Имя
Морозная Звезда.

Цепь имен
Снежнохвостка-Ледолапа-Морозница-Морозная Звезда.

Пол
Женский.

Возраст
47 лун.

Племя
Ветра.

Статус
Предводительница.

Внешность
Светло-бежевая кошка с холодными серо-голубыми глазами и короткой, но в то же время пушистой и мягкой шерстью. Кожа, а, значит, и нос, у Морозной Звезды бледно-розовая. Правильные и гладкие формы, длинный хвост и лапы обеспечивают кошке привлекательность, но её взгляд холоден, как лёд. Морозная Звезда легко переносит холода взасчёт того, что её шерсть густая и мягкая. С первого взгляда кошка выглядит очень красивой, потом начинают быть видны шрамы на щеке, потом этот взгляд. Особенно взгляд... Все знают, что в глаза предводительнице племени Ветра лучше не смотреть, она словно обладает умением гипноза, умеет взглядом заставлять делать то, что надо. Но чаще всего тот, кто встретится с Морозной Звездой взглядом, просто уйдёт... в страхе... и всегда будет делать то, что она велит.

Характер
Есть два слова, которые хорошо характеризуют Морозную Звезду: холодность и загадочность. И непонятно, какое из них больше подходит к ней. Для незнакомца эта кошка сразу покажется холодной и злой, эта иллюзия будет продолжаться до тех пор, пока кот не узнает предводительницу получше. Любой, кто знает её хорошо скажет: это добрейшая кошка, она нежная и верная, ранимая кошка. Но эти качества видны только самым близким её друзьям, остальным будет сложно поверить в истинность этого утверждения. Также Морозная Звезда с первого взгляда кажется строгой и категоричной, она никогда не сомневается в истинности своего мнения, решения принимает быстро, но обычно верно, никогда не даёт их оспорить. И, безусловно, эта кошка умеет управлять. Она даёт чёткие и ясные команды, но не оставляет шанса их не выполнять. Правда, иногда Морозная Звезда увлекается и отдаёт команды воинам и предводителям других племён, что немало раздражает последних. Поэтому предводители стараются не особо связываться с этой кошкой, а если уж пришлось -- делать вид, что повинуется, на самом деле предлагая другие идеи в такой форме, что предводительница не может признать это неуважением (а именно так она обычно называет неповиновение со стороны других племён).
Также Морозная Звезда ненавидит полукровок и потомков домашних и одиночек. Она стремится истребить таких котов. Эта кошка никогда не принимает одиночек, домашних и полукровок в племя, а тех кто заводит роман с котом из другого племени или же не лесным -- изгоняет.

Биография
Морозная Звезда -- чистокровная кошка племени Ветра, родилась и выросла там. Она жила прекрасно, окружёная заботой сначала родителей, потом наставницы. Но что же воспитало в ней такую холодность? Начало этому, разумеется, положила битва на границе с Речным племенем. Тогда Ледолапе было всего 8 лун, она яростно сражалась, но, так как была всего лишь неопытной ученицей, добилась только шрамов на щеке, которые видны и по сей день. А ещё в этой битве убили её наставницу, Совогривку*. С тех пор Ледолапа стала очень ранимой, смерть любимой наставницы сильно повлияла на неё. Но над этим все потешались, особенно Чернохвостка*, новая наставница Ледолапы. Тогда кошечка и научилась скрытности, холодности.
Остаток жизни кошка доживала уже с таким характером, который у неё сейчас. Предыдущий предводитель племени по непонятным причинам решил, что именно эта кошка достойна быть глашатаей племени. Радости кошки не было предела. В какой-то момент Морозница даже тайно мечтала, чтобы предводитель умер, но быстро подавила в себе это желание и искренне плакала при смерти предыдущего лидера племени.

Доп.Связь с вами
https://vk.com/cnezhinca -- ВК

Что можете посоветовать в развитии форума?
Для того, чтобы ответить на вопрос, надо тут освоиться. А пока только желаю набрать побольше участников, что сделать сложно, но, надеюсь, участники придут со временем.
________________
*Вымышленный персонаж, придуманный специально для анкеты.