Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки


Ваши листовки

Сообщений 841 страница 870 из 986

841

http://savepic.org/5896585m.png

http://savepic.org/5878153m.png

Что такое СКЛ? И что в них такого особенного? Почему из всех форумов по котам-воителям я должен выбрать именно Следы Кошачьих Лап? Ты можешь бесконечно долго задавать себе подобные вопросы, но ответы можно получить только зарегистрировавшись у нас. Пополнив наши дружные ряды и получив гордое звание СКЛ-шника, ты непременно прочувствуешь теплую атмосферу нашего форума, куда хочется возвращаться снова и снова. А потому - не задавай себе лишних вопросов и смело нажимай на кнопку регистрации! Ведь, возможно, именно ты вскоре пополнишь нашу коллекцию фантиков "Следы - это..."? 

http://savepic.org/5872011m.png

http://murchanie.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=7#p8616

0

842

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=12 … =22#p82105

http://savepic.net/5160624.png

0

843

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … p=10#p9965

лик
Расы | Сюжет | Боги | История Миров

0

844

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =20#p15813

0

845

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/12/wa69vjuckxob.png

«Хранители»

«Племенные»

«Избранные»

«Нужные»

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … =42#p31585

0

846

http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 26#p459938

MASS EFFECT ИЩЕТ КАНОНОВ!

http://sa.uploads.ru/4hbPQ.png
http://sc.uploads.ru/lyjQJ.png

Вы нужны НОРМАНДИИ!

0

847

http://cwtpoa.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p4311

http://s8.uploads.ru/t/v5Q8F.png
Однажды, встретив на своей дороге Путь Предков, путник, не бойся и не беги. Ступай на узкую дорогу, проложенную лапами звёздных предков, и смело шагай вперёд сквозь заросли. Путь по тропе не прост, полон взлётов и падений. Но шагнув на него, ты окунешься в волшебный мир, полный приключений.
Здесь ты сможешь проверить себя, свою смелость и отвагу, на стойкость: ведь шутка ли, что коты из Сумрачного Леса нападают, пытаются сделать так, чтобы головами котов владел лишь страх?..
Твои предки когда-то уже прошли эту дорогу.
Но сможешь ли ты?
Путь Предков ждет именно тебя!

| СЮЖЕТ | СПИСОК ПЛЕМЕН | НАВИГАЦИЯ ПО ИГРЕ | АДМИНИСТРАЦИЯ |

0

848

http://geekcon.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p=17#p8431

http://se.uploads.ru/oQXkt.png

0

849

http://s8.uploads.ru/T8V4N.gif
http://s9.uploads.ru/1p0XL.gif

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 31#p460220

0

850

http://cwlec.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p52
http://se.uploads.ru/KuOB7.png
список котов | нужные персонажи | гостевая | шаблон анкеты

0

851

http://coldwarriors.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=5#p677
http://savepic.ru/5491100.jpg
Что делать, если Звёздное племя повернулось к лесным котам хвостом, и небеса молчат? Время повернулось вспять, и мы снова в старом лесу. Но надолго ли? Сумеют ли воители вернуть былые порядки и вновь расположить к себе небесных предков? Судьба леса в твоих лапах. Приходи и докажи свою верность племени!
Коты-воители: Холод небес

0

852

Песий Бор
Песий Бор
Деревня стариков - деревня-призрак, сосновый бор - ныне пустырь.
Здесь не осталось ничего, лишь полтора десятка полуразрушенных порой домов.
И животные, что ныне даже домашними зваться не могут. Они...
Мы боготворили людей. Наши боги нас оставили.

http://baddogs.rusff.ru/viewtopic.php?id=24#p236

0

853

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=12 … =27#p83225

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

0

854

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … =10#p53664

0

855

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 23#p341292

0

856

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =6#p408997

http://forumstatic.ru/files/000a/de/50/31703.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Призрачных следов. | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.
Ядовитый туман:

Если рядом брат по стае, то тебе не страшно ничего. Вместе эти волки сила и единый организм. Они любят и ценят каждого члена стаи, а когда нападает враг, то желание спасти не только свою шкуру объединяет их в непобедимую стихийную силу. Главное отличие от остальных - сплоченная и дружественная обстановка. Волки Ядовитого Тумана отличаются от других хитростью, скрытностью, атлетической слаженностью, нестандартными взглядами на ведение боя и обучение волчат.

Призрачные следы:

Куда не посмотри каждый строптив и свободен в душе. Не хочет подчиняться. Силен и смел. Независимый. Но вместе волки Призрачных следов - несокрушимая команда. Они только начинают узнавать что-то о правилах и законах, поэтому вожак, не стесняясь, использует силу и добивается своего любым путем. Сильная лапа в стае обеспечивает шаткий порядок, который постепенно входит в привычку. Главное преимущество стаи - незаметность, хитрость, ловкость и в тоже время не агрессивность, способность не вмешиваться в конфликты. Они достаточно умны, чтобы держать нейтралитет.

0

857

http://bbb.mybb.ru/viewtopic.php?id=21&p=21#p834

Тень Зверя

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Войди - и ты все узнаешь сам

0

858

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =14#p24838

У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за чудака

Убийца, при чём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

859

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =25#p16848

КОЛЫБЕЛЬ ЛЕСА
-------------------------------------------------
нам по душе все, что выводит многих из равновесияhttp://forumstatic.ru/files/0014/14/b6/92386.png
-------------------------------------------------
10 причин пройти мимо стаи и группировки нужные хочу к вам
-------------------------------------------------

0

860

КВ: Предсказания Звезд | CW Predictions Of Stars Доброго времени суток, странник! Скучаешь? Рады предложить тебе одну ролевую по серии книг Коты Воители, название которой ты уже видел выше. А сокращенно она называется КВ ПЗ. Гостям и Странникам не виден весь форум, поэтому намного удобнее будет написать анкетку :з у нас есть различные игры, конкурсы и прочие развлечения. С нами тебе не будет скучно! =) Заходи! тык*
взаимка

0

861

http://cwtpoa.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p4827

http://s8.uploads.ru/t/v5Q8F.png
Однажды, встретив на своей дороге Путь Предков, путник, не бойся и не беги. Ступай на узкую дорогу, проложенную лапами звёздных предков, и смело шагай вперёд сквозь заросли. Путь по тропе не прост, полон взлётов и падений. Но шагнув на него, ты окунешься в волшебный мир, полный приключений.
Здесь ты сможешь проверить себя, свою смелость и отвагу, на стойкость: ведь шутка ли, что коты из Сумрачного Леса нападают, пытаются сделать так, чтобы головами котов владел лишь страх?..
Твои предки когда-то уже прошли эту дорогу.
Но сможешь ли ты?
Путь Предков ждет именно тебя!

| СЮЖЕТ | СПИСОК ПЛЕМЕН | НАВИГАЦИЯ ПО ИГРЕ | АДМИНИСТРАЦИЯ |

0

862

0

863

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

864

http://savepic.org/5819007.png

0

865

http://s6.uploads.ru/t/NfxeW.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

866

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

867

http://se.uploads.ru/HI0cV.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

требуются в игру

0

868

ИСТОРИЯ | КАРТА МИРА | ПРАЗДНИКИ | ОБУЧЕНИЕ | ВЕРА | НАВЫКИ И УРОВНИ
http://savepic.org/5688458.jpg
❖❖❖
Котам нужна живая мышь,
Их мёртвою не соблазнишь.
(Гёте."Фауст")

0

869

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/12/wa69vjuckxob.png

«Хранители»

«Племенные»

«Избранные»

«Нужные»

0

870

http://sf.uploads.ru/phNI9.png
Баннеры l Гостевая l Технический раздел

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки