Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors. Time is a river!

Объявление

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Хороший вопрос, Джон


Хороший вопрос, Джон

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Троекратное ОМГ, братья мои, троекратное ОМГ и полнейший вынос головной коробки.
Что тут говорить, Моффат с Гэтиссом постарались на славу, протянув свои склизкие ручонки к нашим любимым персонажам. Предупреждение всем любителям сериала: чтобы приступить к просмотрю новой серии, сперва следует запастись убийственной дозой успокоительных, однако это того стоит. Неожиданные сюжетные повороты, морфий, чертоги разума и потные ручонки одного очень странного типа с бородкой, очками и файлами. Щёлканье по лицу и глазу, флешка, подъём по лестнице, любимый всеми джем в смирительной рубашке. В общем, не пожалеете. Единственное, что может вам грозить и хоть как-то напугать – полное изменение уже привычного шаблона и ма-а-аленький такой намёк. Думается, сэр Артур не менее удивлён, чем я и другие ценители прекрасного.
Стараюсь писать без особо сияющих спойлеров. Собственно, жду уже посмотревших, чтобы забросать их своими охами да ахами. Хотя нет, думаю, всё таки вы простите меня за заблаговременное раскрытие некоторых карт.
Собственно, «соскучились по мне?»
И напоследок, помните, он – высокоактивный социопат, и скучать следует.

0

32

Арагонит написал(а):

Ноне сомневайся, я обязательно навещу тебя, Шики, в психбольнице. Как раз принесу апельсинок и шоколад.

Вот прочитала я это, листаю дальше, долистываю до аватрки Льдинолапы, а та блин моргает! Я чуть со стула не е.... Упала. Тьфу, блин, я думала меня реально заглючило, а тут еще этот кот лыбящийся в подписи меня окончательно добил! Короче, Ши слетает скатушек, не забудь мне мандаринок притаранить...
А в остальном, я как то не совсем вписываюсь в вашу компанию детективов, со свим фентези, призракми, ведьмами, сжиганиями на костре, проклятиями, ужастиками и повседневностью с жесткими извращениями. Короче, мандаринки все таки не забудь, иначе прикажу своему трехглавому, шестиухому и девятихвостому коту утопить тебя. И вот даже не спашивай как кот будет топить человека, а главное-где. и все таки не спать по ночам вредно для мозга... и психики

0

33

Шики написал(а):

не забудь мне мандаринок притаранить

Обязательно, обещал же, ну

Шики написал(а):

трехглавому, шестиухому и девятихвостому коту утопить тебя

Напомнило Эдуарда Сурового с его «у меня квадратный пуп, у меня семь сосков, у меня собачий хвост, а еще у меня восемь ух. Это просто зашибись, такого не найти вокруг. Я – квадропупый семясис, Я – собахвостый восьмиух.»
Но это уже совсем другая история.

0

34

Арагонит написал(а):

Троекратное ОМГ, братья мои, троекратное ОМГ и полнейший вынос головной коробки.
Что тут говорить, Моффат с Гэтиссом постарались на славу, протянув свои склизкие ручонки к нашим любимым персонажам. Предупреждение всем любителям сериала: чтобы приступить к просмотрю новой серии, сперва следует запастись убийственной дозой успокоительных, однако это того стоит. Неожиданные сюжетные повороты, морфий, чертоги разума и потные ручонки одного очень странного типа с бородкой, очками и файлами. Щёлканье по лицу и глазу, флешка, подъём по лестнице, любимый всеми джем в смирительной рубашке. В общем, не пожалеете. Единственное, что может вам грозить и хоть как-то напугать – полное изменение уже привычного шаблона и ма-а-аленький такой намёк. Думается, сэр Артур не менее удивлён, чем я и другие ценители прекрасного.
Стараюсь писать без особо сияющих спойлеров. Собственно, жду уже посмотревших, чтобы забросать их своими охами да ахами. Хотя нет, думаю, всё таки вы простите меня за заблаговременное раскрытие некоторых карт.
Собственно, «соскучились по мне?»
И напоследок, помните, он – высокоактивный социопат, и скучать следует.

ты про что вообще говорил то? Мне из-за всего понятно только чертоги разума :D

0

35

Код:
:D

0

36

Винозвёзд
Это последствие разрушения моего мозга после просмотра последней серии третьего сезона

0

37

0

38

Гыы

0

39

Я ещё Шерлока хочу :с

0

40

Винозвёзд
Увы, придётся ждать ещё два года :с

0

41

Арагонит
По моему говорили что ещё год, ибо эти съёмки начнутся этим летом.

0

42

Я кстати тоже Шерлока сейчас смотрю, и я сейчас только на втором сезоне, но мне вот интересно, у этого сериала основная сюжетная линия есть?

0

43

Винозвёзд
они выпускают сезон каждые два года
хотя, чего верить старику Моффату?

Шики написал(а):

у этого сериала основная сюжетная линия есть

само собой
сюжетная линия у любого фильма бывает

0

44

Шики
Походу нет хд

Арагонит написал(а):

само собой
сюжетная линия у любого фильма бывает

Думаешь?

Арагонит написал(а):

они выпускают сезон каждые два года
хотя, чего верить старику Моффату?

Ар, весь кайф обломал,

0

45

Винозвёзд написал(а):

Думаешь?

конечно
тогда бы фильм был простой вереницей картинок вперемешку со словами

0

46

Ну раз так.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Time is a river! » Дневники и блоги » Хороший вопрос, Джон