Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палатка целителя расположена в небольшой пещерке в огромном камне. Внутри камня есть еще один длинный, вытянутый камень, где целитель хранит свои травы. Сам он спит в вырытой им ямке.

0

2

Вишнегривка зашла в пещеру. Знакомый запах целительских трав ударил ей в нос. Кошка посмотрела на кучки трав: тут были семена мака, кучка кошачий мяты, даже мать-и-мачеха. Всё было на месте, а значит, маленькие любопытные котятки не лезли в пещеру. Однажды, пока рыжая целительница убежала по делам на пять минут, когда она пришла увидела, что котёнок разбросал и помял довольно много трав, некоторые он даже позакапывал рядом с пещерой. Кошка тогда весь день приводила всё в порядок, в добавок прочла непоседе лекцию о том, что нельзя заходить к ней в пещеру, если не беспокоит боли.
На улице светила почти полная луна, и шёл колкий снег. Ночное светило горело бело-голубоватым светом. Скоро должно было начаться полнолуние а значит, уже скоро все племена соберутся на Совете. Вишнегривка собиралась тоже на него пойти, а то долго сидеть в лагере ей надоело. Кошке хотелось поговорить с другими целителями, которые по идее тоже должны быть на Совете. Кошка направилась в свою ямку для сна, чтобы поспать. Сегодня она бегала по всему лагерю и ежечасно навещала королев в детской. Целительница спрашивала у котят, всё ли у них в порядке, и получив ответ, снова убегала по своим делам. Лапы болели, поэтому, Вишнегривка без сил упала в ямку и заснула почти сразу же.

0

3

Вишнегривка проснулась. Рыжая кошка потянулась и выглянула на улицу.
Почти везде лежал белый снег, а солнце грело его. "Сегодня будет мороз," - мелькнула мысль у целительницы в голове. Ей никогда не нравилось гулять в вьюгу и метель. Обычно возвращалась она вся окоченевшая и стучащими зубами, поджав хвост к телу. Вишнегривка ступила на снег и сразу отдёрнула лапу: он был ледяным-ледяным! Подушечку лапы как будто обожгло, но только не огнём, а холодом. Рыжая кошка всё же шагнула в снег. "Славу звёздным предкам, что хоть снег перестал идти" - вздохнула она про себя. Целительница шагнула к туннелю, что вёл на главную поляну Речного лагеря. Вишнегривка очень хотела немножечко поесть: как только она думала о чём-то съедобном, у неё живот скручивает от голода. Кошка не ужинала вчера, так как очень устала, бегая вчера по лагерю и суетясь как пчела. Вишнегривка направилась к туннелю, но вдруг остановилась. Она что-то внезапно вспомнила, но это мгновенно забылось, как в прочем и всегда происходило. Целительница юркнула в туннель и направилась на главную поляну.
>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Палатка целителя