Имя
Джефф.
Клички, сокращения: Улыбка, Бешеный.
Возраст
37 лун.
Пол
Мужской.
Племя
Одиночка.
Внешность
Джефф спокойно шел по городу. Было пасмурно и холодно. Он хотел найти теплое укрытие, дабы не подхватить какую-нибудь болезнь. Вдруг коту попался большой осколок стекла. Видимо, его обронил здесь человек. Джефф подошел к осколку и увидел там свое отражение. На него смотрел жутковатой наружности кот. Почему же жутковатой? Ну, Джефф как-то не замечал, что бы незнакомцы нормально реагировали на его окрас и шрамы, увидев кота впервые. Ну да ладно, лучше пока что отвлечемся от окраса. Если не обращать на него внимания, то можно заметить, что Джефф довольно мелкий кот. Но мускулатура у него развита, признать стоит. Но назвать кота очень сильным нельзя. Это так, природное. Вдруг Джефф снова обратил внимание на окрас. Ему он нравился. Бешеный не понимал, чего в нем такого жуткого? Вроде бы обычный белый кот. Хотя стоит признать, черные пятна как-то необычно разбросаны по всему телу. Одно длинное, растянувшееся от лба до кончика хвоста. Четыре других, как носочки, расположились на его лапах. И самое шикарное пятно, которое больше напоминает огромную улыбку, растянулось в прямом смысле этих слов, почти до ушей. Издалека можно подумать, что у кота действительно такой рот, и напугаться. Ах да, чуть не забыли еще о двух пятнах. Они тоже нравятся Джеффу. Почти по контурам глаз, они будто бы продолжают их. Для слабонервного это может показаться пугающим. И вдруг кот обратил внимание на длину своей шерсти. Она у него была длинная, но пушистой ее не назвать. Никаких особых преимуществ это не дает, хотя немного сильнее согревает, стоит признать. Резко Улыбка посмотрел на свои глаза. Круглой формы, чуть зауженные, они будто бы старались точь в точь подходить под пятна. А их цвет, светло-голубой, чем-то напоминал лед. В общем, интересная у кота внешность. Резко у него чуть зачесался шрам. Джефф потянулся к нему лапой и вдруг вспомнил, что надо бы и на него посмотреть, раз уж устроил обзор самого себя. Он уселся правым боком к осколку и посмотрел на шрам. Все-таки интересно кота ранил тот человек. Теперь у него на передней лапе красовался необычный шрам, напоминающий браслет. Джефф усмехнулся, вспомнив тот день. Все-таки необычная у него жизнь. Вдруг Улыбка заметил знакомого кота. Он позвал его. И тут Джефф обратил внимание на свой голос. Все-таки хорошо его наградила природа. Даже голос необычный. С постоянной ноткой безумного веселья, громкий. То что надо. И вот, знакомый кот подошел к Джеффу. Они завязали интересный разговор, и наш герой наконец оставил осколок стекла в покое.
Характер
В разговоре с котом Джефф заметил, что тот постоянно намекает на то, что Улыбка слишком много шутит. Черно-белый задумался. Да действительно, он был юмористом. Кот не мог представить свою жизнь без веселья и шуток. Ему казалось, что тихая и спокойная жизнь скучна. Но из-за своего интереса к яркому и необычному кот порой чуть не доводил себя до могилы. Вдруг Джефф слишком обидно пошутил над собеседником, и тот недовольно заявил, что может и уйти. Улыбка с ноткой легкого испуга в голосе попросил его не уходить и извинился. Кот всегда старался не обижать других. Зачем наживать себе врагов? Он не понимал тех, кто любил конфликты. Джефф считал это странным. Вдруг знакомый назвал Бешеного упрямым вредным комком шерсти. Он даже усом не повел. Казалось, кот не умеет обижаться. Он считал, что в этом нету смысла. Джефф мог обидеться только на что-нибудь ну очень задевающее. Например, на огромное унижение перед кем-то или оскорбление близких. Хотя в таких случаях дело может дойти и до драки. Вдруг собеседник кота сказал, что ему надо уходить. Улыбка с неохотой отпустил его. Джефф заметил, что погода немного улучшилась. Стало потеплее. Вдруг он вспомнил один спор с каким-то котом. Они поспорили на то, что Улыбка сможет пробраться на территорию племенных. Джефф выполнил уговор, ведь в награду ему предназначался целый амбар, найденный тем спорщиком. Ради хорошей награды кот мог выполнить почти все. Жаль, конечно, что вскоре из того амбара его выгнали люди. Но пару дней с отличным убежищем, где всегда бегали мыши, были просто отличными. Но все же Бешеный действительно не любил засиживаться на одном месте. Он всегда хотел открывать новое и идти вперед. Кот всей душой мечтал, что когда-нибудь найдет действительно верного друга, который не будет типичным домоседом, а будет стремиться к новому и везде следовать за Джеффом. Ах, как же кот этого хотел. Вдруг зазвенели колокольчики, которые висели перед дверью здания, у которого кот сидел. Он с испуганным шипением отпрыгнул подальше от источника звона и спрятался за мусорным баком. Кот действительно боялся разнообразных звонов и писков. И неизвестно почему. Чуть успокоившись, Улыбка вылез из укрытия и пошел подальше от этого места. А то кто знает эти звенящие орудия дьявола? Вдруг опять решат попугать. Вдруг кот заметил какую-то незнакомую кошку. Та спокойно сидела и думала о чем-то своем. Джефф довольно улыбнулся. Вот что ему нравилось в слабом поле, так это их женственность и спокойствие. Кот с удовольствием пошел к ней в надежде познакомиться и поболтать. Но она лишь заметив Бешеного, решила удалиться. Тот недовольно дернул ухом. Видимо, по его внешности она рассудила, что он плохой и неприятный. Но ведь на самом деле это было не так. Джефф решил не зависать на этом случае. Иногда такое бывает. Кот лишь потрусил дальше по дороге в надежде найти приключений на мягкое место.
Биография
Идя по улицам города, кот заметил один дом, чем-то напоминающий дом того человека, которого бы ему не хотелось вспоминать. Но воспоминания порою приходят неожиданно. Джефф вспомнил нежные глаза матери и проникся ностальгией. Он родился в обычном заброшенном здании, но как же чудесно было время, проведенное там. Черно-белый играл с братьями и сестрами, не думая о заботах и проблемах. Но в шесть месяцев один человек показал что спокойная жизнь не вечна. Улыбка просто вылез из здания, дабы исследовать территорию у него. Причем вылез он не один, а с самыми смелыми братьями и одной сестренкой. Но именно в тот момент мимо проходил мрачноватой наружности человек. Видимо, из-за внешности наш герой ему очень приглянулся, и он забрал его с собой. Бешеный не хотел идти с ним, но не мог сопротивляться. Когда котенок попал в его дом, он ужаснулся. Стены, покрытые странными людьми с длинными волосами и раскрашенными лицами, пугали тебя. А еще между ними попадались странные чудовища. Джефф с испуганным писком залез под кровать и долго оттуда не вылезал. Но через некоторое время он все-таки осмелел. Выбравшись наружу, черно-белый громким мяуканьем оповестил о себе. Человек, все это время сидевший у странной святящейся железной коробки, повернулся к нему и взял на руки. Котенок был недоволен этим, но вырваться из этих рук было трудновато. Человек поднес его к стене, увешанной страшными людьми, и долго смотрел на нее. Но через некоторое время он восторженно воскликнул:
- Вот! Я вспомнил, кого ты мне напоминаешь! Из-за своих пятен ты мне Джеффа-убийцу напомнил! Все, теперь тебя зовут Джефф. - наш герой ни черта не понял. Но видимо, чем-то обрадовал этого человека. Он, кстати, уже схватил свою гладкую шкуру и какие-то зеленые бумажки и куда-то убежал. Черно-белый решил исследовать помещение. Он не хотел смотреть на стену с людьми, но она манила его. Вскоре котенок таки решился взглянуть. И через некоторое время заметил жуткой наружности парня. Чем-то он действительно был похож на нашего героя. Абсолютно белое лицо, странные черные круги вокруг глаз и вечная улыбка до ушей. Только эта улыбка была странной. Не улыбка, а порез какой-то. Улыбка вновь решил для себя, что подобравший его ненормален. Как можно было разместить этого... Как же он его назвал? А, Джеффа. Как его можно разместить в своем доме? Котенок не понимал, как этот человек вообще спал. Прошло несколько месяцев с того момента. Черно-белый уже вроде привык к этой стене и причудам своего хозяина. Он даже начал немного понимать речь этого человека. Ну, по крайней мере, был уверен что, "О да! Ура!" и "Это божественно!" - это точно признак чего-то хорошего. И вот, нашему герою исполнилось два года. Он уже окрепший и взрослый кот. Его хозяин не изменился. До сих пор слушает очень громкую и бешеную музыку и иногда наряжается как существа на его стене, перед тем как куда-то уйти в таком виде. Но в один вечер многое изменилось. Он пришел избитый и довольно-таки злой. С диким криком он швырнул свою куртку (кот уже успел узнать, как это называется) на пол и уселся у своей любимой коробки, зачем-то яростно нажимая на какое-то устройство. На следующий день он вновь куда-то ушел. Вернулся человек чуть грустным и расслабленным. Он вытащил какую-то веревку и повесил ее на крючок с лампочкой, который заменял люстру. Он что-то написал на бумажке и положил ее на стол. Уже начав что-то делать, он вспомнил о Джеффе. Усмехнувшись, он схватил нож и взял кота на руки.
- Не буду же я тебя одного оставлять. Уйдем вместе. - он резко приставил нож к правой передней лапе Улыбки. Тот испуганно завопил. Он начал резать лапу кота, будто бы хотел изобразить браслет. Джефф вопил от боли и пытался вырваться. В какой-то момент он понял, что просто так не сбежать, и сильно царапнул свободной лапой обезумевшего хозяина. Тот выронил и тебя, и нож. Кот, хромая, выпрыгнул в открытое окно. Что дальше было с человеком, Джефф не знал. И не хотел знать. В тот же день его, раненого, обнаружила какая-то женщина. Она вылечила черно-белого, и он полностью восстановился. Но кот больше не доверял людям. Поэтому сбежал. И вот, Джефф отошел от воспоминаний. Как же все-таки ужасен был тот день. Кот передернулся и просто спокойно продолжил свой путь.
Доп.Связь с вами
https://vk.com/iloverockmusicyeah
Что можете посоветовать в развитии форума?
Ничего. Форум уже хорош! :З