

Арагонит написал(а):

проверку муженька Арагонитом, прижимания к стенке и выбивания дури из первого, дабы дочери жилось хорошо.

Атлищна, мне нравится хд

0

7

Шипение написал(а):

Хех, вполне нормально она относится к отцу, не то что бы как к родному и близкому, но вполне сносно

Окееееей, учтем

Шипение написал(а):

Атлищна, мне нравится хд

Давно хотелось реализовать эту санту барбару с:

0

8

Не факт, что это вообще возможно, но может кое-как кое-где мы виделись и я могу попасть в список под каким либо видом - хоть неприязни, хоть знакомого.(?)

0

9

Зовущая Бури
А что бы хотелось тебе? /побежал читать анкету и анализировать/

0

10

Арагонит
учитывая отрицательные отношения с твоей дочуркой, предполагаю, что и ты будешь в той же стези. или же ты можешь предложить мне другой расклад?

0

11

Арагонит
Я вообще за отыгрывание встреч персонажей, так что кто знает, что тут может быть. Тем более - я напрашиваюсь в список, а не наоборот. Тебе решать :3
Можно поиграть во флэшбэк, если есть желание

0

12

Голоса В Голове написал(а):

или же ты можешь предложить мне другой расклад?

О, я намерен предложить другое, если ты, конечно, одобришь

Как насчёт приятельства, построенного на ненависти? Можно сказать даже дружба, но не от мира сего. Особая вариация дружбы, если повернется язык. В общем, хотелось бы видеть между ними что-то необычное. Арагонит может приходить к Голосу за советом [пущай она будет для него особым сортом совести, так веселее], пропустив пару колкостей и выкриков «мышеголовый дурак, какого чёрта ты опять отрываешь меня от дел», кошка все-таки что-нибудь да умное скажет и на том покончит. В общем, шаблон отношений примерно такой: «ненавистное обоим приятельство, зависимость, непонятная окружающим дружба, выкрики, колкости и счастье для обоих». Собсно, скажу словечко за 'зависимость'. Каждому ведь надо где-то выговорится, так пусть они будут кричать друг на друга и из-за этого становится счастливее.

0

13

Арагонит

Арагонит написал(а):

Каждому ведь надо где-то выговорится

Мизантропия в последней степени + асоциальность Голос не делает ее приятным собеседником, да и кто для нее Арагонит, чтобы выговариваться ему? Не более, чем соплеменник серой толпы.

Арагонит написал(а):

пущай она будет для него особым сортом совести, так веселее

да ей и самой-то совесть не помешала :"D
все же, я настою на равнодушии/неприязни.

0

14

Зовущая Бури
Да, да, не сомневайся, желание играть у меня всегда есть с:
Читая анкету, в голове как раз всплыл примерный план игры с твоим персонажем. Так, судя по описанному характеру, Зовущая [если разрешено подобное сокращение] спокойная кошка, одинокая особа, не слишком резкая, если вспомнить то, что она не вступает первая в драку, но тем не менее на язык остра. Хм, предлагаю отыгрыш во флеше на границе территорий. Разбавим банальность стычки на границе выходками Арагонита и реакцией Зовущей. Конкретнее, герои патрулируют линию соседнего племени и по счастливой случайности сталкиваются друг с другом. Зовущая мгновенно реагирует и выкриком «сумрачный выродок, только посмей переступить границу моей территории» пытается прогнать воителя. Тот в свою очередь, имея непростой нрав, с думами «а почему бы и не переступить?», как бы тавтологично не звучало, переступает, провоцируя речную кошку на драку. Но это как ты пожелаешь, захочешь ли твой герой вступить в сражение с более старшим и опытным воином. В общем, воительница может просто сбить с ног Арагонита, пытаясь возвратить его на свою территорию. Но при таком повороте событий драку начнет мой персонаж, потому что драка тут нужна. Не выпуская когтей, они скорее играют друг с другом, нежели сражаются. Дальше твой выбор кто кого валит. Представляется, что персонажи, кхм, лежат друг на друге. Если Зовущая повалила сумрачного кота, она будет злостно шипеть, отправляя того домой. Но Арагонит лишь засмеется и уйдет с поля боя, оставив воительницу недоумевать.
Больная фантазия, что поделаешь.

0

15

Голоса В Голове написал(а):

Мизантропия в последней степени + асоциальность Голос не делает ее приятным собеседником, да и кто для нее Арагонит, чтобы выговариваться ему? Не более, чем соплеменник серой толпы.

В том-то и прелесть, не так ли?
Противоположности притягиваются, в нашем случае всё подвергается тому же закону.
Нет, я не говорю, что Голос должна выговариваться моему персонажу. Я говорю о том, что она может покричать на него и для него. Собственно, Арагонит будет поступать также.
Разве это не прекрасно? Можно было бы замутить хорошую игру с этим. Так сказать, два бурчащих зависящих друг от друга комка шерсти, что может быть лучше?

Голоса В Голове написал(а):

да ей и самой-то совесть не помешала :"D

Ну, тогда Арагонит может выступать совестью для неё. Что я, чёрт побери, несу?
Но, надеюсь, вы меня поняли, сударь хд

0

16

Арагонит написал(а):

бурчащих зависящих друг от друга комка шерсти

звучит мило.

Арагонит написал(а):

Но, надеюсь, вы меня поняли, сударь хд

сударь тебя понял и полностью согласен.

0

17

Голоса В Голове написал(а):

сударь тебя понял и полностью согласен.

О мой Бибер, да.
Ты просто не представляешь как я рад.
В общем, объяснить подобную «близость» героев можно родством. Если не сводные брат и сестра, то хотя бы по линии какой-нибудь тёти-моти, раз мать Голоса племенная кошка. Почему бы и нет. Хотя, сомнения с этим есть. Как считаешь?

0

18

Арагонит
Да я, в принципе, не против, сам хочу обзавестись родственниками.

0

19

Арагонит
Фантазия не больна, о нет, как можно : D

Арагонит написал(а):

Зовущая мгновенно реагирует и выкриком «сумрачный выродок, только посмей переступить границу моей территории»

Вот тут я слегка озадачена, ибо если персонаж первый не нарывается - своим принципам он не изменяет. Но все можно обыграть от неудачи на охоте до банальной ненависти ко всему сумеречному роду.

А в сражение вступит, не сомневайся. А то будут тут всякие границу нарушать. х)
В общем, идея одобрена. Когда будешь готова - дай знать :3

0

20

Зовущая Бури написал(а):

Вот тут я слегка озадачена, ибо если персонаж первый не нарывается - своим принципам он не изменяет. Но все можно обыграть от неудачи на охоте до банальной ненависти ко всему сумеречному роду.

Нуу, или просто объяснить это тем, что Арагонит слишком близко гулял к границе. Хотя идея с неудачным днём хороша, несомненно. В общем, я всегда готов к игре. Пойду создам тему в флешбеке, встреча состоятся луну, может две назад. К слову, готовься выкладывать пост, дорогуша ;3

0

21

Арагонит
куда кинешь?

0

22

Льдинолапа
Как тебе идея с наставником?

0

23

Арагонит
можно. если это было много лун назад

0

24

Льдинолапа
От силы восемь-четырнадцать лун назад. Пойдёт.
Есть какие-нибудь ещё пожелания? Может, идеи?

0

25

Арагонит
Можно сделать презрение с чьей-то стороны и уважение с другой. Но нужна причина.

0

26

Льдинолапа
Хм, не слишком ли резко между бывшей ученицей и наставником появляется презрение?
Можно придумать что-нибудь поинтереснее. Моему персонажу нужна пара, как раз воительница родного племени, бывшая ученица, примерно 20-25 лун. Хочешь попробовать подобные отношения?

0

27

Арагонит
У меня есть Воробей с:
Если только бывшие отношения. хотя ей только 20 лун.лол.

0

28

Льдинолапа
Ох, отшили Арагонита :с
Но, тем не менее, должность бывшего наставника остаётся за ним. И хотелось бы тёплого отношения к моему персонажу. Обыграем это примерно так: с самого начала, что Арагонит, что Льдинолапа недолюбливали друг друга. Объясним это тем, что Арагонит по нраву не очень спокойный, а Льдинолапе не понравилось такое отношение, ну или на худой конец, малышки казалось, что наставник думает стереотипно о ней [как говорится в анкете, папа крут, а от дочерей требуют того же] В общем, колкости со стороны моего персонажа, с истечением какого-то количества времени и с твоей стороны, пинки, также адресованные друг другу, шуточки и постоянные проверки от Арагонита. К концу обучения персонажи пропитаются братской любовью, станут приятелями-друзьями и всё такое. Можно даже сказать, что Арагонит не требовал от Льдинолапы резких порывов отцовских генов, заслужив этим доверие своей ученицы.

0

29

Арагонит
Окей)

0

30

Ну что же, вредный мой. Куда мужа своей дочери?

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом