Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом


чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В общем, мой предводитель, дивитесь величиной моей фантазии.
Хотелось бы видеть что-нибудь подобное.

Арагонит написал(а):

А вапщи, раз у вас с предводителем роман, можно накрутить что-нибудь забавное. К примеру, проверку муженька Арагонитом, прижимания к стенке и выбивания дури из первого, дабы дочери жилось хорошо.

Что насчёт отношения Арагонита к Винозвёзду? Хм, всплывает холод, мол, молодой предводитель действует на нервы своим малым возрастом, так ещё и к дочери клеится. Что-нибудь взрывное, к примеру, еле заметная неприязнь, можно даже сказать лицемерие, слежка за котом и недоверие. Если согласишься на это, могу ещё предложить непонимание со стороны твоего персонажа и желание расположить Арагонита к себе. А-то ишь что удумал, предводителю не доверяет, так ещё и во всех смертных делах винит.

0

32

Арагонит написал(а):

А вапщи, раз у вас с предводителем роман, можно накрутить что-нибудь забавное. К примеру, проверку муженька Арагонитом, прижимания к стенке и выбивания дури из первого, дабы дочери жилось хорошо.

это мне нравиться.
будет интересно.

Арагонит написал(а):

Что насчёт отношения Арагонита к Винозвёзду? Хм, всплывает холод, мол, молодой предводитель действует на нервы своим малым возрастом, так ещё и к дочери клеится. Что-нибудь взрывное, к примеру, еле заметная неприязнь, можно даже сказать лицемерие, слежка за котом и недоверие. Если согласишься на это, могу ещё предложить непонимание со стороны твоего персонажа и желание расположить Арагонита к себе. А-то ишь что удумал, предводителю не доверяет, так ещё и во всех смертных делах винит.

Нет. Твердое нет. Это не интересно.

0

33

Винозвёзд
Эх, хорошо, запишу по первому варианту :с

0

34

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

35

Винозвёзд
http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

36

Арагонит написал(а):

Винозвёзд
Воитель Сумрачного племени, 30 луны

Эй! Он предвода.

0

37

Винозвёзд
что? мы вообще о чём?
хах, ну пойду тогда исправлять

0

38

А для меня предложения будут, или чистокровный воитель не захочет лапы об одиночку марать? =D

0

39

Арагонит
Куда запишешь?

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Ваши семьи » чтобы простить, нужно забыть мечты о лучшем прошлом