Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(


Флудилка в честь ленивых мух Х(

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

Ребят, прошу простить.
Улетаю сегодня ночью в Питер, прилечу 6 августа. Заходить буду, но редко.

0

62

Привет всем

0

63

Воробей
тевирп

0

64

Звездный Цвет
как дела?

0

65

Почему так тихо?(

0

66

Воробей
Потому, что Бурька так и не нашла себе работу за еду :с

0

67

Бурька всегдааа хочет жрать, всегда. А нажравшись, Бурька упарывается как может, расходуя энергию туда-сюда.

0

68

привет всем

0

69

Воробей
Ага, здравствуй.

0

70

у вас ленивый админ XDD

0

71

Воробей
Лучше - у нас много ленивых админов. :3
Давай фб, а?

0

72

Зовущая Бури
ну не знаааю
xd лан давай

0

73

Чудесного вечера всем <3

0

74

Звездный Цвет
И вас так же, и вам того же с.

0

75

мур

0

76

Темногрив
привет

0

77

(как активно)

0

78

Темногрив
да не говори..
И так, что будем делать, господа? Форум подыхает второй раз. Снова вытягивать его из бездны? Давайте дадим ему вторую жизнь.

0

79

Воробей
Пока форум не будет похож на какое-нибудь "Знамение Звезд" - он будет пытаться подохнуть постоянно. Тут все очень шатко.

0

80

(ну вы можете меня звать, я помогу там активночтью, игрой... если будет желание...)

0

81

Зовущая Бури написал(а):

Пока форум не будет похож на какое-нибудь "Знамение Звезд" - он будет пытаться подохнуть постоянно. Тут все очень шатко.

значит, надо чего-то добавить. Полностью переделать.

0

82

хм. на форум пока что заходят люди.. так, давайте ка все в админку. поговорим о судьбе форума.

0

83

Я вроде бы вернулся (:

0

84

Страх
Уиии!
Как видишь, тут немного все совсем поменялось, но ничего смертельного.

0

85

Зовущая Бури
Я пока заметил только новую акцию и некоторых пользователей. И изменение в админ-составе.

0

86

Страх
Ну от, собственно, и все.
Ещё квесты появились новые. У меня в запасе есть ещё несколько, но... и эти мало кому интересны.

0

87

Зовущая Бури
Мне кажется, что нужно больше пиара и новых реклам, а то эта последний раз была обновлена только в апреле. По-моему лучше сделать пару статичных листовок и одну гифку.

0

88

Страх
Рекламу надо фотошопить/рисовать? Я могу только текстовую часть, в остальном не сильна.

сказал человек, севший рисовать себе аватар

0

89

Зовущая Бури
Я в этом более-менее силен, но с шиферами не лажу, особенно сейчас, после месяца пополнения воображения я могу рекламу сделать.
С текстовой частью рекламы я не силен, потому что все время не знаю, что писать, и именно из-за этого просто ставлю самые важные ссылки.
Да-а, я однажды сел рисовать себе аватар. В итоге получилось что угодно, но только не нормальный кот.

0

90

Страх
Ну,что скажу, вот мы и встретились. х3 Давай совместно рекламу сделаем. Ты мне картинку - я тебе текст.
И надо, наверное, Воробья попросить восстановить тебя в дожности

У меня вроде бы даже получается, даже лучше, чем обычно, но пока лучше не каркать самой себе.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(