Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая пещерка, спрятанная от посторонних глаз зарослями камыша - идеальное место для думы племени.

0

2

Серебристая Звезда спокойно спала в своей пещере. Пока её не беспокоили ибо она грациозное лицо племени. Конечно, кто в такую позноту может побеспокоить Сер? Только какой - то там сумашедший, маньяк! Они не знают слова маньяк, вообще не знают. Предводитель имеет право спать хоть до ночи, все повседневные обязанности исполнит сие глашатай, которого будем считать, пока нет, а это значит.. Это значит, что всё валим на Серебристую Звезду, мы же такие отважные и смелые Речные коты! Она вправе выбрать кого - то из воителей, но лучше всего стоит подождать, ибо.. Ай, ладно. Зациклились на этом глашатае.. Серебристая бестия в скором времени очнулась ото сна и сладко зевнула. Новый день был ей как нельзя кстати.. А ей ещё нужно объявить патрулирование.. Ой, как нелегка жизнь предводителя, смирись со своей судьбой. Сер окинула уже совсем серьёзным взглядом пещеру и остановилась на входе таким пламенным взглядом, что у любого желающего навестить "это" существо, пятки ушли в душу. Ой, точнее душа в пятки. Серебристая опять зевнула и решила привести всю свою шерсть в порядок, после сна это придётся соблюдать, а то всё племя будет смеяться над тобой, что ты лохмач. Да, да, именно такое сравнение я привела специально для вас. Серебристая Звезда лёгкими движениями розового языка прилизала белоснежную грудку, её встопорщенные в разные стороны шерстинки, после чего прошлась по левому бочку, не забывая навещать правый. После "бокового" вылизывания, Серебристая лизнула лапку и прошлась вначале по одному серебристому уху, затем по другому. Теперь она выглядела вполне достойно. Теперь её никто не осудит, что она вышла, вся в колтунах, взъерошенная.. Серебристая Звезда опять серьёзно посмотрела на потолок пещеры, после чего огляделась и медленно встала с подстилки, отряхивая ненужные мысли и приставучие травинки. Сер лениво зевнула ещё раз. Сколько можно, а?
- Ну, доброго утра тебе, Серебристая Звезда.. - буркнула сама себе под нос предводительница и плавными движениями лапок, как лебёдушка, "поплыла" по холодному полу пещеры. Вскоре она увидела солнышко, которое медленно превращалось в алое и буркнув что - то непонятное, вышла из пещеры. Конечно, "это" существо никогда не заставишь вытащить своё тело из палатки, она лучше поспит подольше, там где - то до Совета недалеко, верно? Ах, было бы хорошо, если бы был глашатай, могла бы и поспать предводительница хоть до Совета всех племён.
----------------->Главная поляна<---------------------

Отредактировано Серебристая Звезда (2014-08-21 16:52:19)

0

3

Так как никто не стоит в модерировании этого под-форума, я хочу сообщить Вам, миледи, что у нас в игре сейчас вечер. Впредь прошу учитывать игровое время и погоду в своих постах.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Палатка предводителя