Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Детская Речного племени находится в зарослях боярышника. Мало ли кто из врагов сможет пробраться туда, чтобы не поранить свои шкуры! Да, котята и королевы Речного племени надежно защищены!

0

2

Ущерб отчаянно ругаясь, но мысленно, что бы не испугать котят раньше времени, протискивался сквозь узкую дыру в зарослях боярышника. Да, враги не пройдут... Друзья тоже... Кот наконец вылез на небольшую полянку, организованную в зарослях для котят и королев. Кот улыбнулся, глядя на играющихся котят и королеву, лежащую рядом и поглядывающую на них одним глазом. Ущерб уже сам не помнил, когда был котенком. Детство у него отняли в четыре луны... Тут же в полумраке будто блеснул свет. Прямо напротив Ущерба стоял высокий белый кот со свалявшейся шерстью. Кот ухмылялся, глядя на Ущерба голубыми глазами. Воитель непроизвольно сделал шаг назад, дыхание участилось, а с языка сорвалось, казалось, забытое слово:
Господин...
Да, именно так велел Ущербу называть себя тот сумасшедший бродяга.К Ущербу вернулись все воспоминания и многих лунах, проведенных в обществе бродяги.
Нет... Не хочу... Не забирай меня...
Воин моргнул и видение исчезло. Ущерб медленно выровнял дыхание. Я просто не выспался и мне привиделся тот бродяга. Это всего лишь видение. Он умер, я убил его своими лапами. Он меня не заберет Кот сел у выхода из детской, машинально отслеживая блестящими в темноте желтыми глазами перемещения котят по детской.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Детская