Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(


Флудилка в честь ленивых мух Х(

Сообщений 811 страница 840 из 863

811

Серозвезд
Отлично) твои как?

0

812

Рыжинка
нормально) что делаешь?

0

813

Серозвезд
Музыку слушаю с:
А ты?)

0

814

Рыжинка
тупо отлеживаюсь xD после доооолгой поездки

0

815

Серозвезд
Я так делала после прихода со школы :D

0

816

Рыжинка
xDDD

0

817

и где все?

0

818

Серозвезд
я здесь

0

819

Серозвезд
и я туточки... Временами  :D

0

820

Надеюсь, это не прозвучит как гром среди ясного неба, но ВР наш дорогой переезжает на новую платформу, с гораздо более интересным сюжетом и обновлениями)
Ждем ссылку на новый адрес.

0

821

Бррррр..... Ладно ожидаем..... Можно анкету скопировать? Или она не войдет по лору на следующий форум? Просто лееень писать по новой.....

0

822

Курази
конечно можно, в чем вопрос?

0

823

Серозвезд написал(а):

Курази
конечно можно, в чем вопрос?

Ну по сути, если вдруг (Вдруг, хотя такое вряд ли) Наша местность будет какой нибудь Африкой. Хотя нет, я уж слишком загнул. Ну в общем так, что персонаж там просто не выживет. Примерно как волк из тайги.... в той же Африке. Помрет ведь. Ну в общем думаю понятно.

0

824

Или история мира и его события не дают повода того, что допустим одиночки будут на территориях. Ну или еще что....

0

825

Будем ждать. Объявлений.

0

826

Сап, посаны. Тут типа самый неактивный чел вернулся. Были небольшие (ага, длиною в полтора месяца) проблемы с интернетом. Но теперь я с вами, хотя и не буду столь активной. Если расскажете, че как тут, то буду очень благодарна \*^*/

0

827

Звездный Цвет написал(а):

Сап, посаны. Тут типа самый неактивный чел вернулся. Были небольшие (ага, длиною в полтора месяца) проблемы с интернетом. Но теперь я с вами, хотя и не буду столь активной. Если расскажете, че как тут, то буду очень благодарна \*^*/

Форум грохнулся мордой в грязь. Собирается переезжать, Воробей говорит, задумки есть. А тут де, активность, тю-тю.

0

828

Вроде как.....

0

829

Курази
Эу, это печально. Очень даже. Обычно после переезда ничего не меняется, ага.

0

830

так. я застрял с созданием форума. Курази, Звездный Цвет, поможете?
http://4stihii.rolbb.ru/
пусть это будет не переезд а, скажем, новый форум. какая разница то? xDDD

0

831

хотя вообще можно этот форум переделать и всо.

0

832

Ну попробовать могу, но опыта пока мало, а времени так же немного. Но попробую.  Завтра приду, под ником тем же, помогать буду тоже завтра. На среде завал, так что по средам не буду появляться. Каких либо феноминалий, не обещаю.

Отредактировано Курази (2014-10-13 18:19:05)

0

833

Серозвезд написал(а):

так. я застрял с созданием форума. Курази, Звездный Цвет, поможете?
http://4stihii.rolbb.ru/
пусть это будет не переезд а, скажем, новый форум. какая разница то? xDDD

Мейби, я давно уже дизайнами не занималась хд
Попробую вспомнить :т

0

834

Звездный Цвет
я дизайн уже придумала, просто лень -.-

0

835

Кстати вопрос.... В чем именно помочь? По критериям... Написание локаций, проверка анкет, мозгоштурм ради какой-то цели или еще что-то?

0

836

Серозвезд
Ок-ок, помогу чем смогу ^^'

0

837

Курази
я торможу с локациями и вообще со всеми подфорумами обленилась надо бы взяться за дело.

0

838

Серозвезд написал(а):

Курази
я торможу с локациями и вообще со всеми подфорумами обленилась надо бы взяться за дело.

Принято. Ты там Ворон, да? Скажи какую именно территорию. Не хотелось бы никому мешать.

0

839

Курази
я там Закат xd

0

840

Серозвезд написал(а):

Курази
я там Закат xd

Я думал что Ворон. Наверно идет ассоциация с именем твоего персонажа здесь. Воробей, Ворон. Оба имени на В, а люди при этом разные владеют персами.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(