Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки


Ваши листовки

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

http://s7.uploads.ru/pmTo0.png
LOST
ЗаконыАкцииИсторияИнформация о прайдах

0

152

http://www.raut.ru/files/tato/gallery/kity/kot15.jpg

*картинка кликабельна*

Приветствую! Ты попал на ролевую котов воителей"Пути солнечных дорог".
Приветствую!
Ты попал на ролевую по котам-воителям "Пути солнечных дорог".
С тех пор, как здесь жили обычные племена, прошло много-много лет. Коты перебрались на новые земли и живут другими группами. Как это случилось? Я расскажу лишь малую часть всей истории. Началось все приблизительно так..
Прошло много поколений после великого Огнезвезда. На то время в Грозовом племени правил правнук Огнезвезда - Клеверозвезд. Он был сильным и храбрым предводителем, но не верил в Звездное племя. Так вот... У Грозового племени была одна старая целительница, которую все считали сумасшедшей. Ученица её была опытна и в любой момент могла бы подменить наставницу. Но та и не собиралась перебираться к старейшинам! Клеверозвезда это нервировало, но он же не мог насильно выпроводить ее!
Шли луны. Целительница все время твердила про какое-то пророчество. Никто ее не слушал, даже преданная ученица. Но вот один котик все же выслушал слова кошки, и понял, что та говорит и видит будущее.
Он объявил это на собрании племени, нагло влетев на скалу. Он распространял это везде! Вскоре о пророчестве знали все.
Коеверозвезду это не нравилось, он не верил в Звездное племя и во все их пророчества. А звучало оно так:
"Лишь те, кто последуют за солнцем выживут; лишь те, кто верят, пройдут долгий путь...."
Кто-то поверил, а кто-то -  нет.  Племя разделилось почти на две равные части. Многие собиралась в путь, в их числе и глашатай. Он верил...
А того Воителя, что поверил целительнице, звали Солнцелап. Именно он стал тем "солнцем", которое их повело. Но ушло от горя не только Грозовое племя.
Когда Грозовые дошли до скал, они нашли лагерь Речного и Сумрачного племен. Вскоре их догнало племя Ветра. Оказывается, все племена поделились на части, все предводители остались...
Коты дошли до Клана Падающей Воды. Клан тоже разделился, тоже собирался в путь. Все вместе они шли сквозь леса и горы, миновали долины, дошли до скал, что когда-то были домом Небесного племени. Почему были? Их разрушили двуногие. Разрушили так, как вскоре разрушат и земли четырех племен. Небесные коты пошли с остальными. Все коты, раньше отделившиеся от корней прошлого, вернулись, все стали воедино.
Солнечный вел котов. Были смерти, битвы с другими животными, но они прошли этот путь... Коты приближались к городу. В это время у одной кошки родились трое котят. Какого племени кошка, значения не имело. Все давно не чувствовали границ меж собой, давно забыли прошлое. Котят назвали Мрак, Облачко и Тайна. Последнюю часто звали Ночной. Как кличка. Прозвище.
Коты пришли к городу. И очень не вовремя. Началась облава на бездомных, они были обречены. Точнее были бы, если бы с ними не было Звездного племени. Коты чудом не попадали к двуногим, все оставались целы. Когда племена вышли с города, им в погоню кинулся бродяга. Он молил о помощи. Оказывается, в городе тоже были своеобразные племена, и они вот-вот могли исчезнуть из-за облавы на бродяг.
Воители помогли им. Как не помочь?! Они же подчиняются Воинскому закону и держат жизнь на нем. Коты высвободили бродяг, подробностей не знаю.
Вот они дошли до места, что теперь их дом. Все разделились на племена. Точнее, решали, как разделиться. И первый спор пошел по теме - чьи трое котят. Их мать умерла, отец тоже. Коты чуть не начали драку, но вовремя остановились. Котята были уже вовсе не котятами, а вполне взрослыми воителями. И Звездное племя решило так: " Эти трое возглавят племена. Отныне их будет трое! Племя Ночных тайн, племя Парящих облаков и племя Кромешного мрака." Вот так. Как все было дальше? Их судьбы вершить вам...

0

153

http://s4.uploads.ru/r6kx0.png

http://s4.uploads.ru/91A87.png

http://s4.uploads.ru/zhxUu.png

~ Naruto: The Вeginning of a Legend ~

http://s5.uploads.ru/Xg7k5.png

http://s5.uploads.ru/MJLWc.png

http://s4.uploads.ru/RHit7.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

0

154

http://s5.uploads.ru/RW0YA.jpg
                                                             оригинальная игра по мотивам серии книг Эрин-Хантер Коты-воители. Игра ведется на основных правилах книги.
С давних времен, когда двуногии только учились жить в мире, зародился Лес.  И образовались 5 мужественных племен котов. Но... Осталось только 4... Эти коты начали делить территорию. Жить в мире и согласии со своими предками.. Звездным племенем. Домашние кошки совсем не хотели отказаться от домашней жизни... Совсем... Одиночки свирепы и мужественны! У Грозового племени есть свой Лагерь  и Территория. У Племени Теней также есть свой Лагерь и Территория. Существует также
Речное племя, у них, кк и у других есть свой Лагерь и Территория. Появилось и еще одно племя, племя Ветра, у них, как вы догадались, есть Лагерь и Территория.  Но с недавнего времени в лесу появилось Кровавое племя! Что ждать от них? А это ты узнаешь, если Придешь в наш лес...

В лесу ты сможешь встретить множества хороших людей! На нашем форуме недопустим мат. Также нельзя агрессивно обрасщаться с другими участниками! Если возникли проблемы. то срочно пиши любому Администратору форума!

Помни! Каждый участник дорог нам! И со вступлением в наш форум он становится и твоим!

Ты еще не читал Котов-воителей?

В чем проблема? Мы поможем разобрасться с этим вопросом! У нас ты сможешь найти множество ссылок на книги.

Ты не умеешь ролить?

Ничего! Мы тебя научим! У нас добрый коллектив! я ЛИЧНО

помогу тебе освоиться!

0

155

http://savepic.ru/3216890.png
Коты-Воители. Млечный Путь.
Видел ли ты когда-нибудь Звёздное племя своими глазами? Знаешь, это возможно. Звёздные коты спускаются с небес... Но только у нас и только сейчас. Хочешь разгадать загадку таинственных предков-воителей? Приходи, мы ждём тебя, Гость!
Ты сможешь занять главные роли в сюжете, ведь игроков у нас пока ещё немного. К тому же у нас существует сверхмощная бонусная система. Хочешь узнать обо всём этом? Тогда иди сюда...*
Сюжет
Гостевая книга
Акции / нужные персонажи

0

156

http://imgdisk.ru/images/2750Q.png

0

157

Spirit Of Freedom
http://savepic.net/4020164.png
предыстория | роли | акции | требуются | квест #1 | квест #2

0

158

http://s4.uploads.ru/Eyc1n.jpg

0

159

http://s6.uploads.ru/rwbAX.png

список персонажей | act. [i need you] | сюжет

0

160

http://s7.uploads.ru/34u8q.png
гостеваяупрощенный приемпочему именно мыFAQсписок племенакция #1акция #2акция #3акция #4
http://steelandsky.mybb.ru/viewtopic.php?id=175&p=14#p10511

0

161

Берем на воспитание даже самых маленьких!

Набирайтесь опыта вместе с нами
http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/26486.png
http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/84674.png

0

162

Всех-всех приглашаем на History Streets!У нас новый сюжет, а еще полно акций!Каждому новичку по веточке мяты лично от Еськи!<Зhttp://s5.uploads.ru/7U6hD.png

0

163

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к племенам? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

164

http://s7.uploads.ru/yZTxj.png
сюжетправилазанятые внешности
нужные персонажиакции

0

165

Сюжет   ♦   Акции  ♦   Списки племен   ♦   Вопросы
http://s5.uploads.ru/ixu20.pngКотов четырех племен мучает тревога - лето идет на убыль, страшный холод зимы не за горами, а кровожадная Банда, затаившаяся поблизости, выжидает удачного момента для нападения. Неизвестность убивает не хуже острых когтей - это понимают все. А что, если в самый трудный час решение придет в виде фантастических снов, рассказывающих о необыкновенных землях вдали от опасностей и холодов? И что, если далеко не все племена будут согласны с этим решением?
Анархия. Междоусобицы. Каждый становится сам за себя. Этого ли ждут племена?

0

166

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0

167

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

http://cwhope.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=4#p2786
Проверено.
~Льдинолапа

Отредактировано PR (2014-01-06 16:51:21)

0

168

http://aendor.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=85#p679
Проверено.
~Льдинолапа

0

169

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=5049&p=4#p793093
Проверено.
~Льдинолапа

0

170

http://vpnewlife.rolka.su/viewtopic.php?id=75#p640

http://s7.uploads.ru/t/cfwmn.png

http://s7.uploads.ru/t/wJfdy.png

Ищешь ролевую, где тебе всегда будут рады, где ты найдешь себе веселую компанию для игры и флуда?
Ищешь место, где можно отыгрывать множество сюжетов или даже летать во времени на ТАРДИС и с Моховиком Времени во флэшбеках?
Хочешь погрузиться в тёплую атмосферу, где тебе всегда помогут, послушают и поделятся мыслями?
Хочешь, мы тебя обнимем и потискаем?
Столько вопросов, а ведь на них есть только один ответ: иди к нам!

http://s6.uploads.ru/t/wQbfC.png

Здравствуй, путник, снова зашел послушать историю Пяти Кланов? Что ж, рад тебя видеть, проходи. Устраивайся поудобнее и позволь своему воображению расправить крылья, устремившись в мир фантазий и легенд.
Ты знаешь о Городе? Большое, ужасно грязное и вонючее скопление зданий, где люди каким-то образом уживаются. Лучше не ходи туда – хотя бы потому, что пешком туда добираться около двух недель. В городе ты встретишь только бешеных собак, выхлопные газы и смрад.
Что ж, не суть: на наших территориях есть деревня, в которой – в отличии от города – чисто и свежо, места много, а живут там добрые люди с их питомцами. На протяжении многих лет жизнь здешних псов протекала мирно: домашним хватало своей обители, а диким ни к чему ссоры с соседями, тем более, если те не покушаются на собственность Кланов.
О, Кланы. Интересно узнать про них побольше, правда? Вернёмся к теме города: давным-давно в нем случилось наводнение, и псы, проживающие там, были вынуждены покинуть родные края. Нетрудно догадаться, куда они забрели спустя месяцы скитаний. Здесь они встретили своих сородичей – волков. Объединившись с ними, собаки обрели свободу – перспектива новой жизни нравилась всем без исключения, ведь здесь идет не столь суровая битва за выживание, есть компания и даже семья. Со временем волков на территориях не осталось – зато были Кланы псов, в чьих жилах и доселе течет кровь диких предков.

Здесь проживают пять Кланов:

Клан Снега – упорные и преданные псы, отличающиеся своим ледяным спокойствием. Их покровителем считается Хаски.
Клан Земли – энергичны и стремительны, они всегда полны сил, славятся своей восприимчивостью. Покровитель – Колли.
Клан Огня – добрые и мудрые, известные своей скромностью. Покровитель этого Клана – Ретривер.
Клан Воды – уверенные в себе псы, обладающие чистыми и тёплыми сердцами. Своим покровителем считают Зенненхунда.
Клан Ветра – преданные и немного горделивые, прославились благодаря уму. Покровителем Клана является Овчарка.

Наши плюсы:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Дружелюбные и добрые участники!

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Адекватная, опытная администрация, не считающая себя Пупом Земли

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Много локаций и интересные квесты, флешбэки

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Тёплая атмосфера, присущая только ВП!

Полезно:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png О ролевой

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Карта

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Акции

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Шаблон анкеты

http://s7.uploads.ru/t/QeFh2.png
*лапотыкательно*
Проверено.
~Льдинолапа

0

171

СюжетАкцииСписок персонажейГостевая книга.

ИМПЕРИЯ ЖДЁТ СВОЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ!
http://s7.uploads.ru/t/U0CJa.png

Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, правивший с 22 сентября 1520 года, халиф с 1538 года.

http://s7.uploads.ru/t/6rNTc.jpg

"Отныне Султан Сулейман больше не правитель Османской империи. Он свергнут, и править вместо него буду я. Все мужчины отправляются в Старый Дворец для дальнейшего отбора в гарем Хасеки. Великим Визирем назначаю Михримах Султан, хранительницей покоев - Айбиге Хатун.
И пока Сулик не придёт и не вытаращит глазки, будет так!"

Из приказа Хюррем Хасеки Султан ©.

http://magnificentury.rolbb.ru/viewtopi … p=7#p19092
Проверено.
~Льдинолапа

Отредактировано PR (2014-01-06 19:51:26)

0

172

http://victimascientiae.0bb.ru/viewtopic.php?id=10#p60

http://s6.uploads.ru/t/jr7Hx.png
СюжетРасыАртефактыГостевая

Проверено.
~Льдинолапа

0

173

http://s7.uploads.ru/34u8q.png
гостеваяупрощенный приемпочему именно мыFAQсписок племенакция #1акция #2акция #3акция #4

http://steelandsky.mybb.ru/viewtopic.ph … =16#p10722
Проверено.
~Льдинолапа

0

174

http://s7.uploads.ru/ESY2i.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Кристальная Звезда обернулась через плечо на своих соплеменников.
"Хорош патруль... Побитые, покоцанные, раненые... С только что родившей предводительницей и тремя котятами! - черная кошка улыбнулась. То ли от комичности ситуации, то ли любуясь своими детьми, - Уходили из лагеря вшестером, а вернулись вдевятером!"
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

175

Spirit Of Freedom
http://savepic.net/4020164.png
предыстория | роли | акции | требуются | квест #1 | квест #2

0

176

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

177

Cats-Warriors Russion Wind

Наш сайт создан по книгам знаменитой писательницы - Эрин Хантер. В нашей ролевой, есть пять племен: Грозовое, Кровавое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Вы можете написать анкету персонажа в любое из них.
Наша игра происходит в реальном времени.
Приходи к нам, наша администрация не знает слово "строгость". Дизайн не надоедает глазам. Почти каждые два-три дня появляются новые идеи, которые ты будешь оценивать. Твой голос нам очень важен!
Приглашаем тебя на Cats-Warriors Russian Wind. Мы будем рады тебе, и твоим друзьям!
Ссылка - http://warriorscats55.rusff.ru/

С уважением администрация "Cats-Warriors Russian Wind".

0

178

Даже кот тянется к компьютеру, чтобы посетить форум "КВ: Ветер Перемен"
Неужели, ты не хочешь сюда?
http://s6.uploads.ru/t/WoXte.gif
* кликабельно

0

179

http://s6.uploads.ru/GRoBn.jpg
Коты-Воители: Время Вперёд!

0

180

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Реклама » Ваши листовки