Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Земли одиночек » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Канувшая в небытие тачка, когда-то давно по воле злого рока съехавшая с дороги. Салон теперь наполняют засохшие листья, жуки и мох. Однако, не смотря на сиих «соседей», любой бродячий кот не прочь отдохнуть в умершем звере людей.

0

2

*Алексина подошла к машине. Она уже не боялась тех кого раньше называла Чудовищем. И даже смеялась над собой когда вспоминала как пугалась одного запаха этих больших железок. Колкий снег покрыл её серо - голубую шерсть. Она залезла в машину, нашла самое тёплое место и обвив лапы хвостом начала сидя размышлять* Всё идёт пока хорошо... Конечно я выросла в племени, но это не значит что я не смогу выжить в одиночку... И вообще из меня воительница как из блохи собака! *Думала она. Она посмотрела в разбитое окно и тихо сказала*
-Я смогу, слышишь Звёздное племя, я смогу!
*Даже одиночкой она не переставала верить в предков воителей, она понимала что именно они хранили её и племя от врагов посылая знаки. Она легла и закрыла глаза* Но даже они не могли бы сделать из меня чистокровную Грозовую кошку и хорошую воительницу *С этими мыслями она уснула

Отредактировано Алексина (2014-03-01 19:57:24)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Земли одиночек » Машина