Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Время фантастических историй


Время фантастических историй

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В моём блоге я расскажу немного о себе, о разных фильмах которых я посмотрела, книгах и остальном.

Список прочитаных книг за последний год

"Коты-воители" - Эрин Хантер
"Ирка Хортица - суперведьма" - Илона Волынская и Кирил Кощеев
"Часодеи" - Наталия Щерба

Отредактировано Грёза (2014-09-02 18:04:28)

0

2

Всем привет, и сейчас я расскажу немного о себе.
Меня зовут Дария, сокращённо Дари или Даша. Проживаю в городе Волгограде. Учусь в школе № 7 МЧС.
Люблю голубой цвет. Из одежды, ношу джинсы и майки. Юбки не нашу вообще, это уже принципиально. Если хотите обо мне что-нибудь то просто напишите, я обязательно отвечу на все ваши вопросы.

0

3

Грёза
в какой ты идешь класс и сколько тебе лет?

0

4

Грёза написал(а):

Список прочитанных книг за последний год

А это хорошая идейка х)
Я тоже не люблю юбки, ты не одна с:
Сколько лет тебе?)

0

5

Страх
Рыжинка
Мне в ноябре будет двенадцать лет. Сейчас я в шестом классе.Я считаю себя маленькой девочкой, иногда мне это даже нравится, прикольно оставаться маленькой, когда о тебе заботятся, но ты становишься взрослее и мне это не очень нравится, но в взрослении тоже есть плюсы. Быть самостоятельной тоже круто, открываются новые возможности и остальное. Но мы не Часодеи чтобы менять и останавливать время.

0

6

Грёза
О, понятно)
Но для кого-то ты все равно остаешься маленькой, ведь окружающие люди тоже растут)
А "Часодеи" интересные? не читало, к сожалению

0

7

Рыжинка
Да очень интересные. Я прочитала а потом ещё много раз перечитывала. Скоро напишу о этой книге.

0

8

Грёза
О, буду ждать вашего отзыва, а пока включу в литературу, которую хочу прочитать)

0

9

Сейчас хочу рассказать вам об одной интересной серии книг.
Название: "Ирка Хотица - Суперведьма"
Автор: Илона Волынская и Кирил Кощеев.
О книге: Книга написана в жанре Фантастика. Очень интересная книга про ведьм, оборотней и разных существах в мире людей. Ирка живёт в Украине, в  Днепропетровской области, ну там рядом в селе. Сама Ирка Хортица настоящая рождённая ведьма. Книга очень хорошая, советую почитать.
Список книг:
1. Фан-клуб колдовства (Сезон охоты на ведьм)
2. Ведьмин дар
3. Колдовство по тайму (Цена волшебства)
4. Ведьмино наследство (Остров оборотней)
5. Колдовской квест (Игры по взрослому / Невеста на закуску)
6. Магия без правил (Ведьмин круг)
7. Воин сновидений (Дикая охота / Апокалипсис отменяется)
8. Тень дракона
9. Повелительница Грозы
10. Гость из пекла
11. День рождение ведьмы
12. Спасти дракона

0

10

Название: "Часодеи"
Автор: Наталия Щерба
О книге: Василиса — обычная земная девочка, живущая с бабушкой, — неожиданно узнает, что ее отец — влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. В книге говориться о приключениях Василисы Огневой. О её друзьях, и о мире под названием Эфлара. Советую почитать, захватывающая и очень интересная книга.
Список книг:
1. Часовой Ключ
2. Часовое Сердце
3. Часовой Замок
4. Часовое имя
5. Часограмма
6. Выход в октябре 2014 года

0

11

Грёза
И ты все части прочитала?)

0

12

Рыжинка
Да, конечно.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Время фантастических историй