Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Джерс


Джерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Джерс
Возраст
27 лун, взрослый
Пол
Мужской
Племя
-
Внешность
Джерс делит всех кошек на "темных" и "светлых". Себя он причисляет к светлым котам. Он не задумывается о своих пятнах и подпалинах, считая это пустой тратой времени. Главное понять: светлый или темный.
Хотя у этого кота довольно интересная внешность. Он светло-светло бежевый, почти что белый, с темно-коричневой мордой и кончиками ушей. Чем-то напоминает сиамскую породу, не правда ли? Что ж, не отрицаю, в его роду были сиамские коты.
Внешность кота можно описывать долго. Все изящные изгибы, грация, великолепие хвоста, да что уж там говорить, одни глаза можно распивать на целую книгу. Не буду говорит ничего о "глубоких и проникновеных", у Джерса они просто синие. Такие обычные глаза, которые можно увидеть у любой кошки. Никакого шарма, как говориться. Может быть только наивность и спокойствие. А впрочем, все же зависит от ситуации. Вот например, в момент конфликтной ситуации с чужаками или двуногими, можно о говорить о умиротворенности во взгляде?
Характер
Как уже было сказано, Джерс делит котов на "темных" и "светлых". И так не только в параметрах внешности. Джерс разделяет котов на "плохих" и "хороших", и только попробуйте сказать, что его точка зрения неправильна. Он обязательно начнет яро отстаивать сво взгляды и ни в коем случае не уступит другому коту. Он считает свои идеалы и принципы правильными, поэтому ни за что не откажется от них и не захочет понимать свою ошибку. Он очень упертый, темпераментный, но при этом до безумия ленивый. Сам никогда не потащит никого за приключениями.
Любит, когда его уговаривают. Не льстят, а уговаривают. Хотя он не против капельки лести, но не более того.
Биография
27 лун тому назад, где-то в полях, родились двое котят: Джерс и Ресери. О более старших или младших их родственниках нет никаких сведений. Почему именно так? Известно одному Звездному Племени. Эти котята родились у одиночки, чьего имени нам знать, к сожалению, не дано. Эта кошка ухаживала за котятами, а по исполнению каждого восьми лун исчезла куда-то. Может быть, собственные котята надоели ей, а может она умерла. В любом случае,  и Джерс, и Ресери, особо не скучали по мамаше. Просто разошлись и все. Так же у Джерса было и с сестрой, только скорее, пропал он сам.
После этого он поселился в корнях дерева. Там частенько пробегали полевки, и получалось, что еда сама бежала в лапы. Зимой был время гораздо сложнее, но Джерс считал, что подкармливаться у людей - не грех для кота. Хотя, не сказать, часто люди ежедневно кормили его. Случалось это довольно редкo,но все-таки случалось.
А в целом, жизнь кота протекала совершенно без происшествий. Не было ни нападений других одиночек, повлекших за собой шрамы, ни землетрясений, в общем, ничего сверхъестественного. Но скучной свою жизнь Джерс не называет. Он не против такой жизни. Добыча еды и много размышлений... Кстати, чтобы не скучать, кот постоянно о чем-то думает, рассуждает, сравнивает кого-то. Его жизнь течет медленно и лениво, день плавно перетекает в ночь, а ночь  в утро. И так каждый раз. И так каждую луну.
Доп.Связь с вами
Нет
Что можете посоветовать в развитии форума?
Думаю, новый дизайн.

0

2

Джерс
Добрый день!

Джерс написал(а):

Главное понять: светлый или темный.
Хотя у этого кота довольно интересная внешность.

Если хотя идёт в роли союза "но", то лучше не начинать новый абзац. Если же он идёт как вводное слово, то надо обособить запятой.

Джерс написал(а):

светло-светло бежевый

ставим три дефиса, т.к. это всё обозначает оттенок цвета. светло-светло-бежевый

Джерс написал(а):

одни глаза можно распивать на целую книгу

расписать?

Джерс написал(а):

Может быть только наивность и спокойствие.

Запятая после может быть

Джерс написал(а):

яро отстаивать сво взгляды и ни в коем случае не уступит другому коту.

свои?

Джерс написал(а):

а по исполнению каждого восьми лун исчезла куда-то.

каждому

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Джерс