Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужны модераторы племён!


То есть, зачем они: набраться 4 модератора, каждый берёт себе племя и смотрит за их жизнью. Следит за постами, проверяет анкеты, которые поступают в их племя, смотрит за активностью игроков, особенно за активностью важных статусов, смещает с должности если надо, пинает всех и даже составляет списки на совет и  патрули. Следит за локациями, создаёт дополнительные квесты и акции в их племя. С ними будут советоваться все члены племени по разным вопросам. он будет решать различные проблемы в племени. Составляет списки задолжников и каждое воскресенье отсылает мне по лс, для того что бы это было выставлено в таблицу. В общем, делает игру интересней.И да, надо так же стараться усовершенствовать свое племя. Конечно же, это не для власти и не за награду. Это объявление написано тем людям, которые хотят заняться каким то одним делом и не говорить потом "Смотрите, я вашему форуму сделал такое добро" Сделайте мне аватар за это!" Нет, конечно мы будем рады таким доброжелательным людям как вы. Администрация всегда ценила и ценит таких людей, которые работают для других людей и форума.
Модератор племени Ветра:
Модератор племени Теней: forest
Модератор Грозового племени:Призрак
Модератор Речного племени. Изумрудная
Одиночки: Джинджерснап

0

2

Я могу.

0

3

forest
Отлично. Племя?

0

4

Винозвёзд
Родные Тени, конечно.

0

5

Могу Речку модерировать.

0

6

Изумрудная
Тогда тебе стоит разобраться с их глашатаем и предводителем. ты готова?)

0

7

Винозвёзд
Да.

0

8

Изумрудная
Отлично. А готова ли ты к тому, что кроме Речного племени ты не будешь нечего модерировать? В прочем, проверим.

0

9

Могу модерировать Грозу

0

10

Призрак
Хорошо, а освоила ли ты всю суть этого объявления?)
Сколько, позвольте поинтересоваться, вы модерируете (администрируете) ролевые форумы?

0

11

Винозвёзд написал(а):

Призрак
Хорошо, а освоила ли ты всю суть этого объявления?)
Сколько, позвольте поинтересоваться, вы модерируете (администрируете) ролевые форумы?

Да, освоила.
2,5 года

0

12

Винозвёзд
Угу.

0

13

Призрак
Ну ладно, посмотрим. Грозовое значит хочешь, да?

0

14

Винозвёзд написал(а):

Модератор племени Ветра:Модератор племени Теней: forestМодератор Ветреного племени:Модератор Речного племени. Изумрудная

Что?! Два племени Ветра? Нет, нет, я не против, но куда подевалась Гроза?

+1

15

Людии, у вас два племени Ветра xD

0

16

Воробей
Я исправлю)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Технический раздел » Объявления