Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут можно прилечь, отдохнуть и подкрепиться аппетитной мышкой. Куча постоянно пополняется.

0

2

День стал ещё жарче. Кошке стало от этого хуже, чем было десять минут назад. Ей казалось, что это только страшный сон, ведь не могли же все уйти без неё. Но ей стало страшнее от того, что она чувствует. Ведь во сне нечего невозможно почувствовать.
  -Куда все делись!?- немного боязливо воскликнула Льдинка. Она решила передохнуть и легла на нежную душистую траву. Она широко зевнула и закрыла глаза опять. Хоть она и была полна сил, ей было лень искать других.

0

3

Голоса Звезд потянулась и широко зевнула. В ее пещеру проглядывали золотистые солнечные лучи, было тихо и спокойно. Голоса Звезд поняла, что все соплеменники заняты своими делами: наставники обучают оруженосцев, охотники ушли в охотничий патруль, а так же остальные воины пошли в патрулирование. День задался жаркий, хотя был еще только полдень. Голоса Звезд встала и прилизала шерстку, прежде чем выйти на поляну.
Высунув голову наружу, Голоса Звезд подставила мордочку теплому ветерку. Что может быть чудесней сезона Зеленых Листьев? Дичь снова вернулась в лес, а значит племя больше не будет голодать.
Выйдя, Голоса Звезд уселась у входа в свою палатку и погрузилась в свои мысли.
Вчера ее огрело солнечным ударом, так что кошка отлеживалась целые сутки. Но сейчас, слава Звездному племени, голова у нее не болела и все было хорошо. Голоса Звезд посмотрела в сторону палатки целителей. Их не было. Видимо, целители отлеживались в прохладной пещере. Предводительница окинула взглядом поляну. Лагерь будто опустел, все ушли по своим делам. Голоса бросила взгляд на кучу с дичью и увидела Льдинку, воительницу ее племени. Она поднялась и медленно направилась к кошке. Ее потрясло, что Льдинка лежала на солнцепеке и не пыталась перелечь в тень.
Подойдя, она поняла, что кошка не спала. Видимо, она недавно проснулась.
- Привет, - мурлыкнула предводительница, усаживаясь на травку в тени куста, где была устроена куча с дичью. - Не хочешь перелечь в тенек? Тебе напечет голову.

0

4

Льдинка открыла глаза, но не полностью. Солнце светило слишком ярко и кошка прищурила их дабы посмотреть, с кем она имеет разговор.
  -А, это ты, Голоса Звёзд. Здравствуй, слава Звёздному племени, что я не одна!
Хоть день был и жарким, Льдинке все равно хотелось полежать на солнышке и поласкатся нежными лучами майского солнца. Льдинка посмотрела в сторону детской. Котята спали на мягком и душистом мхе. Они спали вдалеке друг от друга так как было жарко. И в сердце молодой воительницы появилась печаль. Льдинка очень хотела котят, но у неё небыло даже лучших друзей. Глаза кошки стали ещё печальней. Казалось,что  стеклянная капелька упала с её глаз. Потом она повернулась к Голоса Звёзд и поинтересовалась:
  -Ты уже говарила со Звездным племенем?

0

5

-А, это ты, Голоса Звёзд. Здравствуй, слава Звёздному племени, что я не одна! - ответила белоснежная воительница. Голоса Звезд замурлыкала.
- Все наши воины ушли по своим делам. Сейчас же начинается лето, дел по горло. Хотя, они и зимой то никуда не деваются.
Льдинка почему-то не захотела следовать совету предводительницы перелечь в тенек. Она о чем то задумалась. Проследив за взглядом воительницы, Голоса Звезд поняла, что та смотрит на котят. Предводительница вздохнула. Ей тоже надо бы обзавестись котятами, но пары у предводительницы нет. Да и все дела, дела, дела... Она поглощена заботой о племени, каждый воин для нее словно дитя. А она - их мать, которая направляет на правильный путь. Она - голова племени, без нее воины бы шли во тьму, по брюхо в крови.
-Ты уже говорила со Звездным племенем? - спросила Льдинка.
Голоса Звезд даже вздрогнула от вопроса. Так она глубоко ушла в свои мысли.
- В этом нет необходимости, Льдинка. Сейчас благоприятное время для всего племени, никаких войн и серьезных вопросов не намечается. Тем более, я предводительница, а не целительница, ибо только целители говорят со Звездными предками. Только в случае крайней необходимости.
Предводительница замолчала, переводя дух. Затем она снова бросила взгляд на котят.
- А почему бы тебе не завести пару и не родить котят? Племени нужно пополнение. Посмотри, сколько славных воинов у нас. Каждый бы хотел подружиться с такой красоткой, как ты. - сказала предводительница, почесав за ухом.

+1

6

А почему бы тебе не завести пару и не родить котят? Племени нужно пополнение. Посмотри, сколько славных воинов у нас. Каждый бы хотел подружиться с такое красотой, как ты, - сказала предводительница. Льдинка тяжело вздохнула.
-Незнаю, трудно найти того, у кого пары нет, - печально отвечала кошка.
Чуть помолчал и смотря на воинов, о которых говорила Голоса Звёзд, Льдинка встала и взяла изкучи крохотную мышку. Хоть она была и голодна, она всё равно ничего не ела. Наверное была  в мыслях.
Близился обед, коты потихоньку начали возвращается с заданий или охоты. Молодые оруженосцы играли и жаловались. А что им ещё оставалось? Пуская развлекаются, пока они молоды.
Льдинка тоже  была не прочь поигратся и побегать с тем, кто ей дорог. Он этого "его" у неё ещё небыло.
Ветер усилился, стоило немного прохладнее, чем днём. Лёгкое его дуновение и Льдинка вздрагивала - она опять уходила в себя.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Куча с дичью