Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(


Флудилка в честь ленивых мух Х(

Сообщений 751 страница 780 из 863

751

Половинка Луны
В восьмом.
И мы тоже учимся в субботу

0

752

Всем добра, фьюх.
Зов(и,по совместительсву, Терн) задолбалась в школе. Контрольные-итоговые-ГИАпугалки. Хочется лечь на пол, прямо в классе, и сказать: "Убейте меня сейчас,я ничего не хочу" http://vk.com/images/stickers/85/48.png

Зато за меня можно немножечко порадоваться - я умудрилась  в пределах 15-20 минут сделать прямо на уроке дз, которое до этого не услышала хд и сдать это на 4.

А как ваши нешкольные дела?:3

0

753

Терновка
Ты экстра нес :О

0

754

Кстати, ребят, у вас тоже в школах поставили камеры? http://vk.com/images/stickers/56/48.png
/хотя чего я спрашиваю, наверняка и в прошлом учебном году поставили/

0

755

Половинка Луны
Да, с прошлого года стоят

0

756

Терновка
гиа - фигня :3
его трудно завалить  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

Половинка Луны написал(а):

Мне жаль тебя, очень

тююю
я ж прогульщик со стажем)
да переживу уж как-нибудь хд

0

757

Половинка Луны
Стоят уже N-ое кол-во лет :Р

0

758

пшол я пост писать, что ли

0

759

Шипение
Я знаю, Шипушк, знаю. Но это ежедневное капаньена мозг выбешивает.
Тем более, у училки по русскому начался период капанья на мозг уже про ЕГЭ и всякие сочинения-изложения. http://vk.com/images/stickers/55/48.png

Глядя на все, что нам рассказывают об этих экзаменах, вспоминается фраза моего знакомого: "Усложнять - просто, упрощать - сложно".

Отредактировано Терновка (2014-09-05 18:51:31)

0

760

А поставлю-ка я эту фразу себе в статус/подпись...

0

761

Терновка
ией
я перед гиа по матану переволновался жутко и приступ ночью словил (астма, все дела), так что меня из приемного отделения на экзамен отправили, а я там под чем только не был: и кололи, и таблеток отсыпали, и ингалятором я минут 20 дышал, а ночью так и не поспал. в итоге пришла угашенная, с настроем аля "да и так уже сойдет". на пять написал хд

а до этого два года типа "да это труууудно, надо готовится, вы ничего не сдадите, тупые бездари". щас по поводу егэ так же на моцк капают ><

Терновка написал(а):

"Усложнять - просто, упрощать - сложно".

прекрасная фраза, надо запомнить

0

762

Шипение
Дай пять, брат-астматик :3

Отредактировано Терновка (2014-09-05 19:04:42)

0

763

Терновка
держи :3
*дал пять*

0

764

Всем Вечера... я явился... ненавижу 9 класс... ненавижу тот факт, что наш класс "Любимцы" дирика и он следит за нами...

0

765

Бывает и такое, а нас всегда ставят в худший класс школы. Хотя такого класса за всю историю вселенной никто не видел, наверняка. Да и бесят эти камеры, на каждом уроке сидишь и пишешь, блин, даже в телефон не поиграешь.(

0

766

Аквилл
Да-да, должон пост.

0

767

Половинка Луны
Не, у нас пока только в коридоре, собирались в этом году поставить в кабинетах, но так и не поставили

0

768

Страх
Вам повезло.)

0

769

Всем добра с:
Надо обрадовать Воробушка, когда он приедет, да?) *нэжно всех пинает*
сказал самый ленивый из всех игроков

Отредактировано Рыжинка (2014-09-07 15:40:14)

0

770

Половинка Луны
Ты, аэм, есть на варе?

0

771

Рыжинка написал(а):

Всем добра с:
Надо обрадовать Воробушка, когда он приедет, да?) *нэжно всех пинает*
сказал самый ленивый из всех игроков

XD
Привет, народ! Что-то вы тут притихли...  ^^ Я выздоровел и смогу иногда заходить после школы, а в субботу и полноценно зависать на форуме.
Страх, короче, на этой неделе с меня пост. А с тебя ссылка на форум, который ты собирался "делать" =D
Колючка, ждёмс  :D

0

772

Винный
Я всегда забываю про него, так что можно сказать, что нет.

0

773

*грозно смотрит на всех*
Мне скучно одной :с

0

774

Рыжинка, если ты про игру, то можешь обращаться к Вилу (или наоборот)...  ^^

0

775

Аквилл
И про игру тоже :с

0

776

Половинка Луны
Т.е. вы не целительницы Теней?)

0

777

Рыжинка, а как же друзья?  ^^

0

778

Винный
Нет

0

779

Аквилл
Ну, он как бы сейчас не делается, там осталось написать только сюжет и территории, графика и все, а друг обещал помочь с сюжетом, так мы оба и забросили. Я вот думаю восстановить, но идей совсем нет.

0

780

Страх
Я один раз попробовал с дизайном разобраться... Открыл код, посмотрел минут 5 тупым взглядом и пошёл убивать человечков в Симс  :D А сюжет... Для начала что-то спокойное нужно, без жертв, а, как говорят мои друзья, "у меня мозги в сторону экшна хорошо работают"... Если меня творчески "вштырит", особенно...  :D

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(