Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Поиск » Поиск родных


Поиск родных

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто?

Характер

Внешность

Отношение между вашим персонажем и требуемым

Код:
[b]Кто?[/b]


[b]Характер[/b]


[b]Внешность[/b]


[b]Отношение между вашим персонажем и требуемым[/b]

Отредактировано Винозвёзд (2014-01-05 13:10:20)

+1

2

Кто: Братья-сестры (точное количество не указано)
Имя: не важно
Внешность: на выбор.
Глаза: • серо-голубые
• зеленые
Шерсть: • дымчато-серая с коричневатым отливом (как у Лития)
• рыжая
•  дымчато-серая 
Характер: на ваше усмотрение
Чем связаны:прямые родственные связи. Персонажи должны быть одно возраста с Литием.
все братья и сестры Лития от рождения домашние. Дальше - на ваше усмотрение.

очень-очень вас жду :з

0

3

найден

Кто отец.:
Имя: не важно
Внешность: цвет шерсти не важен, глаза как у Шипения - ярко-зеоеные.
Характер: бабник, гуляка, добродушный.
Чем связаны когда Шипучке было 5 лун, папаня нашел другую кошку, а потому особо не занимался воспитанием дочери.:

0

4

Кто брат сестра, отец, мать, и т.п...: Отец
Имя: Серогрудый
Внешность: Небольшой серый кот, глаза как у Вино
Характер: Сильный, стойкий характер. Недолюбливал Огнехвоста (наставника Вино)
Чем связаны указать случай, и т.д...:

Просто отец.

0

5

Кто?
Отец и мать

Характер
Отец:
Считает свою дочь маленькой принцессой, которую надо ото всего оберегать. Вообще то не плохой, добрый кот, но через чур заботливый. Очень любит котят. Хороший охотник и воин. Честный, справедливый.
Мать:
Тихая кошечка, почти полностью подчиняющаяся отцу. Не любит громких звуков, ссор. Очень нежная и заботливая.

Внешность
Отец - рыжий, как и Пламенная.
Мать - на ваше усмотрение.

Отношение между вашим персонажем и требуемым
Пламенная не любит своих родителей и всячески их сторонится.

0

6

Кто?
Сестра и два брата.

Характер
Сестра веселая и целеустремленная. К Ряби относится дерзко. Не будет молчать, даже когда ее попросят( возраст около 65 лун)
Первый брат слегка вспыльчив и вреден, но он научился это сдерживать. К Ряби относится с уважением не из-за того , что она старшая воительница, а из-за того, что она старше него на( возраст не принципиален)
Второй брат мудрый, спокойный и скромный. Любит ночью поглядеть на звёзды или походить по территории. Очень тесно связан с Ряби, поскольку она была его наставницей.

Внешность
  Сестра: в принципе не важно, но желательно, чтобы была черной или серой.
Первый брат: песчаного или рыжего цвета с голубыми глазами. На задних лапах ярко-рыжие пятна( ну, почти, как Ряби)
Второй брат: желательно белый с рыжими пятнами, но может быть просто рыжим с желтыми или карими глазами.

Отношение между вашим персонажем и требуемым
С сестрой у Ряби всегда были не лучшие отношения. Начались они, когда Ряби стала уважаема в племени, а ее(сестру) не замечали, как старшую воительницу. Сестра считала, что Рябина не достойна этого поста.
А вот с братьями она всегда близко дружила. В детстве с ними много сидела, пока не стала глашатой. Бывает, Ряби ходит с ними вечером к озеру погрется на солнце или просто поболтать

Отредактировано Рябина (2014-01-09 17:49:52)

0

7

Кто?
Приемный брат

Характер
Агрессивный, кровожадный кошак, плюющий на метки воителей и расхаживающий там, где ему вздумается.

Внешность
Черный кот, имеющий белые "носки", практически черные глаза (с оттенками серого).

Отношение между вашим персонажем и требуемым
Кси о нем ничего не знает , в то время как приемный братец от отца знал все, ибо Страх учился лучше него. Когда Горе ушел из банды, то тот последовал за ним, но остался одиночкой, в то время как Кси - воителем

0

8

Шипение
Может быть, пора закрыть поиск папки?

0

9

Найден.

Кто?
приемный сын 3-5 лун
Характер
хотелось бы веселого и милого
Внешность
на ваш выбор
Отношение между вашим персонажем и требуемым
теплые отношения.

по поводу появления. Должен приковылять на территорию племени израненным и ничего не помнить.

0

10

Шипение написал(а):

сын 3-5 лун

А лучше вообще 2-4

Шипение написал(а):

хотелось бы веселого и милого

А ещё немного смелого, романтичного и доброго.

Шипение написал(а):

на ваш выбор

А я бы хотел что бы это был серый с белыйм пятном на лапах и на груди. Тогда уж и называться (имя воителя) будет Белогрудым.

Шипение написал(а):

теплые отношения.

Да, теплые и благодарные.

P.S. Отец - Винозвёзд. 30 лун. Предводитель сумрака.
Мама - Шипение. 24 лун. Воительница сумрака.
Того кто согласиться, задушу своим хвостом от счастья и накормлю булочками что бы тот лопнул.

0

11

Кто? – родные котята, сыновья и дочери речного племени. Не рождённые или уже живущие – решать вам.
Характер – особого отношения не имеет. Характер совершенно любой, на ваш вкус и цвет. Однако, могут пойти в мать, нрав которой, мягко говоря, не самый приятный. Желательно, конечно же, озорных и постоянно надоедающих детей, но, как уже говорилось, никто не заставляет, выбор за вами.
Внешность – также не имеет особого значения. Внешностью могут походить на мать – маленькую серебристую кошку с голубыми глазами. Приветствуются серые, белые и чёрные котята. Так сказать, чтоб не вызывать подозрений. Ведь серебристая королева с рыжими комками шерсти – это, как минимум, странно.
Отношение между вашим персонажем и требуемым – какие могут быть отношения между матерью и её новорождёнными детьми? Конечно же, положительные. Однако, не буду громко бурчать, если в будущем состоится раздор с одним из котят. Будет даже интересно. Хотя, сомневаюсь, что малые дети способны таить обиду и желать плохого своей матери.

0

12

Кто? – речной воитель, от 30 до 60 лун

Характер – не принципиально

Внешность – также не принципиально

Отношение между вашим персонажем и требуемым – пара, верный друг, отец детей. Другого нам не надо.

0

13

Полынь
могу попробовать?

0

14

Крестоносец
Конечно, я буду только рада *о*

0

15

Кто? - Брат, сестра.

Характер - любой.

Внешность - любая.

Отношение между вашим персонажем и требуемым - Брат с сестрой должны быть такого же возраста, что и Мрачногривый. С братом, вечно спорят и ссорятся. С сестрой, хорошие отношения.

0

16

Кто?
мать и отец, или кого нибудь одного

Характер
не важно

Внешность
не важно

Отношение между вашим персонажем и требуемым
положительные, хотя можно сделать что например если найдется только один родитель, с ним Мятка была в ссоре после смерти или пропажи второго) думаю это нужно будет обсудить когда кто то найдется

0

17

Кто: мама, отец, сёстры и братья

Характер: любой

Внешность: у одного из родителей должна быть рыжая шерсть

Отношение между вашим персонажем и требуемым: дружелюбные отношения

0

18

Кто?Сестра, желательно 30 - 40 лун. Именно из реки.

Характер любой

Внешностьсеребристая или белая или вообще чёрная. Я не писала в анкете окрас моего отца, поэтому так, любой окрас.

Отношение между вашим персонажем и требуемым Плюсик, ибо всё норм. Дружелюбные.

0

19

Кто?
Мать, отец, брат и сестры.
Характер
Все равно
Внешность
Любая
Отношение между вашим персонажем и требуемым
У отца - неприязнь ко мне, у братьев тоже. Отношении мамы и сестер любое.

0

20

Кто?
Братья и сёстра

Характер
любой

Внешность
любая - т.к. у них могут быть раззные отцы или разные матери. Сути не меняет.

Отношение между вашим персонажем и требуемым
с отношенками всё хорошо, дружат и всё такое.

0

21

Грёза
возьми сестрооой. мой папаша был любвеобилен. и мы обе мелкие хд
а неприязнь из-за разных матерей, например

0

22

Кто?
1 котенок занят Биланом
2 котенок занят мной хд
3 котенок
4 котенок

Характер
Характер на ваше усмотрение)

Внешность
Внешность тоже на ваше усмотрение, но чтобы были похожи на родителей. Мать - Рыжинка, отец - Билан

Отношение между вашим персонажем и требуемым
Рыжинка к своим детям будет относиться хорошо, Билан тоже. Со стороны ваших персонажей возможно любое отношение.

Требование к био
Родится в племени Ветра.

Отредактировано Рыжинка (2014-09-01 17:04:57)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Поиск » Поиск родных