Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Change everything you are


Change everything you are

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

>>>Анкета<<<
Племя: Ветра
Предлагайте свои варианты~

→Кедровое Созвездие
Что за чёрт?! Всё своё детство я мечтала о том, как стану правой лапой предводителя, как буду медленно, но действенно впускать свои прихоти в его разум, разрезая тем самым всё, что живёт у него внутри. Но... Кедровое Созвездие! Она же бесконечно умна. Кажется, первый раз в жизни я увидела рядом со мной кошку, которая с лёгкостью может обвести вокруг пальца любого. У моей предводительницы есть чему поучиться. Даже не знаю как реагировать на это. Время покажет. Уважение, потребность/интерес в общении, доля зависти со стороны Сияния.

Отредактировано Сияние Тьмы (2014-01-21 21:17:03)

0

2

Сияние Тьмы
может быть, знакомые? Ну, там на Советах познакомились и т.п. Или даже в вражду или неприязнь. Воробей, знаешь ли, раним очень и раздражителен.  А вот Голоса Звезд давай может в уважение? Все таки предводительница. Можно и в знакомых впихнуть

0

3

Воробей
Вряд ли открытая неприязнь. Сияние не стала бы открыто показывать свои негативные чувства. Она старается держаться со всеми нейтральных отношений, даже с теми, кто её бесит. Чтобы открыто кого-то не любить, нужно до такой степени разозлить её, довести до белого каления.
Так что либо знакомые, либо неприязнь, но такая, которую они не показывают друг-другу.
_

А какой характер у Голоса Звёзд?

0

4

-записала Кедровое Созвездие-

0

5

м?

0

6

Винозвёзд
Какие ты хочешь отношения? Положительные или отрицательные? Глянь её характер.

0

7

Тема ап.

0

8

Предполагаю неприязнь и насмешку над добросердечностью Зовки.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Change everything you are