Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Светом в глаза


Светом в глаза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родные:

Мать:

Отец:

Близкие:

Лазурный
Я очень рад, что именно этот кот оказался моим наставником. Уже на первой тренировке мы нашли общий язык. Поначалу я вообще ходил за ним хвостом, постигая все сложности работы глашатая. А ещё был немного удивлён, когда этот глашатай предложил сбежать куда-нибудь из лагеря. Весёлый, в общем-то кот, не уверен, что работа глашатая для него. А о том, каким он будет предводителем, вообще стараюсь не задумываться. Хотя его оптимистичный настрой будет весьма полезен в трудные для племени времена. И, хотя Лазурный ведёт себя как котёнок, уважение с моей стороны он всё-таки вызвал.

Далёкие:

Фейерверк
Кот из Грозового племени со странным имечком. Будет ошарашен, встретив меня на Совете, так как я жуть как похож на какого-то его братца. Мало внешности, даже имя совпадает. Только вот засада: возраст не тот. А Фейерверк о судьбе своего брата шибко мало знает. В общем, оба в шоке.

Аквилл
Первый одиночка, встреченный мною за девять лун жизни. Встретил я его на своей же территории, кот нагло хлебал воду из нашего ручья. Не знаю, что с ним делать. Хорошо, что Лазурный вовремя пришёл. отношения находятся в стадии отыгрыша

Духовное:

Волкодав
Громадный воитель, обладающий немалой силой. Когда-то он воспитывал моего наставника. Уважаю его за все его заслуги перед племенем и качества характера.

Личная жизнь:

Будет заполняться по ходу игры

Отредактировано Колючка (2014-07-01 15:55:29)

0

2

Наставник? 030
И в друзей пихни х)

Отредактировано Лазурный (2014-06-23 15:17:16)

0

3

Лазурный
Барсук с тобой. Можешь приступать к воспитанию

0

4

Колючка
Куда меня засунешь?

0

5

Фейерверк написал(а):

рыжий зеленоглазый Колючка

Вот это словосочетание в твоей анкете заставило меня подумать о том, что Фейер и Колючка братья. Но, во-первых, Колючка - чистокровный кот племени Ветра, а во-вторых, Фейерверк старше в четыре раза. Так... Надо думать.. Пожалуй, просто знакомые

0

6

Ты здесь по праву - я по воле случая.
Ты родился среди диких ветров и бурь - я не знаю и не верю, где родился сам.
Гордый благородный котенок, что станет прекрасным воителем - старый безродный кот, сын дорог и одиночества.
Но что между этими двумя? Что связывает нас, соплеменник, таких разных и непохожих?

0

7

Волкодав
Наставник моего наставника - мой наставник. Склоняюсь перед вашей отвагой и мудростью.

0

8

Колючка
Фига себе совпало D:
Давай я в тебе буду видеть своего братца, оттого и офигею на каком-нить там Совете. Ок? с:

0

9

Фейерверк написал(а):

Давай я в тебе буду видеть своего братца, оттого и офигею на каком-нить там Совете. Ок? с:

Воу, круто. Мы согласны. (Мы - это я и Колючка хд)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Светом в глаза