Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Хороший вопрос, Джон


Хороший вопрос, Джон

Сообщений 1 страница 30 из 46

1


Время хорошо работает лишь в одном направлении — назад, в прошлое. Я управляю прошлым. И, черт побери, знать не знаю, что делать с настоящим. А будущее? Ну его к дьяволу! Я в него не собираюсь, знать его не хочу и тебя возненавижу, если будешь меня в него заманивать. Моя жизнь превосходна.
Рэй Брэдбери «Смерть – дело одинокое».


http://s6.uploads.ru/FrP2D.gif


Минутка всеми любимого капитана очевидности. /следует каждое написанное дальше слово, до определённого момента, выговаривать с тупым акцентом кита и Дори из «Поиски Нэмо»/ Кхе-кхе. В общем, это вот, вот эта тема, вот этот текст – это свалка моих записей для этой ролевой, вот. Вот. Записи, вот, и от моего лица, и от лица Арагонита, вот. Мы ведь любить друг друга и ненавидеть друг друга. Вот. /Кит и Дори затихают/
Короче, если вы вдруг чего-то да и не допоняли, сожалею. Это лучший магазин записей и делёжки впечатлениями, и я, как наилучший продавец месяца, готов выслушать ваши вопросы, критику и предложения для развития нашего с вами предприятия. В общем, заглядывайте, коли делать нефиг.


С Т А Р Т У Е М
з.ы. моё имя не наталья, и я не из морской пехоты

0

2


Итак, никто не хочет поглазеть на мои ста-а-а-арые анкеты и посты? Ха, да какая, собственно, разница, если я всё равно выложу этот позор на обозрение публике. Заранее приношу свои извинения, если после прочтения подобного ваш психиатр накалякает в вашей записной книжке парочку названий лечебных препаратов или и того хуже – накалякает прямо в карте больного. Ноне сомневайся, я обязательно навещу тебя, Гость, в психбольнице. Как раз принесу апельсинок и шоколад.


Ночная Звезда, перс второй

Имя -
Синеушка - Синюшка - Синяя Ночь - Ночная Звезда - Ночная Тень
Пол -
кошка
Возраст -
Если считать от рождения, то кошке 71 луна, из девяти жизней остались 7 жизней.
Внешность -
Серовато-чёрная кошка, на солнце шерсть Ночной Звезды немного поблёскивает, как вода в солнечный день. Лапы длинные [их можно сравнить с ходулями] что позволяет кошки быстро бегать и догонять свою добычу за несколько минут. Уши торчком, что даёт предводительницы этакую "солидность", все таки предводительница! Звучит гордо! Глаза чёрные, иногда кажется, что один только зрачок, и всё больше ничего. Но все же глаза немного фиолетового цвета с оттенком коричневого. Хвост тонкий и длинный, почти всегда задран вверх. Походка гордая и грациозная.
Характер -
Ночная Звезда не властолюбивая, довольно шустрая и ловкая. Самка умеет отменно охотиться, поэтому проблем с едой в племени нет. Вообще эта кошечка с чувством юмора. Не любит когда её оберегают как зеницу ока. В детстве пыталась уйти от обязанностей, но с возрастом эта привычка пропала. Но у неё есть и плохая черта - она может обидеть словом. Конечно Ночная Звезда умеет держать себя в лапах, но иногда ей это не удаётся.
Биография -
Ночная Звезда чистокровная кошка Грозового племени [иначе как её избрали в предводительницы, сейчас я не упоминаю имя предводителя Грозового племени Огнезвёзда]. Родилась, как и все в спокойной обстановки детской. Росла кошка очень быстро, не по дням, а по часам. В 2 луны котёнок был больше всех братьев и сестёр. В Синеушке сразу можно было узнать будущего лидера и предводителя Солнечного племени. С детства малышка не умела держать язык за зубами, она всегда могла обидеть друга и приятеля словом. Из-за этого кошечка росла в одиночестве, именно это заставила её побороть плохую привычку. Когда Синеушка подросла, её определили в оруженосцы, она начала носить имя Синюшка. Далее служба в войнах с именем Синяя Ночь. Будучи воительницей Ночная Звезда заслужила огромное доверие и уважение окружающих её соплеменников. Благодаря этому кошка вскоре стала глашатой, а далее и предводительницей.


Ржавница, перс третий

Имя -
Рыжинка - Рыжница - Ржавница - Рыжезвёздая - Ржавница
Пол -
кошка
Возраст -
24 луны
Внешность -
О Ржавнице  не скажешь  многого, так как она обладает самой обычной внешностью и никаких особенных отличий у нее никогда, в принципе, не было. Шерсть, как и у большинства лесных кошек, сливается с обстановкой, нибудь-то это поле, поляна или лес. Оттенок шерстяного покрова ни то коричневый, ни то тёмно-серый, в общем можно сказать, что кошка собрала в себе все цвета известные природы. Лапы длинные и мощные, помогают Ржавнице быстро бегать. Усы все одинаковых размеров, в общем, как и у большинства лесных котов. Мордочка немного сплюснута. Особых шрамов кошка не имеет.
Характер -
Ржавница имеет непростой характер. Эта кошечка собрала в себе настоящие качества матери, друга и война, преданного своему племени. Ржавница придёт на помощь любому коту, который попал в беду, будь-то он другом или же неприятелем. Так же воительница преданна своему племени. Она некогда не нарушит Воинский Закон, если даже этого требуют все окружающие. Так же не стоит забывать, что Ржавница, вскоре будет являться королевой Грозового племени. По характеру она настоящая мать, хоть ещё никогда не была ею. Кошка очень дружелюбная и разговорчивая, она любить заводить новые знакомства. Как вы уже поняли, Ржавница ценит дружбу.
Биография -
Ржавница родилась в Грозовом племени. С детства, смотря на своего отца, она мечтала стать настоящей воительницей. Так же как и он, кошечка хотела, сражаться за своё племя. Можно сказать, что именно Гривистый, так звали её отца, привил Ржавнице любовь к своему народу, к своему племени. Отец просто мечтал, что его шаловливая дочь в будущем, станет легендарной воительницей Грозового племени, и конечно Ражаница почти оправдала его ожидания. Она практически стала великим воином и у неё ещё много времени стать им, ведь ей всего 27лун.
Когда Ржавнице исполнилось 12 лун, её посвятили в воительницы. Кошечка была просто в восторге, она наконец-то стала воином! Позже Разнокрылка нашла любовь всей своей жизни - Водопада. Вместе они мечтали стать лучшими родителями для своих будущих котят. Но вскоре, случилось самое ужасное, по крайней мере, так считала Ржавница. Когда Водопад патрулировал территории Грозового племени, он и другие воины, столкнулись с шайкой грязных бродящих котов. Разбойников было намного больше воителей, в конце концов, в бою воители пали. В живых остался лишь один воин Грозового племени. Его звали Пёстролист, у себя в лагере его прозвали "Счастливчиком". Он то и рассказал о бедных котах, погибших в бою. Узнав об этом, убитая горем воительница, хотела уйти из племени. Но мысли о будущих котятах вернули кошку к жизни. Ведь в этих маленьких неродившихся комочках течёт кровь их отца. Теперь Ржавница ждет появления на свет котят.


По странному стечению обстоятельств все мои персонажи похожи. Вопрос, почему же?

0

3

Пример поста за начало 2011 года от лица Ночной Звезды

Ночная Звезда слегка встряхнула головой, чтобы сбросить с себя остатки недавнего сна. Растянувшись на своём мягком гнёздышке, кошка начала вылизываться. Ритмичными движениями языка она укладывала свою стоявшую кверху шёрстку. За приделами пещеры было раннее утро. Солнце ещё до конца не поднялось, в воздухе стоял запах приближающегося дня. На поляне почти никого не было. Лишь утренний патруль начал подтягиваться на центральную поляну, через папоротниковые туннели. Закончив с умыванием предводительница встала со своего пригретого места и направилась к центру лагеря. Выйдя из пещеры, Ночная Звезда поздоровалась со своими вновь прибывшими воинами. Щебень доложил обстановку на территории Грозового племени и за её границами. По его словам, патруль племени столкнулся с котами племени Теней, но к счастью драки никакой не произошло. Закончив свой доклад, Щебень уставился на свою предводительницу, та благодарно кивнула и направилась дальше.

0

4

Так, кажется я нашла человека, который любит Шерлока, Доктора Кто и читает Брэдбери ?

0

5

Льдинолапа
А, я много чего люблю. Начиная от вековых литературных произведений и заканчивая сериалами и вафлями.
Задавай вопросы, может быть наши вкусы ещё где-нибудь сойдутся.

0

6

Арагонит
Шерлок ббс?

0

7

Винозвёзд
Что ВВС, что Василий Ливанов, что сэр Артур Конан Дойль, что Гай Ричи
Вкусы на детективы, что поделаешь ._.

+1

8

Арагонит
Значит смотришь Шерлока который идет ночью? А примерно в 23:00

0

9

Винозвёзд
Хм, тогда идёт повтор последних двух сезонов и новых серий третьего.
Ну, да, в общем, телек у меня тогда включен на первом

0

10

Арагонит
Прекрасно, превосходно, чудесно.

0

11

Винозвёзд
Я буду.
Который в час ночи.
Последняя серия третьего.

0

12

Льдинолапа написал(а):

Винозвёзд
Я буду.
Который в час ночи.
Последняя серия третьего.

Это да. Только жалко что так поздно ;С

0

13

Винозвёзд
Льдинолапа
Тоже довольствуетесь творениями Гэтисса и Моффата по ночам?

0

14

Арагонит
да. Но Моффат постоянно всех убивает. Поэтому я боюсь закл. серии 3-го сезона

0

15

Арагонит
http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png
А особенно мастерством актёров. Тебе к примеру кто больше нравиться? Холмс или Ватсон?

0

16

Льдинолапа написал(а):

Арагонит
да. Но Моффат постоянно всех убивает. Поэтому я боюсь закл. серии 3-го сезона

Я тебе расскажу. На больничной койке (ну ты увидишь в конце серии) будет лежать Холмс (ну я так думаю к примеру)
А в обще, после его 2 летних каникул, больница - ерунда. Мне даже стало жалко Ватсона (он жи с горя себе усы отрасти хд)

0

17

Льдинолапа написал(а):

Но Моффат постоянно всех убивает

Не сказать, почему-то он убивает всех только в Докторе Кто, а персонажей Шерлока не трогает [ну, кроме Мориарти и той бедной старушки с гранатой]. Видно, Гэтисс мешает.
Винозвёзд
Когда повторяли серии ко мне подключилась бабушка. Постоянно говорила, мол, у Шерлока лицо, как камень. Но потом увидела его пьяным и замолчала. Вообще, они оба круты, а злой Джон - в натуре ёж.

0

18

Арагонит написал(а):

ну, кроме Мориарти

:'(

0

19

Льдинолапа
А как-то летом пошёл слушок, что его вернут, мол, даже на съёмочной площадке Скота видели
Только вот, мало верится :с

0

20

Арагонит
ну он и снимался в 1 серии 3 сезона.
а потом снова исчез :с

0

21

Льдинолапа
Кстати, да. Поцеловался и убежал. Типичный Джим -.-

0

22

Арагонит с:
http://savepic.net/4295715.jpg

0

23

Спрашивается, почему я уже битый час сижу посреди дома и ржу, как больной?
Всем любителям АС поклон. Мира и спокойствия вам, братья мои.

истерика

Вопрос: Малик, давай предположим, что твоя рука в раю. Там же находится Кадар. Как думаешь, чем они там занимаются?
http://s6.uploads.ru/svcCe.jpg
http://s7.uploads.ru/oM9Xz.jpg
http://s6.uploads.ru/LMc4u.jpg

0

24

Льдинолапа
Хохохо, шипперам на радость подшутили, хд

0

25

Арагонит написал(а):

Вообще, они оба круты, а злой Джон - в натуре ёж.

Да. Особенно в серии Собаки Баскервиля. Это пожалуй моя любимая серия. И ещё нрава серия Скандал в Белгравии. Там было прикольно С;
Особенно когда Ватсон зашёл и увидил голую женщину возле Шерлока ;D
- О.. Я.. Я что-то пропустил?
- Наденьте на себя что-то. Хотя бы салфетку.

0

26

Винозвёзд
Да, там много чего смешного, но главные-герои-пьянчуги меня веселят чуть больше остального.
Всё-таки это мило

0

27

Арагонит
Моя дедукция - это дедукция Шерлока, когда он пьяный.

0

28

Арагонит
А вот у Льди дедукция Шерлока)

0

29

Льдинолапа
http://s6.uploads.ru/XR8ap.jpg

0

30

Арагонит
Именно!

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Хороший вопрос, Джон