Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Flashback » Моя фантазия на этом кончилась


Моя фантазия на этом кончилась

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Когда произошло: 1 месяц назад.
2. Погодные условия: день, облачно, но тепло, иногда дует ветерок.
3. Количество игроков: два, Страх и Аквилл.
4. Краткий сюжет: встретились одиночка Аквилл и воитель племени Теней Страх на границе. Развязалась беседа, что привело к тому, что два кота стали приятелями.

0

2

В природе стоял один из редких весенних деньков - предвестник лета. Рваные белые облака быстро неслись по ослепительно-голубому небу, часто заслоняя собой солнце. Яркие блики многократно отражались на юной листве и слепили глаза кота, бредущего по заброшенной тропе Двуногих. И чем ближе он приближался к повороту, тем сильнее становилось желание прилечь в тенёк под кустами, обильно росшими вдоль дороги. Аквилл не стремился бороться с этим желанием, а потому охотно сошёл с ровной тёплой поверхности и ощутил лапами прохладу мягкой травы. Но Вил не был бы Вилом, если бы не увидел небольшой лаз в кустах и не пошёл на поводу у любопытства. А повод любопытства отчаянно тянул кота по ту сторону зарослей. Оставив пару клоков шерсти на память какому-то колючему кусту, Аквилл одолел эти джунгли, и вскоре, его любопытная мордаха с интересом осматривалась вокруг, притаившись под сенью лопуха. Пред взором одиночки раскинулась шикарная поляна за которой радостно шумел ручей. Кот принюхался, но, не почувствовав опасности, перестал таиться и пересёк открытое пространство. Попытка перепрыгнуть через ручей потерпела неудачу - русло такой ширины трудно было преодолеть даже длиннолапому Вилу. Одиночка погрузился в воду сразу по горло и глубоко хватанул воздуха, прежде чем сильное течение захлестнуло его с головой. Кота словно обожгло жидким льдом, водой уносило последние крупицы тепла. Аквилл вынырнул, стуча зубами, и прилёг на берегу - закоченевшие лапы не гнулись и почти ничего не чувствовали. Но вот он встряхнулся и побежал вдоль ручья, принюхиваясь к ароматам леса. Там, где берег оврага опускался на высоту лисьего прыжка, Вил подбросил в воздух гибкое поджарое тело и с лёгкостью выбрался наверх. Одиночка решил согреться, и вскоре, в ушах у него звенело от быстрого бега, мелькали стволы деревьев - ярко-зелёные мазки на полотне весны. Но лапы наливались свинцом, всё неохотнее отрываясь от земли. И Аквилл остановился, жадно хватая ртом сладкий весенний воздух.

0

3

Решивший погулять этим днем, кот отправился сначала просто побродить по лесу без дела и, возможно, но не точно, поймать какую-нибудь живность, затем отнести ее котятам и их королевам, дабы в племени были хорошие бойцы и хоть как-то поднять себя в глазах соплеменников. Все, конечно, думали, что ему абсолютно безразличны подколы и усмешки со стороны половины племени, но, как это часто бывает, его не сильно, но ранят слова котов и кошек, что заставляет частенько либо с маской безразличия на лице проходить мимо, либо огрызаться, мол, а не плевать ли кому-то там должно быть на происхождение Страха.
Пройдя несколько раз по лесу, находящемуся рядом с лагерем, кот повернул к ближайшим от него границам. Это оказался овраг, отделяющий племя Теней от Грозового, и который находится рядом с рекой, впадающей прямо в озеро. В общем, он шел к границе с Грозовым племенем.
Ибо был Страх не очень далеко от реки, совсем скоро он услышал ее быстрое течение, уносящееся далеко вперед и захватывающее все то, что случайно оказалось в нем. Не повезло бы тому, кто туда угодит, ибо выбраться будет непросто.
Решив немного пробежаться вдоль берега, кот пытался учуять хоть какие-то посторонние запахи: вдруг кто-нибудь из другого племени или одиночек решит прогуляться здесь? Конечно, искать место, где русло реки не на столько широкое и перепрыгивать через него наврядли кому-то захочется, но может и найтись такая персона, которая все-таки решит прыгнуть.
Добежав до какого-то места, Страх точно не мог определить, где именно находился, но он однозначно до сих пор был на своей территории, кот увидел какого-то странного кота. «Что он вообще тут делает? Вроде бы это не наш. Тогда почему я не почуял его запаха? Странно».
В общем, подойдя еще ближе, Кси решил, что это действительно кот не из его племени и является одиночкой, потому что до сих пор на советах племен его не видел.
- Что Вы тут делаете? - даже не пытаясь понизить тон и поприветствовать нежданного гостя, Страх тут же приступил к расспросам. Точнее, задал первый и, по его мнению, самый важный вопрос из всех тех, которые он хотел задать.

+1


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Flashback » Моя фантазия на этом кончилась