Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(


Флудилка в честь ленивых мух Х(

Сообщений 91 страница 120 из 863

91

Зовущая Бури
Окей, сейчас брата выгоню, поищу исходники, более менее подходящие и выложу где-нибудь.
Надеюсь, он согласится.
Я уже жалею, что начал хвастаться, потому что есть вероятность, что я накаркал и все выйдет ужасней, чем обычно

0

92

Страх
Молодец : )
Кстати, как поживал и поживаешь? Как время проводил, пока нас не нашел? Как здоровье?

0

93

Для начала, пытался искать, однако после долгих поисков решил, что в будущем когда-нибудь найду, но, видимо сейчас не получится. Потому мы с другом решили посидеть на других форумах, кажется, тогда я на форуме про лошадей сидел, если не ошибаюсь. Долго странствовал, пытался найти "свой" форум, но ничего не удавалось. До лета ушел в пьянку, бросил все форумы, иногда заходил гостем на какие-нибудь (чаще на те, которые советовал друг), но ни на какие не регистрировался. Где-то в июне нашли два форума (ЛНС, вроде бы, и один про драконов). Правда на первом пробный пост так и не дописал, а на втором - биографию. В конце июня уехал на три недели в лагерь, потому пришлось на время забыть про все эти ролевые.
После возвращения узнал, что форум про драконов умер, а возвращаться на ЛНС как-то не хотелось, поэтому просто играл в онлайн игру и иногда в какую-нибудь игру в вк. В августе с папой и братом поехали на рыбалку на две недели, вернулись только 13-ого, тогда друг мне посоветовал еще один форум, но я никак не могу взяться за анкету (а там только характер нужен, у меня он есть, его лишь дописать нужно, а мне лень). Затем я нашел свой любимый форум по лошадям. Точнее тот же друг его нашел. Оказалось, что его кардинально поменяли (видимо, отдали в добрые руки) и столько ошибок сделали, что я решил его покритиковать. Но и он, похоже, умер. Там же я и нашел вас с:

0

94

Страх
Великий Бурьк-толкователь хочет сказать, что это было твое испытание судьбы, чтобы ты познал, как темен мир ролевых игр без старый доброй КВВР, но, вообще, не читай Бурькины бредни и зачеркнутый текст - он на то и зачеркнутый.
Ууу, как все со мной похоже. Я вот на форумках тоже не приживаюсь - поживу немного, а потом форум дохнет. Иногда меня админом/модератором делали, я вкладывалась и по организации и вообще, но вот не получалось никак. Вот надеюсь, что тут такого не случится. А ещё у меня такая закономерность, что на форумках по КВ в своем племени я почти всегда единственный "живой" и играть там не с кем. Тут кстати тоже, так что сделаю-ка я третьего персонажа куда-нибудь в Грозу или Тени... когда анкету настрочу

0

95

Кстати, на форуме 4 гостя - Страх приносит нам удачу :'D

0

96

Зовущая Бури
давай в Тени.
Кстати, нужно списки почистить. А то, как я понял, Винозвезд уже не Винозвезд, так?

0

97

Зовущая Бури
а до меня такого не было? падазрителна

0

98

половина нашего племени не активна более месяца. не дело

0

99

Страх
Окей.
Да, он отказался от поста предводителя. Вообще, если чистить списки, то я бы поставила возле многих отсутствующих больше трех месяцев знаки вопроса, а потом через месяц вообще удалила бы оных оттуда, если не появятся. Только, боюсь, список тогда наполнится кучей этих знаков вопроса.

0

100

Страх
До тебя здесь и пользователей регулярно не было.

0

101

Зовущая Бури
лучше уж им в личку написать (я имею ввиду не здесь, на форуме, а, к примеру, в вк)

0

102

Зовущая Бури
о, я несу удачу.
только все время при моем возвращении форумы умирают окончательно. Надеюсь, здесь такого не произойдет

0

103

Страх
Дело молвишь, но знаки вопроса все равно бы поставила, мол, спорные по активности пользователи.

0

104

Зовущая Бури
да, тогда будет виднее и не запутаешься

0

105

черт, у нас за интернет нужно заплатить, потому я пока что не смогу сохранять картинки и их обрабатывать, ибо очень долго грузятся. Уже меньше, чем через час мама заплатит за него, и все будет ок

0

106

я призрак
http://sd.uploads.ru/t/72VDT.png

0

107

Страх
Соглашусь, ты призрак :'D

0

108

И мне все время кажется, что ты по форуму где-то ещё лазаешь.

0

109

@_____@
Я написала
Куче народу написала
Если все заролевят - ащ-ащ а не ролевая будет.

0

110

Зовущая Бури написал(а):

И мне все время кажется, что ты по форуму где-то ещё лазаешь.

ну да. Я делаю так: открываю страницу с активными пользователями, а вторая страница - другая, и я так по форуму лазаю

0

111

Страх
Я сейчас отходила из-за мамы - меня гулять тащили.

0

112

Зовущая Бури
хах, а мы сейчас на очень долго в магазин ходили

0

113

Страх
Как совпало-то :'D
Ладно, меня оторвали, пойду наносить последние штрихи рисунку и да будет у меня новый аватар.

0

114

Зовущая Бури
слушай, а на картинках писать название форума?

0

115

Страх
Лучше написать

0

116

Форум решил сожрать обрезать пол аватара в никуда :/

0

117

Зовущая Бури написал(а):

Лучше написать

Окей, но, видимо, с аватар армии завтра, ибо комп вновь занят, но на этот раз папой

Зовущая Бури написал(а):

Форум решил сожрать обрезать пол аватара в никуда :/

О... Так всегда, потому я ставлю аватары не шире 200px, ибо остальное он съедает

0

118

Зовущая Бури
Слушай, а где все остальные?

0

119

Страх написал(а):

Окей, но, видимо, с аватар армии завтра, ибо комп вновь занят, но на этот раз папой

Ась? Армии? о.о Извини,если что

А черт знает. Я иногда Воробья онлайн вижу, но не более. Глаза Бури тыркаю палочкой, но он тоже редкий гость на "просто поболтать".
Тут тихо. Я по этому и обрадовалась тебе.

0

120

Зовущая Бури
Черт, айпад вновь тупити исправляет.
Завтра аватары получатся. У меня о-о-очень много исходников

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Флудилка » Флудилка в честь ленивых мух Х(