Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Границы » Овраг [Тени-Гроза]


Овраг [Тени-Гроза]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неглубокий овражек разделяет территории Тени и Грозы.

0

2

->Главная поляна
Кот галопом несся между деревьями, перепрыгивая через препятствия и огибая болотистые земли, отправляясь длинным путем к границе между Грозовым племенем и его, племенем Теней. Уже издалека Страх почувствовал резкий запашок меток грозовых, так сильно раздражавших сумрачного воителя, что того иногда побуждали мыслишки перейти границу и нагадить где-нибудь на землях докучающего ему племени. Но, к сожалению, тогда его вышвырнут из своего племени. К удивлению для самого себя, он этого не хотел, потому решил просто поискать добычи рядом с границами.
Кси приоткрыл пасть, дабы улавливать даже самые старые запахи, но не было никаких признаков дичи. Наверное, даже неразумные существа побаиваются столь зловонного запаха, как этот. Странно, что этого запаха не пугаются одиночки и домашние, постоянно вступающие к ним. Хотя...
«Молчи, балбес, сам являлся одиночкой, а еще на других наезжаешь. Самому-то каким ужасным казался запах каждого племенного жителя. Так что заткнись и охоться.»
Горе повиновался своему собственному приказу, заткнул свое второе "я" и поплелся дальше по границе, надеясь встретить даже ящерку, ведь и это обрадует хоть кого-то в племени. Или никого. Его рассуждения привели его к выводу, что он на фиг никому не нужен, потому можно даже спать лечь где-нибудь на полянке, если такая вообще имеется на их территории.
И именно сейчас, только сейчас Кси впервые позавидовал грозовым, потому что у них есть место на территориях, где можно поваляться.
«Эй-эй, если ты решаешь, уходить из Теней или нет, то категоричное НЕТ! НЕ-ЕТ! Ты не посмеешь их всех бросить! И плевать, что о сегодняшнем выборе никто не узнает. И это даже хорошо ведь никто не поймет, что ты хотел всех их предать только из-за того, что у кого-то там территории лучше, чем у тебя. Научись довольствоваться тем, что есть у тебя сейчас. Твое племя сильное и сможет отвоевать земли с солнышком в будущем.
И да, действительно. Кот понял, что даже охота у него лучше получается на этих землях, чем на землях у милых, добрых и пушистых. Из его воспоминаний коты из Грозового племени именно такие, и территории очень светлые, солнце режет глаза, открывает добычи больший вид и разглядеть его получается лучше, чем здесь.
Территории племени Теней созданы для него.
Кот очередной раз огляделся, принюхался и понял, что где-то недалеко есть мышь. Что ж, не густо, но хорошо то, что есть хоть что-то. Определив, с какой стороны дует ветер, Страх встал с той, откуда добыча не учует его. Медленно, шаг за шагом, воитель следил за тем, где находится его хвост, и как далеко живот находится над землей, не может ли он дотронуться до нее случайно. Каждый раз он понимал, что напрасно беспокоится, ибо его тело само помнит, как правильно, а как - нет. Нужно отдать должное отцу.
Вскоре добыча была практически перед носом охотника, что-то грызла, совсем не замечая хищника за спиной. Перенеся свой вес на задние лапы, кот оттолкнулся от земли, взлетев в воздух. Через мгновение встрепыхнувшаяся мышь была задавлена Горем, кот схватил ее пастью и прокусил шею, дабы она не успела растрезвонить всем в округе о том, что здесь недалеко хищник, тем самым погубив охоту остальным воителям племени.
- Ну что же, границы не нарушались, дичь поймана, можно и возвращаться, - сам себе сказал Кси, поднимаясь и стряхиваю пылинки, успевшие осесть на него после охоты.
->Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Границы » Овраг [Тени-Гроза]