Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Праздники » С днем рождения, Тонкошейка!


С днем рождения, Тонкошейка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днюхой тя))) Хоть мы с тобой и мало знакомы, все таки) Желаю счастья, удачи и здоровья)))

0

2

С Днём Рождения, Тонкошейка! Желаю тебе всего хорошего, светлого и яркого. Больше улыбок, меньше слез. Удачи и здоровья)
С Днём Рождения!

0

3

Тонкошейка! Поздравляю! Поскольку я не умею поздравлять, придумай себе как можно наилучшие пожелания.

0

4

Ох ты Боже мой. Внезапные внезапности. Спасибочки :З

0

5

Тонкошейка
Спасибо за то, что ты есть на нашем форуме, и надеюсь ещё долго будешь тут)

0

6

Тонкошейка
Поздравляю!  8-)

0

7

Ооо, с вылуплением С:
Желаю много-много добра в твоей жизни, печенек, счастья дикого-дикого, от которого хочется кричать, тепла и любви, которая прибудет с тобой вечно и даже в самые суровые холода грела твое сердце :3
о как я поздравлять умею

0

8

Это... Это.... No comments

0

9

Ну я уезжала, раньше написать сие не могла, поэтому прошу простить за опоздание, и все таки!
Тонкошейка
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе... *И вот тут Ши зависла* Я просто не знаю чего тебе еще пожелать, но, наверное,как и все, обязательно: Здоровья, счастья, любви, радости в жизни этой бренной побольше сладостей и мандаринок без аллергии, и чтоб тебя фортуна расцеловала! А еще, я хочу пожелать тебе побольше интересных приключений и сюрпризов в жизни, кучу ярких эмоций, и путешествовать! Да, желаю тебе весь мир повидать! Ну и конечно, что бы ты мечтала, и все твои мечты, рано или поздно сбывались, уступая место новым, более грандиозным!

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Праздники » С днем рождения, Тонкошейка!