Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки


Ваши листовки

Сообщений 451 страница 480 из 986

451

http://multymangaanime.mybb.ru/viewtopi … ;p=12#p703

http://s001.radikal.ru/i196/1402/49/6aadbfb5ed9b.png

0

452

http://mfanarutoshippuuden.mybb.ru/view … p=14#p1183

http://s020.radikal.ru/i716/1402/68/194ee35bc9bb.png

0

453

World of Darkness: the Final Nights
http://savepic.net/4328431.png

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =29#p47506

0

454

http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p2068

http://s6.uploads.ru/NKvwb.png

by Arizona

0

455

http://forumstatic.ru/files/0013/71/39/87509.png
...старая добрая Пандора как и всегда тихо сходит с ума. Красавчик Джек и его корпорация "Гиперион" тираническим маршем идут по планете, иссушая ее ресурсы, а оплот повстанцев, Убежище, поднялся в воздух, в очередной раз переживая жестокую атаку. Все как всегда, а главное, что ни у кого, как это обычно и бывает, нет плана. ...и что делать?
Форумная ролевая игра Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

http://killjack.rolka.su/viewtopic.php? … p=15#p3720

0

456

http://s5.uploads.ru/eR57x.gif
Шоколадки;
Чаек;
И книжечка с пледом только у нас с:

http://wolvesforrest.mybb.ru/viewtopic. … p=16#p1240

0

457

http://24.media.tumblr.com/e850bc1ea2e3369725be6b7a19a66a15/tumblr_mx3r8eCtxX1rl1jado1_500.jpg

Думаешь, что на ролевой по Котам-Воителям скучно?
Думаешь, что за котов играют только дети?
Думаешь, что КВшник не знает сериалов?
Ты ещё никогда так не ошибался!

http://25.media.tumblr.com/6c3a670b0e519595d379b741a18a3270/tumblr_mz5dcnDKbk1qk3tk3o4_r1_250.gif
http://warriorsst.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p3237
CW|STORY TIME
В ИГРЕ - КОТЯТА, ВО ФЛУДЕ - МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ ПАТИХАРД

присоединяйся!

0

458

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

0

459

http://s57.radikal.ru/i158/1401/3e/2937d012c100.png

Ты все еще ждешь пока Симба взойдет на престол?
Хватит ждать, надень корону сам!

TLK Бесконечная история.

0

460

http://s9.uploads.ru/Eryok.png

• | Остров Феллин.
Некогда в первозданные века пришел на эти земли могучий тигр Ифестион, и с тех пор принадлежат они всем кошачьим от мала до велика. Но все же правящей и истинно главной считается здесь тигриная королевская семья, чей род ведется вглубь истории Фэгорта. Но словно бы грозовая туча повисла над островом - сравнительно молодая группировка, известная как Стая Троих, помышляет вылезти из своих убежищ и предъявить свои права на территории. На чьей стороне окажется победа?

Гостевая | О мире | Требуются в игру | Требуются игрокам | Об островах

0

461

http://meprin.rusff.ru/viewtopic.php?id … =31#p35374

0

462

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=33 … =31#p15205

0

463

http://31.media.tumblr.com/425f7cfdf4c8959c72fe4412a736b7e4/tumblr_mizekiTX5Y1qjnqapo1_500.gif
*клик*
Эй, путник! Да-да, ты. Хочешь приобрести новых друзей? Хочешь почувствовать себя табунной лошадью и вжиться в её шкурку? Тогда присоединяйся к нам! Впереди тебя ждет много интересных квестов, общение с единомышленниками и море позитивных эмоций. Скорее становись частью нашего многогранного мира и твори свою собственную историю вместе с нами! Мы ждем тебя!
история | поиск | готовые | шаблон анкеты

http://cascademountains.rusff.ru/viewto … p=15#p4544

0

464


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

0

465

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

466

http://s2.uploads.ru/t/4Vjry.jpg

Тихий шорох кустов возвещает о приближающимся хищнике. Весь лес застыл, будто бы в напряжении от предстоящего прыжка. Шаг, еще один; легкой рысцою зверь преодолевает отделяющее его расстояние до жертвы и... замирает, завороженный радужной рекой.
Поспеши же к нам, чтобы узнать новые тайны леса Котов-Воителей!

Cats-Warriors on Forests Tones

0

467

http://s5.uploads.ru/cFLdJ.gif
«Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости.» (Себастьян)

CW.MORNING OF REMEMBRANCE
Любишь кошек так же, как Себастьян?
Дуй к нам!

Здравствуйте, дамы и господа!
Вас приветствует администрация форума про котиков-воителей, неких хранителей леса и духов онрё, которые заключают сделки с глупыми котятками, обещая им небо в алмазах.
Веселый коллектив, простой и приятный дизайн, интересная система развития персонажа, капелька упоротости - всё это вы можете увидеть на КВ.мухоМОРе
Заходите скорее. Себастьянчик рекомендует ^___^


▬ История Вечного племени
▬ Духи-хранители и онрё

▬ Развитие персонажа во время игры
▬ Наставничество, система обучения

0

468

http://savepic.net/4562519.png

Змеиное племя.

http://savepic.net/4529769.jpg
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежал необъятный луг, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река, разделяющая территории. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они разделились на 3 племени:
Змеиное, Орлиное и Львиное.

Характеристика племён|Сюжет|Список персонажей|Гостевая|Акции

>>>Перейти в мир Котов-Воителей<<<

http://savepic.net/4529740.png
Хитрость, умение добиться своей цели любым способом. Они не глупее котов Орлиного племени, но отличаются своим остроумием. Почти каждый Змей по своему характеру интроверт. У них есть друзья, с которыми они отлично и тепло общаются, однако это не значит, что каждый воитель Змеиного племени будет обдавать соседей других кланов лаской и любовью. Поэтому Орлов и Львов они считают своими врагами, может и не показывая этого слишком открыто.
Не стоит осуждать Змей за их отношение к соседям, ведь не смотря на это, в глубине каждого из них живут тёплые чувства к окружающим их котов родного племени.

Орлиное племя.

Львиное племя.

http://savepic.net/4527692.png
Коты Орлиного племени от рождения умны и рассудительны. Каждый из них индивидуален. Они всегда ведут себя очень сдержанно и интеллигентно при общении с соседями двух других племён.
Вот в чём плюс Орлов. Из-за их нейтралитета по отношению к другим племенам, с ними очень трудно развязать войну. Они из кожи вон вылезут, но не подадут виду, что хотят поскорее выпустить когти. Но это не значит, что коты Орлиного племени имеют железный характер. Если вы захотите прогуляться по их территории, не ждите тёплого приёма. Они интеллигентны, но в нужный момент могут задать трёпку.

http://savepic.net/4579919.png
Об этом племени говорят, как о племени храбрецов. Они честны и благородны. Не каждый воин может отдать свою жизнь за другого, но в этом племени в кровинке каждого кота живёт правило: "Брат за брата"
Так получается, что почти каждый Лев хоть раз в жизни, да нарушал правила. Многие из них легкомысленны, но зато храбры. Коты Львиного племени не раздумывая придут на помощь любому, кто в ней нуждается.
Львиное племя живёт на территории с небольшими предгорьями. Питаются разной дичью: птицы, мыши, а иногда и кролики

0

469

http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … =26#p46857

0

470

Поддержка форумов КВ
http://s8.uploads.ru/ndHBU.png
ПКВ возвращается с новыми силами!
Мы ждём вас!

http://warriorssupport.mybb.ru/viewtopi … =4#p244438

0

471

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … p=12#p2560
Юй в поисках старшей сестры:

http://s9.uploads.ru/t/1NWQS.gif

Лейко
Вторая по старшинству дочь Хаято и Аики. Хаято в будущем за ней очень волнуется и очень любит. Лейко очень добрая, милая. Девушка всегда готова помочь, но сама помощи никогда не попросит. Любовь девочки ко всему неизведанному и паранормальному иногда поражает людей. Влюбленная в среднего сына Тцуны - Шо.

0

472

Atomic Zone
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0201/h_1391272572_1838113_0256c50d61.png
Не хочешь поиграть с мутантами? Или сделать своего кота с рогами? Хочешь? Тогда топай к нам. У нас можно всё, строгих правил нет. Ваша фантазия может выйти за привычные рамки и пуститься вскачь с огромными белыми кентаврами по зелёным лугам. Интересно? Тогда тебе точно нужно посетить нашу Атомную Зону.
Сюжет|Акции|Квесты|Информация о мире
http://bn16.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=10#p952

0

473

http://s5.uploads.ru/kjcMx.jpg
РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Помнишь, как ты давал котам вторые имена?
А как перед сном мечтал, как станешь воителем?
И наверняка был уверен, что ты один из достойных того,
чтобы стать диким?
И что... Что если так верить, то непременно сбудется?
Забудь разочарование.
Вспомни о мечте.
Среди воителей не бывает бывших.
РКВ.

Ваша реклама где то тут

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=8410

0

474

http://i034.radikal.ru/0911/b8/a50ae9153c2c.jpg
*Картинка кликабельная.
Приветствую, странник, в нашем лесу! Судя по твоему внешнему виду, ты устал, но осталось только сделать один шаг, последний шаг...и перед тобой откроется весь мир лесных племён. Став одним из нас, ты познаешь все тайны "Котов-Воителей", сможешь пережить судьбу своих любимых героев и просто найти новых друзей и море удивительных приключений! Не буду рассказывать тебе обо всех плюсах и минусах ролевой, так как тогда бы тебе не было интересно заглянуть к нам. Уверен, тебе здесь понравится.
Так что просто сделай шаг и окунись в наш мир!

Взаимность

0

475

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежал необъятный луг, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река, разделяющая территории. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они разделились на 3 племени:
Змеиное, Орлиное и Львиное.
Характеристика племён|Сюжет|Список персонажей|Гостевая|Акции

0

476

Загляни во вселенную Lion King: Over again!
http://s6.uploads.ru/2B7Sw.png
*кликабельно

Полезные ссылки:
Профиль за пост|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила

Welcome!

0

477

http://s6.uploads.ru/NKvwb.png

by Arizona

0

478

http://s4.uploads.ru/6FT8O.jpg
Img by - bugaga

Вы когда-нибудь видели, как монахи идут на бой? Вы когда-нибудь слышали, как мертвые поют песни луне?
Нет. Готов отдать свою жизнь, что нет...
Храм | Хроники | Воскресшие

0

479

http://s8.uploads.ru/AzXRG.jpg
*кликабельно*
История |Мир |Акции

0

480

Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. Жильбер Сесброн

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/3787f793af849aeb6d45c8474cd85325.png

Холода пришли в наш мир. Но ты не грусти. Эта зима обещает быть незабываемой. Мы согреем тебя, расскажем свою историю. Не надо видеть в нас только лютых зверей.
Мы ждем тебя.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

Отредактировано Хвойница (2014-02-24 20:21:21)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки