Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Кошка, спящая на половинке луны.


Кошка, спящая на половинке луны.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семья


Пропавший без вести. Ястреб - ты навсегда останешься в моем сердце. Хоть я вас потеряла, но я не теряю надежды, на скорую встречу с тобой. Отец.
Пропавший без вести. Синица - я очень скучаю по тебе. Так же ищу тебя и блуждаю по территориям, иногда так хочется снова стать маленьким котенком и прижаться к твоему теплому боку. Мать.

Ученичество

 
Пропавший без вести. Ястреб, Синица - вы были самыми лучшими наставниками в моей жизни, вы учили меня всему, что знали сами. Тем самым делая задания веселыми и неповторимыми. По сей день вспоминаю эти веселые дни. Наставники.

Друзьяшки


Нужен отыгрыш! Жива. Шипение - эта кошка сразу произвела впечатление на Луну. После недолгих раздумий Половинка решилась с ней заговорить и теперь по сей день они общаются, но все равно Шипение не очень-то общительна со мной. Приятель.
Нужен отыгрыш! Жив. Страх - черный кот с ледянящими голубыми глазами, которого встретила Луна на границе одиночек и племени Теней. С ним было приятно общаться, но все же хочется продолжать с ним общение. Лучший друг. Приятель.
Нужен отыгрыш! Жив. Набат - воитель сразу произвел впечатление. Встретилась с этим котом она на территории его же племени, то есть племени Теней. У них появился интерес в общении и кошке хочется больше проводить в таком кругу котов времени. Друг. Интерес в общении(с моей стороны).
Ищу
Друг
Лучший друг
Приятель
Интерес в общении

Романтические отношения


Нужен отыгрыш! Жив. Страх - в первые минуты встречи с этим котом можно испытать самый настоящий страх, но все же, если с ним поближе познакомиться, то можно понять, что он колкий снаружи, но мягкий в глубине души, чем-то все же этот кот подцепил меня. Симпатия.

Негативные отношения

Ищу
Игнорирование
Неприязнь
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое

Ищу
Знакомые
Уважение (с моей стороны)
Уважение (с его/ее стороны)

Отредактировано Половинка Луны (2014-08-30 14:06:47)

0

2

Половинка Луны написал(а):

Приятель

мяф?

0

3

Шипение
Хорошо, потом отыграем)

0

4

Половинка Луны
ией :3
ладн

+1

5

Шипение
:yep:

0

6

Половинка Луны
хм?

0

7

Страх
Да, да, помню, но решай ты куда тебя занести)

0

8

Я думаю, что пока что сюда:

Половинка Луны написал(а):

Лучший друг
Приятель

Половинка Луны написал(а):

Симпатия

0

9

Будет сделано)
Вот и все с:

Отредактировано Половинка Луны (2014-08-28 16:01:05)

0

10

Половинка Луны
Куда меня?

0

11

Набат, а сам ты куда хочешь?

0

12

Половинка Луны
Друг?

0

13

Набат
Хорошо, тогда еще и интерес в общении)

0

14

Половинка Луны
Окей с:

0

15

Набат
Готово)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Кошка, спящая на половинке луны.