Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Гнездо старейшин


Гнездо старейшин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Располагается под огромной упавшей ветвью ели. Позднее сумрачные воители укрепили палатку сосновыми ветками, а внутри ее устлали ковром из иголок.

0

2

начало игры
-Скуу-ко-тень.
Думаю, все отпрыски рода человеческого, даже самые ленивые, попадали в такую ситуацию, что сдохнуть от скуки хочется. Признайтесь, бывает. С кошками то же самое. В том числе и с Лесным Оком.
Старуха уныло перекатывала скрючившимися лапами комочек снега. Она перепробовала уже все на свете: и поспала, и сьела свежую, только принесенную оруженосцами мышь, и помечтала о молодости, о двуногих, о чудовищах, изрядно покряхтела над своим радикулитом(оказывается, коты знают это слово), и, закончив свои раздумья мыслями о бездельнике-Винозвезде, перешла к катанию снежков. Тщетно. Страшный зверь скука все более одолевала беднягу.
"Главное, чтобы никто не застал меня за этим занятием, иначе моей репутации почтенной старой кошки - конец."
Снежок откатился в сторону, и Лесная не стала искать его. Легче слепить новый, чем наощупь искать тот.
"Тьфу ты, что за глупости! До чего может довести такой образ жизни любое создание! Это же просто кошмар.
Проклятье, зачем же это Звездное Племя заставляет котов стареть! Чтобы они скорей хотели попасть в их священные леса? Фигушки. Фи-гуш-ки. Я еще всех переживу!
Эх, жаль, что Ландыш умер. С ним хоть как-то можно было перебиться. Но теперь же он отправился к этим Звездным Предкам! Не понимаю, что в них хорошего. Как эти миролюбы допускают, чтобы в лесу происходили войны? Как они допустили, что двуногие уничтожили старый лес? Мир полон несправедливости. А впрочем, какое мне до них дело, а?

- Пойду лучше внучка поищу. - и с этими словами слепая кошка наощупь побрела к выходу.
главная поляна

+1


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Лагерь » Гнездо старейшин