Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Гостевая Книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Благодарю за ответ)
Да обучаться мне и не обязательно. Мне бы просто в племя поактивней, чтоб было, с кем поиграть.
А вообще, думаю, логично будет зарегаться не в Реку. Не хочется обделять целителями другие племена. Будет как-то не совсем честно, если в одном два целителя, а в других вообще нет. х)

0

182

...
Не за что
Хм, тогда приглашаю Вас в Тени, ибо более активных, кроме Реки, племен нету с:

0

183

Окэй, босс. Буду вашим личным мелким целителем, мхехе

0

184

Ребят, позор воровать чужие имена.
Модератор Вишнегривка, я в свои десять лет обладала большей фантазией, чем вы : )
Так еще и ошибку сохранили. Просто жесть.

0

185

И Вам доброго вечера, охеревший анон.
Хотелось бы узнать, почему Вы считаете, что Вишнегривка своровала Ваше имя. За свою ролевую жизнь я не раз встречал это имя и не думаю, что это был один и тот же человек.

0

186

Ну хотя бы потому, что я с этим именем в далеком одиннадцатом году пришла на выставку и получила иллюстрацию персонажа от художника книг. Я была основателем и цепи имён, и Вишнегривки в целом.
Я тоже сейчас нашла немало ролевых с этим именем, но все же настоятельно прошу имя изменить. Сейчас можно запросто своё придумать ;)

0

187

Дорогой охреневший анон, раз Вы нашли немало ролевых с этим именем, у меня возникло пара вопросов:
1. Что Вас заставило именно на нашем форуме оставить столь возмущенный отзыв?
2. То, что Вы получили иллюстрацию своего персонажа, конечно, хорошо, но само имя не оригинальное и на вряд ли Вишнегривка специально нашла старый-заброшенный форум и стырила имя, Вы так не считаете?
Его мог любой придумать. Я, конечно, понимаю, если действительно какое-нибудь интересное и оригинальное имя было придумано Вами, но даже Тилль, один из моих персонажей - имя солиста известной группы, а потому я не буду кричать в гостевой о том, что украли мою идею с именем. Мало ли, кто еще додумался кроме меня взять имя солиста. На Земле живет 7 миллионов людей и однозначно кто-нибудь, но есть, у кого возникнет такая же идея с именем. Потому прошу не выступать здесь по тому поводу, что Вы были первыми. Да, возможно, первыми, но также помните, что Вы здесь не единственные, и каждый не желает забирать Ваше имя, просто кому-то пришла такая же идея.

0

188

Ну давайте ткнем в то, что каждый второй Иван. Каждая вторая - Настя.
Я понимаю, если бы шла речь о чем-то вроде вашего Страха, но это имя придумала я, и я была с ним на знамении звезд не один месяц. Я была с ним известна, меня многие знали и это имя означало меня, понимаете? Бесит, когда берут чужое. Под этим именем у меня и на ЗЗ есть зарисовка, которая до сих пор висит.
Если бы случилось подобное с именем Красной Звезды - а оно куда проще...
В общем, я при своем мнении. Мне просто обидно, что я потратила столько времени на то, чтобы придумать имя персонажу, который остался в моей душа, а его кто-то стырил.
И да, пришла я к вам, потому что вы единственный живой форум, который мне выдал гугл.

0

189

Я понимаю, что каждый придумывает себе персонажа и привязывается к нему, но это не означает, что нужно так возмущаться. Вишнегривка и я придумывал, честное слово, когда-то я хотел создать такого персонажа, но вскоре передумал. Поверьте, если Вы придумывали очень долго имя, то наша Вишнегривка могла или услышать его где-то, или соединить вишню и гриву. У нее также могла быть внешность, под которую она придумывала имя, и вишня очень подходило ей, оставалось только придумать продолжение.
Но чтобы не уходить еще глубже, а я итак уже зашел, лучше действительно дождемся Вишнегривку, лучше она сразу пусть расскажет происхождение своего имени

0

190

Интересно послушать, так что и я подожду.

0

191

охреневший анон.
За все пять с лишним лет (вернее, почти уже шесть), что я обитаю на ролевых по тематике КВ, мне неоднократно встречались Ваши "Вишнегривки" и "Вишнелапки", появившиеся на свет гораздо раньше 2011 года. Посему, несете Вы абсурд и силу нечистую, ссылаясь на "великий и могучий" (сарказм) проект КВЗЗ-эшников, что в представлении большей части аудитории нынче является сборищем леммингов.
Удачи Вам с поиском "виноватых".
Страх
Ночи доброй, товарищ. Я хоть и видел, что дизайн будет меняться, но все равно советовал бы учитывать в следующий раз и такой нюанс, что с мелким шрифтом черной окраски тень (или это жирная обводка?) не очень
h t  tp:/*/sd.uploads.ru/t/eMiUp.png (для пояснения того, о чем я говорю .з)
Удачи и процветания, товарищи. Зарегистрировался бы, но года уже явно не те .D

0

192

мяв
Благодарю за помощь.
Спасибо, мы обязательно учтем Ваш совет, заглядывайте еще и говорите ошибки, мы обязательно их исправим

0

193

Доброго времени суток.
Привлек форум.
Свежий, приятный дизайн, такой нежный. Радует очи.
Особенно эти деревья по бокам. А, деревья. Круто. Кхм.

Итак, Хотелось-бы поинтересоваться, вот у вас есть все племена, домашние и одиночки.
А в игру возможен ввод некой Банды или Преступной организации, где будут собраны те самые одиночки и домашние, со своими целями и прочим?
Аль я губу раскатала?

0

194

Скар,
здравствуйте, благодарю за хороший отзыв.
К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос, Вам придется подождать главного дминистратора, но могу предположить, что он будет не против. Однако, не стоит ожидать того, что это окажется так.

0

195

Спасибо, о прекрасный черный кот за быстрый ответ.
Раз так, то я подожду. Никуда не тороплюсь.
Еще раз спасибо.

0

196

Страх написал(а):

дминистратора

я Дмин. прекрасно

Страх написал(а):

предположить, что он будет не проти

ты так и знал. я не против, но надо как то будет эту банду вмешать в сюжет. может, они тоже как то будут под властью Лимба?

0

197

Серозвезд
у мня была одна идея...

0

198

Страх
та, про которую ты писал в админке? можно ее сделать, можно

0

199

Как я понимающий, то дано добро, да?

0

200

Скар написал(а):

Как я понимающий, то дано добро, да?

да)

0

201

О счастье.
Вечером ждите пополнения.

0

202

Скар написал(а):

О счастье.
Вечером ждите пополнения.

ждем)

0

203

псссс,посоны, когда переезжаем?

0

204

Шипуша написал(а):

псссс,посоны, когда переезжаем?

тыы добавь меня в друзья в вк) я тебе всю инфу кину. переезжать будем тогда, когда все сделаем (пинает сам себя)

0

205

Доброго. Спешим сообщить, что на форуме Арсалем: последний путь волка, проводится профилактика, которая в ближайшее время будет закончена, поэтому просим Вас не удалять нас из партнеров.
С уважением, Администрация Арсалем: последний путь волка

0

206

Кому нужен активный оруженосец?

0

207

Здравствуйте.
Я хочу вас предупредить о том, что ваш партнёр "Ролевая Коты-воители - Девять жизней." (rolevayakvdevyatziznei_rolevaya_ru) обманом набивает себе статистику для "повышения престижа ролевой". Стоило залезть в исходные коды страниц и увидеть один интересный скрипт: (символы подстрочника _ заменить точками . )
i_snag_gy/AjBVA.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg

"Cheat Users Online" говорит сама за себя. Таким образом, в чистом остатке из 55 "активных" пользователей за сутки остаётся около 15, из 51 активных на данный момент остаётся три гостя. Как-то грустно, да?

Прошу прощения за беспокойство и за рекламу чужого форума. Можете удалить данное сообщение, но примите к сведению информацию.

Удачи вам.

0

208

Да...

0

209

А какие у вас условия партнерства?

0

210

Привет ребята. Я kрacивaя и непослушная дeвyшka. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно пoзнакoмитbся на этом сайте turfbarrete.tk/3gal

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


***

В игре вечер. Солнце садится, жара спала. Прохладно, днем прошел дождик.
***
Ваши собственные слова персонажа выделяются жирным шрифтом.

***

Слова чужого персонажа – подчёркнутым

***

Ваши мысли выделяются шрифтом под курсивом

***

Если вы обычный котёнок/оруженосец/воитель то в вашем посте должно быть не менее 5-6 полных строк. Если вы глашатай/целитель, то не менее 8. Если вы предводитель - не менее 10.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Гостевая Книга » Гостевая