Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Игры » Ctrl+V


Ctrl+V

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Пихта

0

32

http://cs608726.vk.me/v608726322/791/WSZtre5XhjE.jpg

0

33

Ракитник

0

34

http://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=3188

0

35

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

36

http://i054.radikal.ru/1401/69/83ef4804d336.jpg

0

37

Разноглазка: куда вы дели мой халат?
Огонёк: твой халат украл примат!
Тьма: этот примат украл и мой ухват!
Огонёк: я требую возврат халата и ухвата у примата!
Разноглазка: этот примат хочет деньжат за наш халат и твой ухват.
Тьма: этот примат не наш собрат!
Огонёк: не наш он брат!
Разноглазка: нам срочно нужен адвокат!
Тьма: Тогда давайте все искать!
Огонёк: этот примат от нас может удрать...
Разноглазка: а вдруг сбежит и так, что не поймать?
Сизая: тогда его мы хвать!
Разноглазка: бежим, пока этот прохвост не удрал от нас опять!

0

38

Ракитник

0

39

— Наиболее важная вещь — это действительно иметь богатый внутренний мир и жить там. Потому что реальность никогда не будет соответствовать ожиданиям.

0

40

А я что? А я просто Царь...

0

41

http://www.youtube.com/watch?v=yYYp5-mGQRI

0

42

1. Ник - 8
2. Статус - 10
3. Аватар - 10 (Апофис *-*)
4. Подпись - 10

0

43

H&N Crow Magnum

0

44

воть билан с котэ своим:
http://instagram.com/p/jG5ujYwLZG/

0

45

Сияние Тьмы написал(а):

чертоги разума

0

46

And so we dance
We play
We fight
We run
We breathe
We outlast
The storm!

только что подпись меняла х)

0

47

http://tests.kulichki.com/interes_nostandart3.html

0

48

– Меня не уважают мои собственные подопечные! – вскинув голову он зашагал в глубь леса, и уже быв на большом расстоянии, он повернулся и прокричал – На охоту!

0

49

"Бесит... Он меня бесит. Ненавижу.
- Учитель, а учитель, можно я этого выскочку приложу головой об асфальт, а потом проедусь по нему катком? - но все это лишь мысли... Ненавижу. Гори ты в аду со всеми чертями преисподнии. " Хрумк. Из мыслей по проклятию синеволосого выскочки меня вырвал именно этот самый "хрумк". Пока я размышляла, в моих руках был карандаш, теперь же он чудным образом превратился в два карандаша. Подумаешь, пример не смогла решить! Я, между прочим, вчера весь день репетировала! А Кайто наверняка сидел и сутки напролет зубрил! Ничего удивительного, что он смог мой пример решить. Ненавижу. Уфф когда уже этот чертов звонок? Ненавижу алгебру. Глаза медленно поползли по стенкам класса, в поисках часов. Еще десять минут. Да за это время три раза сдохнуть разными способами можно!

*кусочек моего фика*

0

50

Укранимафильм

0

51

Я предлагаю сейчас сходить на первую тренировку. И после тренировки мы пойдем на совет. Согласна? - улыбнулся воин.

0

52

Распространение.
Короткохвост широко распространён на территории пустынного и полупустынного климата в южной и западной Австралии. Он встречается от залива Шарк-Бэй в Западной Австралии вдоль южных регионов Австралии вплоть до северных районов Квинсленда. Четыре подвида ящерицы встречаются на территории штата Западная Австралия, в том числе один подвид на острове Роттенест. Кроме того, короткохвост обитает в восточных штатах Виктория и Новый Южный Уэльс, хотя и не встречается в прибрежных районах.
Основная среда обитания — кустарниковые степи и полупустыни. В дневное время греются на солнце, расположившись вдоль обочин или открытой местности в районе своего обитания.

Внешний вид.
Имеет достаточно крепкую чешую. Встречается несколько расцветок ящерицы: от тёмно-коричневого до кремового. Длина тела редко превышает 36 см, тем не менее вес короткохвоста крайне высок.
Голова имеет треугольную форму; язык — светло-синего цвета. Хвост короткохвоста короткий и толстый, по форме напоминает голову ящерицы, что хорошо отвлекает потенциальных хищников. Кроме того, в хвосте откладываются значительные запасы жира, которые используются во время зимней спячки. В отличие от других видов сцинков короткохвост не обладает способностью автотомии и не может отбрасывать свой хвост.

Питание.
Короткохвосты всеядны, поедают как растения, так и улиток, насекомых, падаль. В прошлом этот вид ящерицы был объектом охоты для местных динго, австралийских питонов, а также австралийских аборигенов. В настоящее время угрозу для них представляют завезенные европейцами на континент лисы и кошки.

Размножение.
Короткохвосты являются живородящими сцинками, которые производят на свет от одного до четырёх относительно больших отпрыска. В отличие от других видов ящериц, короткохвосты стремятся к моногамии: в период размножения пары ежегодно возвращаются друг к другу на протяжении до двадцати лет.
Сразу же после рождения детёныши поедают плаценту. Молодые ящерицы остаются со своими родителями в течение нескольких месяцев, после чего начинают самостоятельную жизнь, хотя и проживают в непосредственной близости, образуя колонии родственных сцинков.
Во время присмотра за детёнышами особи мужского пола едят, как правило, меньше особей женского пола, оставаясь всегда в состоянии боевой готовности на случай возникновения непредвиденных обстоятельств.

0

53

Голоса В Голове написал(а):

Короткохвост

это... же... кот из книги XD

0

54

нереварин

0

55

http://savepic.net/4196272.png
Гостевая | Список Персонажей | Акции

0

56

Дитрих

0

57

Happy birthday

0

58

Червь, значит, я вполне могу полагать, что «белый прямоугольник» — либо весьма реалистичная галлюцинация моего воспаленного воображения, либо причуды моего компьютера. Однако же, разве любая из перечисленных мною причин исключает возможности существования «белого прямоугольника»? Естественно нет. А учитывая то, что, выражаясь твоими словами, «однако со своей позиции мы видим всё наоборот, будто бы мы крупны, а Межреальность - всего лишь пятна с мерцающими огоньками где-то вдали», мы, подкрепляя наши аргументы мнимой важностью собственной персоны, пренебрежительно относимся и к самой Межреальности, и к «белому прямоугольнику», существование коего никто пока что ни доказать, ни опровергнуть не может.
Впрочем, если ты видишь «белый прямоугольник» в виде прозрачной материи, не подтверждает ли это его могущество? Ведь, так называемый людской бог появляется у всех людей в разных обличиях. Однако мои наблюдения показывают, что все его образы в чем-то схожи. А ведь каждому образу посвящена отдельная религия. Можно предположить, что мы, называя сие просто «белым прямоугольником», богохульствуем, забывая о его прозрачной форме. Не значит ли это, что должно быть два понятия —  «белый прямоугольник» и  «прозрачный прямоугольник»? А позднее каждое уважающее себя существо, исповедующие сию веру, обязано изучить и «прозрачный прямоугольник», и «белый прямоугольник» и остальные, еще не изученные нами формы Нового Божества.

0

59

Роли:
Поссорившиеся коты:
- Имя1
- Имя2
Друг первого кота:
- Имя3
Сообщники второго кота:
- Имя4
- Имя5
Подслушавший беседу:
- Имя6

0

60

Голоса В Голове написал(а):

Червь, значит, я вполне могу полагать, что «белый прямоугольник» — либо весьма реалистичная галлюцинация моего воспаленного воображения, либо причуды моего компьютера. Однако же, разве любая из перечисленных мною причин исключает возможности существования «белого прямоугольника»? Естественно нет. А учитывая то, что, выражаясь твоими словами, «однако со своей позиции мы видим всё наоборот, будто бы мы крупны, а Межреальность - всего лишь пятна с мерцающими огоньками где-то вдали», мы, подкрепляя наши аргументы мнимой важностью собственной персоны, пренебрежительно относимся и к самой Межреальности, и к «белому прямоугольнику», существование коего никто пока что ни доказать, ни опровергнуть не может.
Впрочем, если ты видишь «белый прямоугольник» в виде прозрачной материи, не подтверждает ли это его могущество? Ведь, так называемый людской бог появляется у всех людей в разных обличиях. Однако мои наблюдения показывают, что все его образы в чем-то схожи. А ведь каждому образу посвящена отдельная религия. Можно предположить, что мы, называя сие просто «белым прямоугольником», богохульствуем, забывая о его прозрачной форме. Не значит ли это, что должно быть два понятия —  «белый прямоугольник» и  «прозрачный прямоугольник»? А позднее каждое уважающее себя существо, исповедующие сию веру, обязано изучить и «прозрачный прямоугольник», и «белый прямоугольник» и остальные, еще не изученные нами формы Нового Божества.

Да, да, да, я это помню. Точно. Тебя ещё администрация похвалила. Ты понравился им.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Игры » Ctrl+V