Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Сударь, вы такой угарный, я изволю гоготать (с)


Сударь, вы такой угарный, я изволю гоготать (с)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его (с) Alan Richman
Я - поттероман. Снейпоман, рикманьяк. Кому неизвестны всея термины (хотя думаю поттероман и снейпоман понятны), поясню. Поттероман - это человек, который фанатично смотрит фильмы, выучивая сценарий актеров и диалоги персонажей как на русском языке, так и на английском, это человек который называет Джоан Кетлин Роулинг просто "Мама Ро", это люди которые читают Гарри Потера до усрачки и выносят всем мозг по поводу няшности Дениэла Редклиффа. Я - нестандартный поттероман. В Дениэле Редклиффе не вижу ничего привлекательного, вообще не зацикливаюсь на каком-то актере (вот как на Руперте Гринте (Рон Уизли), Томе Фелтоне (Драко Малфой), Эмме Уотсон (Гермиона Гренджер), Меттью льюис (Невилл Долгопупс (хотя тут привру, мне он нравиться хд)).
"Взрослые" актеры мне нравится больше в этом фильме, но есть исключения, такие как Симус Финниган и Метью Льюис. Вот к примеру Алан Рикман (Профессор Снейп) снимался в Крепком Орешке (Злодея этого, не помню как его) , Суини Тодде, Робин Гуд принц воров. Я лично охренела. Я не знала что Снейп играл в стольких знакомых фильмах. Или вот Хелена Бонем Картер (Белатриса Лестрендж) играла в бойцовском клубе (не помню кого), в чарли и шоколадная фабрика (мать Чарли), Алиса в стране чудес (красная королева), суини Тодд, Эдвард руки ножницы. Дохрена всего, за что их и люблю дико)
Снейпоман. Снейпа люблю как персонажа. Чем - не знаю. Нравится вот и все)
Рикманьяк. Алан Рикман собсно. Нравится актер)

Отредактировано Кедровое Созвездие (2014-01-14 21:32:09)

0

2

Как я люблю внешность своего Кедра. Она Няшная. Мне очень нравится эта разноцветная жопка, так что вот вам - мой Кедр (даже два :3)
http://s7.uploads.ru/t/djl80.jpg

+1

3

Моя научиться делать лайн :3
Моя морда теперь ходить счастливой. И еще моя морда хотеть поймать чью-нибудь морду и поиграть с ней. Ибо моя морда хотеть играть.
А теперь выражаюсь нормальным языком. День прошел неплохо, несколько раз надо мной поржали (вахахах,я веселить умею). Вчера не было времени выходить в инет, поэтому и не выходила в инет Х)
И да, мои оценки по изо радуют С:
http://s7.uploads.ru/t/wSEf7.png
http://s7.uploads.ru/t/7p2eD.gif

0

4

Кедровое Созвездие
Игра-ра-ра-ра-ра-ра-ать.
А что го. С Ракитник и Рябиной которая, кстати, слишком долго заставляет ждать свои посты пойдёт?

0

5

Арагонит написал(а):

А что го. С Ракитник и Рябиной которая, кстати, слишком долго заставляет ждать свои посты пойдёт?

Виии, конечно)
Сейчас с меня пост

0

6

Арагонит
Пост готов. Не думаю, что хорошего качества, я давно не играла уже)

0

7

Кедровое Созвездие
Что ж, теперь придётся ждать пост от Рябины, дабы сохранить очерёдность

0

8

Вах, какая хрень *О*

0

9

Вах какая хрень *О*(2)
Шерлок пародирует Снейпа :3
Один любимый актер пародирует другого. Это рай с:

0

10

Вах, какая хрень *О* [3]
Он ещё и Теннанта пародирует

0

11

Ракитник написал(а):

Вах, какая хрень *О* [3]

Рада что понравилось с:

Ракитник написал(а):

Он ещё и Теннанта пародирует

Да много кого)
Кстати, а Снейпа он пародирует очень-очень хорошо. У них голос прям один-в-один. Только у Рикмана тональность чуточку другая хд
В общем, молодец наш Шерлок с:

0

12

Ахахах, и почему меня так прет?
- Уйди у меня с пути, Поттер... Ой, ой, ой, ой извини любимый :3

0

13

Откопала свою фотку с лагерей. Вахахах, давно я так не краснела. Просто я нефотогиничный и некрасивый + растрепанный ребенок, обладающий феноменальной памятью на тексты. За сим кидаю фотографию

Растрепанное позорище со а-ля серьезным взглядом :)

http://s5.uploads.ru/t/BLFoC.jpg

+1

14

Кедровое Созвездие
Ей, я тоже лохматый и рубашки в клтку люблю хд
Зря ты, у меня с фотоаппаратами еще хуже)
Ты тут милый ^^

0

15

Шипение написал(а):

Ей, я тоже лохматый и рубашки в клтку люблю хд

Хах, броооо :3

Шипение написал(а):

Зря ты, у меня с фотоаппаратами еще хуже)

Да у меня вообще задница полная хд
Просто меня в неподходящие моменты фотографирую Х)

Шипение написал(а):

Ты тут милый

Вехей, спасибище С:

0

16

Я - киноман. Имею, бесящую маму, привычку пересматривать фильм/мульт/сериал по тысячу раз, пока сценарий не выучу. По этой причине я неделю пересматриваю университет монстров Х))
Шикардознейший мульт, особенно Аби (Абигайл Хардскребл или Ада Терзалес, декан страшильного факультета)
http://www.otdih72.ru/uploads/Statyi/kinopoisk.ru-Monsters-University-2137607.jpg

0

17

Лалушки, у меня хорошая фотка на паспорт, это хорошо. Прикупила себе майку и толстовку "гриффиндор".
Хожу, как говорится, с видом "скажи миру Ы, и все скажут тебе, что ты идиот". Так и жЫвем :3

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Сударь, вы такой угарный, я изволю гоготать (с)