Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Кислятина это ваше Вино


Кислятина это ваше Вино

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Отец - Серогрудый
Ты учил меня жить правильно. Не быть трусом и всегда сдерживать свое слово. Ты воспитал во мне силу духа, но увы, я так и не разглядел в тебе ничего хорошего. Ты существовал для меня только что бы сказать "это мой папа" и увы, больше ничего.
Мать Чернильная
Мамочка, тебя я любил больше чем отца, но меньше чем наставника. Милая мама, твой запах до сих пор остался в детской, но к великому сожалению ты уже ушла в мир иной.
Наставник Огнехвост
О, мой наставник! Сколько ты дал мне знаний? Ты открыл мне глаза! Ты самый великий кот. Таких больше нет и не будет..А жаль, ведь ты почти стал отцом... Как жалко что твои котята так и не родились... Я хочу к тебе. В Звездное Племя!
Братья Осколок Льда и Воробей
Осколок Льда - парень, ты молодчина. Такой же умный как и я. Вместе мы можем воспитать племя Теней настоящими бойцами. Уважаю. Впрочем, надеюсь как и ты меня.
Воробей - братец, слишком уж ты злой и раздражительный. Может я правильно сделал, что поставил Осколка глашатаем? Или нет? Впрочем, я тебя уважаю, ведь ты ещё и мой брат.

Целитель - Голоса В Голове
Иногда ты меня пугаешь. Честное слово, но в целом ты очень даже хорошо умеешь выполнять мои приказания. Да, я знаю что ты не считаешь меня нормальным взрослым котом, но пусть будет так, как ты хочешь.
Партнёр Шипение
Молодая красивая кошка. Строим романс с ней. Надеюсь она меня любит, а так очень даже нечего. Умная, грациозная, одним словом -
Ты настоящая женщина!
Больше добавить мне нечего.
Страстная, глупая, грешная.
С ангельским лицом.

Поддержка и уважение - Литий
М, ты отличный боец, у тебя классные мускулы, ты вообще крут, уважаю. Я думаю у предводителя твоего племени есть голова, раз он назначил тебя глашатаем!
Лучший друг Страх
Вот, смотрите, мой лучший друг и товарищ. Друг друга уважаем. Характер у Страха не сахара, одним словов "Господи, дай мне. Сил что бы не просил." Но только я знаю что истинный Страх - добрая плюшка.
Тесть Арагонит
Ну, добрый папа моей Шипение? Как прикажешь снова привлечь твое внимание? Как доказать что я достоин стать тем "счастливчиком" Мышку принести, али снег летом вызвать? Хотя ты реально задалбал. Блин.

0

2

Эх, ну куда же мне податься?))

0

3

Ну не знаю)
Вино предводитель, но моложе чем Литий.
Может уважение с обеих сторон? Уважение, а так же поддержка.

0

4

Винозвёзд написал(а):

Братья Провод и Орёл

вроде бы у тебя я брат и Осколок Льда O.O
А сестра Небесное Эхо O.O

0

5

Воробей написал(а):

вроде бы у тебя я брат и Осколок Льда O.O
А сестра Небесное Эхо O.O

Мда?
Небесное эхо не написала анкету ещё. Я её не запишу пока :7

0

6

Винозвёзд написал(а):

Воробей - братец, слишком уж ты злой и раздражительный.

я не злой XD я просто раздражительный XD

0

7

Воробей написал(а):

я не злой XD я просто раздражительный XD

А Вино считает что злоой ;D

0

8

Винозвёзд
Хорошо)) хоть что-то положительное в жизни Лития хд

0

9

Может ли быть такое, что я вообще попаду в поле зрения Винозвезда?

0

10

Итак, если рассуждать логически, то Винозвезд предводитель, может быть бывшая любовь? Так как Вино бабник, он может сделать почти каждую счастливую кошку мамой, а сам убежать от отцовства. Как насчет бывших отношений?

0

11

Винозвёзд
надобудеттвоюанкетупосмотреть.предводитель-бабник,офигеть
Куда кинешь?

0

12

Страх написал(а):

Винозвёзд
надобудеттвоюанкетупосмотреть.предводитель-бабник,офигеть
Куда кинешь?

да чо вы все такие большие

Может, лучший друг?

0

13

Винозвёзд
Давай, они очень похоже

0

14

Страх написал(а):

Винозвёзд
Давай, они очень похоже

Ок.
Только, зачем они тогда будут драться?

0

15

Винозвёзд
Так вроде ж на меня Шипение нападет. Типа не было, на кого наброситься, а тут я. Как же не вы плеснуть все злобу на неприятеля

0

16

Страх написал(а):

Винозвёзд
Так вроде ж на меня Шипение нападет. Типа не было, на кого наброситься, а тут я. Как же не вы плеснуть все злобу на неприятеля

А, ну да. Точняг, а предводитель племени в этот момент будет спокойно смотреть как два его важных члена в семье ( то бищь его женщина и друган) дерутся?

0

17

Винозвёзд
А почему бы и нет? Ну надает она мне по ушам, буду знать, как в ее сторону острые словечки кидать

0

18

Страх написал(а):

Винозвёзд
А почему бы и нет? Ну надает она мне по ушам, буду знать, как в ее сторону острые словечки кидать

А, ну да, точно, предводители же только для этого и сделаны, что бы молча смотреть как вы дерётесь ;D

0

19

Винозвёзд
Ты можешь рядом упасть и смеяться, в то время как мы удивленно будем на тебя пялиться

0

20

Страх написал(а):

Винозвёзд
Ты можешь рядом упасть и смеяться, в то время как мы удивленно будем на тебя пялиться

Мда? Думаешь? Мне потом моя женщина не оторвёт ушки с моими прелестными кисточками?  :D

0

21

Винозвёзд
Я, как герой, заступлюсь за тебя

0

22

Страх написал(а):

Винозвёзд
Я, как герой, заступлюсь за тебя

А ты правда герой, мой герой?

0

23

Винозвёзд
Дааа

0

24

Винозвёзд написал(а):

Мне потом моя женщина не оторвёт ушки с моими прелестными кисточками?

Страх написал(а):

Я, как герой, заступлюсь за тебя

обоим уши оторву)

0

25

Шипение
э-не-не-нен, обойдешься

0

26

Винозвёзд
Охохо, я тебе всех твоих детей поголовно через границу водить буду так и быть х)

0

27

Зовущая Бури
Ага, давай) Нам как раз с Шипением нужен дитё приёмный.

0

28

Винозвёзд
по ушам все равно получишь)

0

29

Куда тетку вредную запишешь? :3

0

30

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » Кислятина это ваше Вино