Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Анкета Чернушки


Анкета Чернушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Чернушка.
Цепь имен
Чернушка - Чернушка - Черная Стихия - Звездная Стихия или Черная Звезда.
Пол
Кошка, женский.
Возраст
3 луны.
Племя
Речное
Статус
Котенок
Внешность
Чернушка - маленький черный котенок с голубыми глазками. Котенок полностью черный, только носик шоколадного цвета и подушки на лапках мягкие и нежно-розового цвета. Глазки ярко-голубые. Уши в форме равнобедренного треугольника. Хвостик маленький. Шерстка торчит во все стороны, как бы сильно не старались ее прилизать. За ушками и на конце хвоста шерстка редкая. С виду Чернушка кажется упитанным котенком.
Характер
Чернушка – хитрая и нетерпеливая кошечка. Любопытная до смерти. Любит слушать сказки перед сном. Не любит спать днем. Мечтает увидеть других котов, котов из других племен. Игривая. Обожает играть с друзьями или братьями и сестрами.
Биография
Чернушка родилась во время Сезона Падающих Листьев. Родилась она в детской, в семье чистокровных воителей. У Чернушки есть брат и сестра.
Доп.Связь с вами
https://vk.com/anna290999
Что можете посоветовать в развитии форума?
Мне все нравится.

Отредактировано Чернушка (2014-03-20 15:34:42)

0

2

Чернушка
Приветствую. Для начала, советую, распивать характер подробнее. Например, как видет себя с другими котятами, где любит играть, что не навидит делать, что обожает. О чем мечтает, а чего совсем не хочет, чего боится и что нестерпимо любит.
Во-вторых, прочитайте свою анкету еще раз. Скорее всего, я думаю, Вы найдете много повторений. Попробуйте их заменить. Не сможете-пишите, помогу более красиво развернуть.
И в-третьих, котенку 3 луны, а значит за эти три луны что-то произошло, кроме того, как Чернушка родилась. Напишите, когда открыла глаза, что увидела, что узнала, как провела, в конце, эти три луны.

0

3

Чернушка написал(а):

нравиться.

Мягкий значок прошу убрать.

0

4

Я отредактирую анкету. Только через неделю

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Анкета Чернушки