Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки


Ваши листовки

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

http://i019.radikal.ru/1311/bb/7b7df84ad2ad.jpg
Сражайся как герой или умри как трус. (с) Aatrox.
Большая половина человечества эвакуировалась с земли, из-за взрыва радиобиологической лаборатории, токсины которой разнеслись на тысячи километров. Люди бросили всё: дома, животных, растения... Что случилось с другой половиной? Они погибли, никто точно не знает, либо из-за денежных средств, которых не хватило чтобы эвакуироваться, либо из-за нехватки места на кораблях. Дальше было ещё хуже, Землю раздробил гигантский метеорит, но остался кусочек, который приобрел полюса и теперь витает вблизи Солнца и крутится вокруг своей оси. Эту, теперь новую "планету", животные назвали Радит.
Токсины не оказали такого сильного воздействия на людей которые либо умерли от радиации либо спаслись, в отличии от зверей. Те, которые сохранили свою привычную внешность, назвали себя стая или группа Предков, а те, которые утратили нормальную внешность, назвали себя Механизация. Обе эти половины ведут жесточайшую войну, но не всё так "хорошо". Появились третьи. Кто они? Группа Кровавой Луны, в состав которой входят бывшие, то есть, мёртвые члены Предков и Механизации. Это духи, магические звери, мертвецы, жаждущие отмщения за свою потерянную жизнь.
Только тебе решать, на чьей ты стороне? Что ты сделаешь с Радитом, который разрушается под действием сверхсилы животных. Да! Сверхсила - магические способности, которыми обладает каждый.

Гостевая | Акции | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты
http://naturalswolfs.rolka.su/

0

62

CW | STORY TIME!
http://s2.uploads.ru/t/XIyVR.png
by kaptnP
"Тучи сгущались. По траве забарабанил дождь, где - то за горами звучал гром, сверкала молния, и шерсть котов намокла. Вскоре пожар в Грозовом Племени утих, и коты смогли снова туда придти. Но сначала они отправили разведчиков - Крутобока и Огнегрива... Они нашли Щербатую..." - черная кошка замолчала и посмотрела на свою кошечку, Незабудку. Второй котенок же сгинул во тьме.
- Мама, мамочка, а что случилось с Щербатой? - детский голосок был наивный и писклявый.
"Умерла, малыш. Все когда - нибудь умирают. Я тоже умру, и буду смотреть на тебя с Неба." - Чёрная Звезда кивнула на звездный небосвод.
- Правда? А я плакать буду.
"Не плачь, милая. Звездные Воители придут к тебе во сне..."

0

63

Загляни во вселенную Lion King: Over again!
http://s3.uploads.ru/hg4eJ.png
*кликабельно

Срочно разыскиваются бандиты!

Полезные ссылки:
Профиль за пост|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила

Welcome!

0

64

http://s3.uploads.ru/zAaFu.png

Название: Millenium.
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика.
Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

0

65

http://savepic.ru/3216890.png
Коты-Воители. Млечный Путь.
Видел ли ты когда-нибудь Звёздное племя своими глазами? Знаешь, это возможно. Звёздные коты спускаются с небес... Но только у нас и только сейчас. Хочешь разгадать загадку таинственных предков-воителей? Приходи, мы ждём тебя, Гость!
Ты сможешь занять главные роли в сюжете, ведь игроков у нас пока ещё немного. К тому же у нас существует сверхмощная бонусная система. Хочешь узнать обо всём этом? Тогда иди сюда...*
Сюжет
Гостевая книга
Акции / нужные персонажи

0

66

http://s7.uploads.ru/Epzo2.png


STEELANDSKY ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! <3
гостеваяупрощенный приемпочему именно мыFAQсписок племенакция #1акция #2

0

67

http://i30.tinypic.com/9bhaxj.png

Правила форума | Акции | Анкетирование

0

68

http://s7.uploads.ru/6weVA.png
Бонусы, привилегии и навыкиконкурсы #1конкурс #2правила

0

69

http://s6.uploads.ru/tqiWd.png

0

70

http://thewalking.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p191

Ходячие мертвецы: Новый день
http://s7.uploads.ru/xXwcQ.png

0

71

http://s7.uploads.ru/Qz4Dy.png
гостеваяупрощенный приемпочему именно мыFAQсписок племенакция #1акция #2

http://steelandsky.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p9388

0

72


К О Т Ы - В О И Т Е Л И :  С Е К Р Е Т Ы  З В Е З Д

http://s001.radikal.ru/i194/1108/b9/e0791d08acc0.jpg
Мы ждем тебя!

ваша

0

73

http://s3.uploads.ru/OcBWM.png

когда нет больше смысла

0

74

http://s6.uploads.ru/2dhTR.png

Мир, созданный драконами для драконов.

0

75

http://img.by/i/RpnKe.png
click*

0

76

Сюжет   ♦   Акции  ♦   Списки племен   ♦   Вопросы
http://s5.uploads.ru/ixu20.pngКотов четырех племен мучает тревога - лето идет на убыль, страшный холод зимы не за горами, а кровожадная Банда, затаившаяся поблизости, выжидает удачного момента для нападения. Неизвестность убивает не хуже острых когтей - это понимают все. А что, если в самый трудный час решение придет в виде фантастических снов, рассказывающих о необыкновенных землях вдали от опасностей и холодов? И что, если далеко не все племена будут согласны с этим решением?
Анархия. Междоусобицы. Каждый становится сам за себя. Этого ли ждут племена?

0

77

http://24.media.tumblr.com/4f86e8e72852c4add0699ee1e9172fed/tumblr_mvudrnqKXO1s83zjzo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/4f86e8e72852c4add0699ee1e9172fed/tumblr_mvudrnqKXO1s83zjzo1_250.gif
С Новым Годом на новом Вальмонте!

0

78

http://savepic.ru/4883047.jpg

0

79

http://s6.uploads.ru/TyoE9.gif
"Впервые, когда я ездил галопом на лошади, я заплакал — это было сродни полету, тому, к чему стремится человечество." Tom Hiddleston.

0

80

http://s6.uploads.ru/keqM1.jpg

0

81

http://s6.uploads.ru/59YQ4.jpg

0

82

http://s7.uploads.ru/5S8kx.jpg
основной сюжет  • пару слов о ролевой  • нужные персонажи

0

83

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

84


К О Т Ы - В О И Т Е Л И :  С Е К Р Е Т Ы  З В Е З Д

http://s001.radikal.ru/i194/1108/b9/e0791d08acc0.jpg
Мы ждем тебя!

0

85

http://s7.uploads.ru/B08b4.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

0

86

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

87

http://s6.uploads.ru/pZjwP.png
THE WORLD IS SO BEAUTIFUL!
..SO WHY IS IT IN TIGERSTAR'S PAWS?
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

0

88

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140104/V0PZ5Q6c.png

0

89

http://s4.uploads.ru/F1lfw.png

Полезные ссылки
Гостевая
Нужные персонажи
Акция vol.1
Акция vol.2
Акция vol.3
Правила
Сюжет
Список племен
Регистрация

Сейчас вы читаете рекламу форума
КВ|Вдохновленные жизнью. Мы открылись совсем недавно и сейчас стараемся развиваться, и радовать вас. У нас уже готовы сюжет, акции, заполнены все локации, а также уже выполнено все графическое оформление. В племенах еще свободны важные места. Присоединяйтесь, а не проходите мимо. Возможно, именно вы захватите власть в племени или же окажитесь благородным рыцарем, спасшим весь лес. Реши судьбу своего персонажа вместе с нами!

0

90

http://i50.tinypic.com/2645bb8.png
*Картинка кликабельная.
…А когда поблекнут краски,
И когда притихнет ветер,
И останется лишь небо
Сизо-розовым у края,
Мы присядем у окошка
И припомним всё на свете,
Словно яркие картинки,
Наши дни перебирая.

Приветствую, Гость, в нашем лесу! Судя по твоему внешнему виду, ты устал, но осталось только сделать один шаг, последний шаг...и перед тобой откроется весь мир лесных племён. Став одним из нас, ты познаешь все тайны "Котов-Воителей", пережить судьбу своих любимых героев и просто найти новых друзей и море удивительных приключений! Не буду рассказывать тебе обо всех плюсах и минусах ролевой, так как тогда бы тебе не было интересно заглянуть к нам. Уверен, тебе здесь понравится.
Так что просто сделай шаг и окунись в наш мир!

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки