Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этой поляне тренируются оруженосцы. Также тут, среди деревьев, можно найти самый мягкий мох для детской и старейшин. А еще можно найти целебные травы.

0

2

главная поляна племени теней

Кошка чувствовала, что здесь что-то не то. Да, она шла по запаху внука, но тот запах был очень подозрительно слаб. А теперь к нему еще начинают примешиваться и какие-то незнакомые, неизвестные...
- ВЕЛИКОЕ ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!
Лесное Око так давно не бывала в лесу, что уже и забыла запахи враждебных племен. Но на этот раз сомнения не было: запахи принадлежали котам Грозового Племени.
"Неужели я столь стара, что уже не разбираю дороги? Хотя здесь можно сделать скидку на мою слепоту..."
Наша героиня много всего повидала в жизни, но сейчас она-таки здорово перепугалась. Она была одна на территории враждебного Племени, слепая, старая и беспомощная.

Отредактировано forest (2014-03-02 17:45:24)

0

3

Начало игры

Голоса Звезд вышла из лагеря. Светало. Настроение у предводительницы было хорошее, она хорошо выспалась и теперь была полна сил. Черно-белая предводительница вышла на одиночную охоту. Ей надоело постоянно заполнять свою голову заботами о племени. Отдав управление племенем своему глашатаю, Голоса Звезд направилась, куда глаза глядят. День явно должен быть погожий: как никак, скоро весна, а это значит, что дичь снова вернется в лес и что в племени появятся котята.
Мысль о котятах сжала ей сердце: Голоса Звезд сама мечтала о котятах, но она была предводительницей, а значит, не могла об этом даже и думать. Хотя, у нее отличный глашатай, который в случае ее отсутствия сможет взять на себя обязанности предводителя. Да и потом, Голоса Звезд сможет по прежнему управлять племенем, даже если и станет королевой.
Очнувшись от своих раздумий, Голоса Звезд поняла, что очутилась на поляне у границы с Сумрачным племенем. Все было спокойно, но Голосу Звезд было здесь неуютно. Принюхавшись, предводительница почувствовала сильный запах... племени Теней!
Пойдя на запах, предводительница увидела старейшину. Она явно из Сумрачного племени.
Поскольку кошка была стара, ее не стоило опасаться. Надо просто подойти и спросить, что она здесь делает и не нужна ли ей помощь. Все таки, как никак, старейшины заслуживают уважения от всех племен.
Голоса Звезд подошла к кошке.
- Добрый день, храбрая воительница Сумрачного племени! - промурлыкала предводительница. Она не знала, как зовут эту старейшину. - Что вы хотите у Грозового племени?

0

4

Запах Грозовых котов стал сильнее.
"Как-никак, они меня засекли. Плохо мое дело. Конечно, наши соседи всегда славились своей благоразумностью, но мало ли, что они сделают со старой кошкой, которая и своему племени приносить мало пользы.
Но кажется, мои мысли взяли немного не то направление."

Запах все приближался, наконец, стало ясно, что враждебный кот(или кошка) находится совсем рядом. В подтверждение этого факта Лесное Око услышала мягкий, нежный голос.
- Добрый день, храбрая воительница Сумрачного племени! - промурлыкала грозовая.  - Что вы хотите у Грозового племени?
"Ага, кажись я знаю, кто это. Наверное, та молоденькая предводительница, чей голос я слышала недавно на Совете. Кажется, ее зовут Кричащая Звезда? Великое Звездное Племя, что за имя?
Не-ет, эта не обидит. Добрячка. Но бывает всякое."

- Храбрая была, да храбрость давно вся выцвела. - Лесное Око обернулась своими слепыми глазами к предводительнице. - Ты вроде как главная в своем племени, значит, не мышеголова. Скажи, стало бы мое Племя отправлять к вам дряхлую старуху, чтобы о чем-то вас просить? Тем более, ты же знаешь, мы никогда ни о чем никого не просим.

Отредактировано forest (2014-03-02 18:02:49)

0

5

- Храбрая была, да храбрость давно вся выцвела. - сказала старейшина и обернулась к Голосу Звезд. -  - Ты вроде как главная в своем племени, значит, не мышеголова. Скажи, стало бы мое Племя отправлять к вам дряхлую старуху, чтобы о чем-то вас просить? Тем более, ты же знаешь, мы никогда ни о чем никого не просим.
Голоса Звезд замурлыкала в усы и взмахнула хвостом.
- Ну, мало ли, что могло случиться.
Голоса Звезд хмыкнула, поняв, как глупо звучал ее ответ. Предводительница стала вспоминать, как же звать эту кошку: неудобно, все таки, спрашивать у старейшины, как ее имя.
"Лесной Глаз? Нет, нет, уж точно не так. Может быть, Лесное Око? Да, точно, такая кошка была в Сумрачном племени. Я ее пару раз видела на советах будучи еще оруженосцем."
- И все таки, что вы делаете на территории Грозового племени? Заблудились?
Голоса Звезд видела, что кошка слепа, а, стало быть, по своей старости и слепоте случайно заблудилась в лесу.
"Главное, веди себя естественно. Тебе ни в коем случае нельзя отправлять ее домой в одиночку, предложи помощь" - говорила Голоса Звезд сама себе.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Территория » Поляна