Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Орлинный взгляд на жизнь :)


Орлинный взгляд на жизнь :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Орел.
Цепь имён
Орленок - Орелинолап - Орел - Орлогрив - Орлозвёзд.
Пол
Кот.
Возвраст
29 лун.
Племя
Речное племя
Статус
Воитель
Внешность
Крупный кот массивного размера. Широкие плечи. Средний рост. Длинный пушистый хвост, к концу становится более пушистый, чем вначале. Лапы округлённые, тяжелые.
Когти нежного розового цвета, такогоже и носик. Шерсть короткая, но на шее и хвосте шерсть значительно длиннее. Имеет белый окрас.
Лапы длинные. Шея тонкая. Уши большие и с маленькими кисточками. Ушная раковина розовая, цвет шерсти на ушах тоже белый.
Глаза яркого зелёного цвета. Усы серые, длинные. Морда немного вытянута, но это совсем незаметно. Выражение глаз с усмешкой.
Левое ухо разорвано наполовину. На лапах и хвосте есть мелкие шрамы. На правой задней ноге есть шрам, протягивающийся от колена до самых подушечек. Кстати о подушечках на лапках, они серого цвета.
Способности: плаванье - 89%, бег - 42%, прыжки - 56%, лазанье по деревьям - 17%.
Характер
Орёл - дружелюбный кот. Его трудно разозлить. Любит пошутить и поигратся, часто из-за этого попадает в глупые передряги. Всегда утешит, накормит, поможет и сменит подстилку. Но чтобы он дошел до тонкого надо быть либо его лучшим другом, либо любовью...
Мечтает: Он всегда хотел увидеть как живут другие коты и  мечтает побывать на их месте. Кто знает, может им нелучше нас живется?
Боится: Боится потерять своих друзей. Также не хотел бы чтобы племя голодало.
Тип личности: Дружелюб, милый и забавный.
Первое апечитление: вполне Орел оставляет хорошее впечатление. Но племя сомневается насчёт его силы. А очень зря! Орёл всеми силами пытается достичь поставленной цели. Первое правило - не здаваться, второе - помнить о первом правиле.
Биография
Орёл родился маленьким и слабым котёнком. Он был очень слаб. Его родители думали, что она не выжевет. Но он начал подростать и становится сильней, но все равно среди оруженосцев он был самым слабым. Несмотря на это, котёнок упорно тренировался и мечтал стать лучшим воином. Он каждую ночь просил у Звездного Племени одно и тоже желание: стать лучшим воином. Он верил и его мечта осуществилась (автор: Наверное Звездное племя достал! :)   Орёл: Эй, не лезь в мой рассказ:mad:  )
После посвящения в рыцыри...Стоп, что-то не то. А, вот оно где! Когда Орёл стал настоящим котом, его записали в численность воинов. Он был очень рад этому. (Автор: прынц на бэлом котэ!!! ХD Зацени! Орёл: Не смешно =_______________________=)
Доп. связь с вами
Званите моему котэ :D
Орёл:  о.О
Пожилания форуму
Побольше космических людей, как я и мой котэ! Орёл: Меня не впутывай.

Отредактировано Орёл (2014-05-15 18:06:49)

-1

2

Здравствуйте, добро пожаловать на Время Река!)
Напишите свою анкету, а не скопируйте её из интернета.

+1

3

Это какая-то задница катастрофа, а не анкета.
Попрошу воздержаться от комментариев. Это тема с анкетой, а не флуд.

+1


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Архив » Орлинный взгляд на жизнь :)